Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


cry

Рекомендуемые сообщения

Админ ответь пожалуйста будь хорошим человеком!Сможешь ли ты меня сделать гм-мом на тестовом сервере Mitrael?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне извесно Гмами делают Хорошо проверенных людей. А ты приходиш и говориш Хачу быть Гмом... Ты хоть скажи - "Я там-та там-та был Гмом, знаю такието языки праграмирования, и тд и тп". А ты на ровном месте Говориш ХАЧУ... Скажу тебе 1:

"Хотеть не вредно  ;D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ник то такой "СРУ"?

ник не СРУ а Cry - слеза или плакать если не ошибаюсь (может пишется не так но смысл, я так понял тот), да и зачем нам МодГМ нытик?  :D  :D :D :D  :D :D :D  :D :D :D  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не шутят, тут чел напрашивается на пост Бога серва =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дасть те молчанку на пару лет а потом ты заговориш кто тям бог или не богь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ощем сказал. Те гм никогда не мешал играть на серве? А мне мешал, по этой причине я ушол с позапрошлого серва. Во 2 бан по машине можна обойти (как и с помощью чего я тебе не скажу, потому что сам не знаю) но был у мну одноклан которого забанили по машине, так он спокойно играл дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что он просто играть не умеет. Обижают все (имхо руки кривые) вот и лезет в командиры, что бы вышеуказанное не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это я так к слову. Ну лан возмем Греческую мифологоию... Там богов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...