Перейти к содержанию
Asterios

Кансел у мобов в катах


felix83

Рекомендуемые сообщения

Может админ перестарался, может мне так повезло - но сегодня за 6 часов кача в катах на 78м левеле на мобах 78 с канселом под бфом ПП не потерял ни одного бафа. Мало того, ни разу не видел, чтобы хоть 1 моб из парика кастовал кансел, в систем чате тоже не было сообщений о канселе и его шансе за всё время. Если не заметят тут, придётся оформлять в недоработки, а так лень. Просто всем известно, что у нас бывает после кача на багнутых мобах:ph34r:

ЗЫ. Эхх, уже чувствую поток минусов:rolleyes:

а, да, сервер хардин

Изменено пользователем felix83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - а откуда там вообще взялся кенсел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нереально нравится, что его не кидают. но потом опять будет куча тем "за что меня забанили?", если это баг, а не мне так повезло.

Вопрос на засыпку - а откуда там вообще взялся кенсел?

альт+клик по мобу, там в скилах он прописан. но моб его не юзает, запугало его нытьё похоже:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может админ перестарался, может мне так повезло - но сегодня за 6 часов кача в катах на 78м левеле на мобах 78 с канселом под бфом ПП не потерял ни одного бафа. Мало того, ни разу не видел, чтобы хоть 1 моб из парика кастовал кансел, в систем чате тоже не было сообщений о канселе и его шансе за всё время. Если не заметят тут, придётся оформлять в недоработки, а так лень. Просто всем известно, что у нас бывает после кача на багнутых мобах:ph34r:

ЗЫ. Эхх, уже чувствую поток минусов:rolleyes:

а, да, сервер хардин

а с чего ты взял что у этих мобов есть кенсел вообще? мб скрины?

П.С. зайди не х55 потести там 85 лвлом от мобов в ДО можно фул кенсел схватить, шанс 90% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что у этих мобов есть кенсел вообще? мб скрины?

П.С. зайди не х55 потести там 85 лвлом от мобов в ДО можно фул кенсел схватить, шанс 90% :)

читай выше:rolleyes:

про скрины вообще смешно, это надо часовой фрапс писать, чтобы было видно, что кансел мобами не юзается

Изменено пользователем felix83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альт+клик по мобу, там в скилах он прописан. но моб его не юзает, запугало его нытьё похоже:dash:

"альт+клик по мобу" - это показатель того, что ТАМ так и должно быть? :rolleyes: Я тибю разочарую - не стоит доверять ВСЕМУ, что есть в переведенных описаниях мобов/скилов. Более того, есть ОЧЕНЬ МНОГО приколов, которые одинаковы почти для всех фришек изначально, поскольку почти все они происходят из одного источника. То что здесь уделяют внимание этим "недоработкам" - радует.

Покажи мне на оффе, что у этих мобов есть кенсел. Если это фича сервера... Но такой месаги я нигде не видел. Гораздо ближе другое объяснение - стандартный прикол базовой фри-сборки, в которой кенсел присутствует. Просто еще не до конца с ним разобрались.

Удивляет другое - почему НИКТО до сих пор не продемонстрировал, что кенсела там просто не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше:rolleyes:

про скрины вообще смешно, это надо часовой фрапс писать, чтобы было видно, что кансел мобами не юзается

30ти секундного хватит, 1й скил который юзают мобы это кенсел. Но зависит это от их интелекта, мб они тупо не хотят тебя кенселить. а учитывая что шанс кенсела щас 100% то радуйся что мобы кенсел не кидают, это не значит что они не кенселят, они просто не юзают этот скил, поэтому и не кенселят, но это не даказывает никак что кенсел работате правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30ти секундного хватит, 1й скил который юзают мобы это кенсел. Но зависит это от их интелекта, мб они тупо не хотят тебя кенселить. а учитывая что шанс кенсела щас 100% то радуйся что мобы кенсел не кидают, это не значит что они не кенселят, они просто не юзают этот скил, поэтому и не кенселят, но это не даказывает никак что кенсел работате правильно....

ога, за 6 часов на каче париками ни разу не юзали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе в катах вообще мобы не кидали кансел, откуда админ нарисовал в катах кансел яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе в катах вообще мобы не кидали кансел, откуда админ нарисовал в катах кансел яхз

Читай мой пост выше .Никто его не рисовал.  Это фишка фри-сборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мой пост выше .Никто его не рисовал. Это фишка фри-сборок.

Увы, ты не прав. На оффе некоторые мобы в катах (Lilim Magus etc.) таки кидают канцел, вот только делают они, когда сагриваются на тебя, а ты их не трогаешь.

Выглядит это примерно так: моб агрится на тебя (не важно по какой причине), юзаеть вамп или канцел (а может ничего не юзать), а затем подлетает к тебе и начинает бить простыми ударами. Если его не трогать, то он спустя какое-то время может снова заюзать скилл. Теперь самое интересное: если моба бить, то никаких канцелов он не кидает вообще.

А что мы видим на астериусе: тот же моб в катах использует все свои скиллы нон-стоп, почти не прибегая к мили-атаке.

з.ы. вернусь домой, зайду проверю как они себя ведут, может со времен ГФ чего изменилось в их поведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером вполне нормально было, канселов не было. Но, насколько я помню, на соргесяновской фришке в ДО и ФП мобы кансел не юзали. Правда, это было с полгода назад, сейчас мож и изменилось что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...