Перейти к содержанию
Asterios

На что точить скилы своему ТХ


maksimkos

Рекомендуемые сообщения

До обновления я переточил абилки с атрибута на PVP и очень этим огорчился,пришлось заного все перетачивать на атрибут. Не хочу наделать глупостей в этот раз и посоветуюсь с игроками. На что лучше точить абилки? С нетерпением жду ваших ответов. ( Хардин х5 сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обновления я переточил абилки с атрибута на PVP и очень этим огорчился,пришлось зановГо все перетачивать на атрибут. Не_хочу наделать глупостей в этот раз и посоветуюсь с игроками. На что лучше точить абилки? С нетерпением жду ваших ответов. ( Хардин х5 сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а смысл играть если тебе не хочется узнать, что для тебя лучше и важней.

моё имхо: если в пвп пушка заатрибучена на 150-200, то точить на атр нет смысла, если больше 250, то есть (из-за 3х60-3х120 в шмотках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точить на "Крису бекстаб" и "Низакнчивающийся неведимко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атрибут     ФП на спину    Вишу на манку    имхо      тут  глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точить только на атрибут. Бредни с Гохи по поводу дуэли - бред. Бьют в среднем на 1к меньше чем при заточке на атрибут.

cмех))покому ты бил:??если бить по фулл артибученному пацанчику,твоя заточка скиллов на атрибут не зарешает совсем..нетнетнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кост инфа сотка

хм... чак вроде говорил что тачить нада на дисконект соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от топ ТХ астериоса таков - Точи скилы на Атрибут (у меня так).Тестил я дедли блоу (+27)

средний урон в лицо на атрибут заточке 2134(без бафа, без селфов) (по персонажу с защитой от моего атрибута 180)

Далее переточил на ПВП, очень огорчился, средний урон при таких же условиях составил 1937.

После чего переточил на мощность, эффект был примерно тот же как и от ПВП заточки.

Средний урон составил 1923

P.S. Средний урон вычислялся 20 абилами в лицо по одному и тому же персонажу.

Но это только дедли блоу, к сожалению остальные не тестил, подсказать не могу:mellow:

Спасибо, тебя я тоже понял. Был в такой же ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На атр. на землю,имхо.

Соглашусь с постом про "тест абилок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет разницы какой атрибут разница не большая в дмг..

Хороший ее или биш будет носить несколько сетов против дагера , я менял атрибут несколько раз только для того что бы сложнее было хиллерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет разницы какой атрибут разница не большая в дмг..

Хороший ее или биш будет носить несколько сетов против дагера , я менял атрибут несколько раз только для того что бы сложнее было хиллерам

особенно в поле твой совет актуален, когда атачат 2-3 ножа с разным атрибутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от топ ТХ астериоса таков - Точи скилы на Атрибут (у меня так).Тестил я дедли блоу (+27)

средний урон в лицо на атрибут заточке 2134(без бафа, без селфов) (по персонажу с защитой от моего атрибута 180)

Далее переточил на ПВП, очень огорчился, средний урон при таких же условиях составил 1937.

После чего переточил на мощность, эффект был примерно тот же как и от ПВП заточки.

Средний урон составил 1923

P.S. Средний урон вычислялся 20 абилами в лицо по одному и тому же персонажу.

Но это только дедли блоу, к сожалению остальные не тестил, подсказать не могу:mellow:

:))))Спасибо,посмеялся...даш мастерр класс,ТОППВНЗТХхххх???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...