Перейти к содержанию
Asterios

Канцел у СБ


Skawr

Рекомендуемые сообщения

Что за канцел у СБ??? Это ваще не раел по 5 бафов снимать с шансом 100%. Прошу пересмотреть класс этот, и с руофом сверить. А то что творят сб на астериусе это не в тын не в ворота. Так моно нагибать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раззделе хзардина сб ныл что его сх 76 шатал

кому верить? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та какой сб. Не верно канцел работает на всех класах такое чуство. Ваще не реал. Я на руофе играю и видел там сб и канцел. с 5 раз 1 раз проходит. а тут с 1 раза 5 бафов. Та это не раел.

не 5, а 7.

Играй сб=) увидишь как нагибать бушь))

Зачем мне ним играть. Просто канцел работает не правильно. Не может с 10 раз все время снимат по 5 бафов. Это тупо вышел 2 канцела и убил любого. И я заметел что в последнее время канцел у всех стал работать жоско в пвп пухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП пухи тут временая не поладка. А СБ тут давно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% но учесть шмот пвп от канцела. + кораблик от канцела тоже 100%. не может быть 100%. Грузи кадмус я сатириконом зайду и попробуеш отканцелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стил у СБ работает правильно, на офе у него тоже 100% прохождение, снимает 7 бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще откат стила нуно уточнить. чето откат быстрый сильно. Хотя с откатом я могу ошибатса. Но такого канцела быть не может в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще откат стила нуно уточнить. чето откат быстрый сильно. Хотя с откатом я могу ошибатса. Но такого канцела быть не может в жизни...

:dash::D

Изменено пользователем BloodOfPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% но учесть шмот пвп от канцела. + кораблик от канцела тоже 100%. не может быть 100%. Грузи кадмус я сатириконом зайду и попробуеш отканцелить.

:ohmy::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) начало пвп (идет первый канц от СБ)

2)Целка у СБ

3)2 канс СБ

4)Противник уже ниче СБ не сделает (+баго анчер)

5)Сб канцелит врага под 0 и убивает 1 скилом xD

это тупо нагибать моно любого .. но стил не верно работает. А с тиким стилом на астериуса 100% победа.

Изменено пользователем Skawr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и помоему он не должен воровать все бафы. тока селфы....

а помоему ты дорогой друк, играл не на том оффе :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steal Divinity

Ворует баффы: селфы, наложенные баффы, денсы, сонги, баффы агументов и талисманов.

Геройские баффы, ноблесс бафф, трансформы и триггеры не воруются. Шанс 100%. откат 12 сек.

Лвл 55 - 3 бафа

Лвл 72 - 7 бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть доказательства создавай тему в баг репортах а не тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у СБ очень сильно порезали силу нюков, скорость каста, пофиксили лайтинг шок (снижен шанс прохожденияв ПВП), увеличен откат скиллов. :rolleyes:

Ждем Фрею как ману небесную! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skawr, у Сб не кансел а стил, 100% шанс переноса бафов с цели на СБ.

Скил давно сверен и работает как должен.

"Так моно нагибать всех." - по поводу этой фразы - ну нагибайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, а ты щас не на фрее играешь?

Поцан просто немного потерян во времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что видел фрею. Я видел на астериусе гдето 6% фреи. Полную версию еще не видел. Просто просьба пересмотреть. Если ворует так бафы. Значит гдето послабили СБ в ударах или в откатах. Нуно просто класс пересмотреть. Он не гнет так сильно поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за канцел у СБ??? Это ваще не раел по 5 бафов снимать с шансом 100%. Прошу пересмотреть класс этот, и с руофом сверить. А то что творят сб на астериусе это не в тын не в ворота. Так моно нагибать всех.

А ты что видел фрею. Я видел на астериусе гдето 6% фреи. Полную версию еще не видел. Просто просьба пересмотреть. Если ворует так бафы. Значит гдето послабили СБ в ударах или в откатах. Нуно просто класс пересмотреть. Он не гнет так сильно поверь.

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol

Проффессор ты хоть на астериусе боса Фрею видел . Или неклю Фрею держал. Ты хоть шмот видел фрея. Что ты мне про фрею заливаеш и мня обзываешь. Да админы проделывают много работы. Но не нуно говорить что фрея 100% стоит. Даже локи не все еще реализованы. Поетому есть надежды что СБ подрежут. Ну не могут они так гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поетому есть надежды что СБ подрежут. Ну не могут они так гнуть.

есть еще аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они видимо его гнут, видать не нравится рожой в пол, челавеку всегда трудно признать, что у него руки из жопы)

по теме либо автор не здоров, либо тема глупый стёб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мне про фрею заливаеш и мня обзываешь.

Где я тебя обозвал?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору 7 лет и он играл на саркисяноффе до 30 лвл и забил , а общий стаж игры в л2 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...