Перейти к содержанию
Asterios

Moirai's Diary


Moirai

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, господа и дамы...

Леди и джентльмены! Добро пожаловать!

Всем привет, вообщем, да. Долго думала, откуда начать - начнем с начала. Вернее, с начала этой темы, а не с самого начала, к тому самому началу мы вернемся чуть позже.

1.Что сие есть?

мой словесный понос Мои словесные изыскания на тему моей же игры в игру Lineage 2 на сервере Asterios.

2.Почему это должно вас интересовать?

Не должно, наверное, но все же писать для самой себя это как-то не труЪ.

3. Ты нубка и опозорилась\нищебродка\бомжиха\дура и т.д.

Да, я такая ;3

У меня имеются подозрения, что эту тему выпилят, но все же надеюсь :'(

Вернемся к тому самому началу, о котором я говорила до этого. Как я начала, собственно, играть? Мое косвенное знакомство с ММОРПГ началось с матюгов старшего брата, который "шпилил" в первых (кажется) хрониках Lineage 2. Матюгал он громко и трехэтажно, а я в своей комнате сидела и смотрела мультики по СТС. Матюгал он неких "варов", "коннект", "алли", "нубов" и т.д. Есс-но для меня тогда все это не несло никакого смысла. Брат продолжал играть, а потом съехал на отдельную квартиру, где, как я думаю, так же продолжил матюгаться...Не суть. К компьютеру всегда относилась с опаской, помня как отец злился, когда брат че-то ломал, но все же начала привыкать, внимая величию интернета (который тогда был медленный и толстый, а еще телефон занимал :D). Из игр с интересом познавала разве что Heroes of Might and Magic за цифрой, кажется, 3.

Так что к компьютеру я практически и не притрагивалась. Потом он все же удачно сгорел, мне прикупили новый, т.к. печатать рефераты по географии на чем-то нужно было и я начала познавать World of Warcraft 3, где играла восновном в DoTA (На развитие у меня получалось до того скверно, что даже кампании не все прошла :( ). И вот недавно выяснилось, что один мой хороший друг играет в эту самую "линейку". Меня это заинтересовало и он мне предложил поиграть собственно на Asterios'e (Сервер Argos). Начала я играть за камаэльку, кажется. Назвалась очень весело - Depression и бегала пинала всяких гремлинов уровня до 30, потом пробовала еще чаров, а когда количество мест под них истекло, решила, что надо бы обзавестись новым аккаунтом, т.к. ждать 7 дней мне не слишком хотелось. По дурости своей случайно на Asterios'е, а не на Argos'e, где неиграл мой друг. Докачалась до 30го (О ДА, 30 УРОВЕНЬ :3 ) и только тогда заметила, что че-то как-то не то. Эльфиечка мне моя настолько понравилась, а мой друг настолько забил на Lineage 2, а некий ммм....ммм...Может быть дестроер, а может быть тирант с ником что-то вроде Lownsdale (кажется) доходчиво объяснил, что на Argos'e нубы играют, а все крутыши собрались на Астериосе. Эльфиечка радовала мой взгляд еще 2 уровня (О ДА, 32 УРОВЕНЬ :3 ), а потом я решила с ней порвать. Развод был по обоюдному согласию и уже через некоторое время я была свободна в выборе седалища, на которое мне предстоит любоваться в дальнейшей игре. Тут к вопросу я решила подойти обстоятельно, начиталась гайдов, набралась ума, научилась на автокаст соулшоты ставить и т.д. Эльфиечки, камаэльки, хуманки (бррр, страшные D:), гномочки...Выбор пал на орчиху мистика, так как мы труЪ нонконформисты и идем против системы. Тут встал вопрос имени. Все говорят о мойрае - чем мы хуже, назовемся Moirai (Закралось предположение, что наверное так низзя, ну да ладно, если что, прикинусь, что сознательно на это шла. Революция наф!). Имя шаманке понравилось, прикрыв страшноватый лик платком и завязав дреды в хвост отправились...убивать гремлинов. Fuck Yeah!

P.S. Потом продолжу ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой стиль написания, но необходимо проработать грамматику.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой стиль написания, но необходимо проработать грамматику....

А гиде ашипки-та канкретна? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Запятых много... хотя может это авторский стиль такой хз, но по правилам в некоторых случаях их не должно быть

2. Разбей на абзацы, крайне трудно читать сплошной текст без выделения абзацев...

3. Можно даже оглавление делать для отдельных частей сего "романа" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую воздержаться от ненормативной лексики в любом её проявлении

Изменено пользователем NATHAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Запятых много... хотя может это авторский стиль такой хз, но по правилам в некоторых случаях их не должно быть

2. Разбей на абзацы, крайне трудно читать сплошной текст без выделения абзацев...

3. Можно даже оглавление делать для отдельных частей сего "романа"

Авторский стиль, роман... За кого вы меня держите :(

Запятые - может быть и лишних много, зато я знаю, что чу-щу пиши с буквой "у" ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторский стиль, роман... За кого вы меня держите

У меня "роман" написан именно в кавычках... текст не в полном содержании, классифицировать трудно  dry.gif

Неплохой стиль написания? Да пьяный Черномырдин доступнее разъяснит теорию струн.

Любую самодеятельность в "+" стоит поощрять  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что это за детская писанина? Свои переживания/сопли/нежность выливай у себя в потайном дневничке. Или мб щас все пообсуждаем кто как подсел на ла2 и как на 10 лвл убил в пк кого нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...