Перейти к содержанию
Asterios

не работает?


exLight

Рекомендуемые сообщения

у меня ип постоянный, но почему то мм топ последние несколько дней тупит или я хз, захожу каждый день и пишет:

f60b112970b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, но сильверы иногда заходят)

Изменено пользователем kraved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая защита, просто пишите ник свой и сервер нажмите голосовать, и там по новой даются куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. голосование будет засчитываться и сильверы будут приходить?? Просто я пару раз так попробовал проголосовать, но мне ни чего не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда тебе дает забить ник и выбрал серв, а потом пишет эту хрень, тогда деньги заходят, но бывает такое, что эта хрень сразу высвечивается. Тогда жди 24ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда тебе дает забить ник и выбрал серв, а потом пишет эту хрень, тогда деньги заходят, но бывает такое, что эта хрень сразу высвечивается. Тогда жди 24ч.

я уже 3-4 день захожу и сразу эта хня появляется и сильвы не приходят cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, каждый раз пишет про установленные куки и ничего не приходит. Кстати месяц назад зарегался там по смс так мне с той реги вообще ни одного сильвера не пришло, так что не ведитесь на этот развод для лохов.

Изменено пользователем DJAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь на ММоТоПе и сделайте верификацию аккаунта по смс. Тогда сможете нормально голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь на ММоТоПе и сделайте верификацию аккаунта по смс. Тогда сможете нормально голосовать

Читайте пост выше. Я регался и проходил верификацию, ничего не дают вообще с этой учетки. Голосовал с другого компа и на другой ник, а когда начались проблемы с "куками", попробовал голосовать с домашнего компа по зарегистрированной учетке, результат тот же.

Проблема есть и ее нужно решать так как это не единичный случай, но можете конечно и забить как обычно, только скоро форум порвет такими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечала в основном тем, кто выше, а не только DJAT-у.

Проверьте, чтобы в настройках ваших браузеров стояло сохранять куки.

Также есть некоторые программы, которые могут автоматически чистить реестр и память компьютера, что-нибудь типа RegCleaner-а. Если у вас есть такая программка, значит ее тоже нужно настроить на сохранение куков.

У меня динамический айпи, все нормально голосуется и сильверы приходят (с учетом рандома естес-сно).

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...