Перейти к содержанию
Asterios

Фишки из магазина


Kite

Рекомендуемые сообщения

Народ - поделитесь как действуют разные фишки из магазина (alt+B)? Я имею в виду браслеты.

Коняк видел - их можно покупать на 7 дней, на месяц и пока играешь. (интересно бы узнать какова скорость и по отношению к страйдеру и к ферниру + что на коняке можно делать, что работает, а что нет).

Потом пегас ... думал что на нем можно будет летать ... слышал инфу, что он просто летает над головой как бабочка и все ... может он при этом еще что-то делает?

Есть еще и какие-то другие фишки, но что это такое и какова от них польза?!!! Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - поделитесь как действуют разные фишки из магазина (alt+B)? Я имею в виду браслеты.

Коняк видел - их можно покупать на 7 дней, на месяц и пока играешь. (интересно бы узнать какова скорость и по отношению к страйдеру и к ферниру + что на коняке можно делать, что работает, а что нет).

Потом пегас ... думал что на нем можно будет летать ... слышал инфу, что он просто летает над головой как бабочка и все ... может он при этом еще что-то делает?

Есть еще и какие-то другие фишки, но что это такое и какова от них польза?!!! Oo

браслеты..там знаю два типа - один это ездовые кони (про скорость ничего не скажу ибо не имел такую привелегию). можно купить на 7 и 30 дней..вроде там и навсегда есть

а второй тип браслетов это "агатионы" - это такое забавное украшение летающее над плечом. кроме красоты оно ничего увы не даст (но если ты будешь делать агатион в люксоре гирана то там вроде есть шанс получить скилл какой то один из четырёх). агатионы различаются также по внешнему виду , стоимости и временных рамках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браслеты..там знаю два типа - один это ездовые кони (про скорость ничего не скажу ибо не имел такую привелегию). можно купить на 7 и 30 дней..вроде там и навсегда есть

а второй тип браслетов это "агатионы" - это такое забавное украшение летающее над плечом. кроме красоты оно ничего увы не даст (но если ты будешь делать агатион в люксоре гирана то там вроде есть шанс получить скилл какой то один из четырёх). агатионы различаются также по внешнему виду , стоимости и временных рамках

что за скил раскажи по подробней заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за скил раскажи по подробней заинтриговал

если честно незнаю..я про скилл то на 100% не уверен - где то на просторах интернета краем глаза чтото видел..пошарься  в гугле - может найдёшь. я тебе тут не помогу ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за скил раскажи по подробней заинтриговал

блес ТП, берс, увеличение головы =))) может ещё какиенибудь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы

Агатион дается с рандомным скиллом:

- нет скилла

- брез (с каким то аццким кулдауном)

- бсое

- биг хед

- фаеркрэкер

Так же есть 1 постоянный скилл Cuteness Trick (кривляние)(с.) откуда-то

ммм это у любого агатиона такой скилл постоянный - у ангела с фортазамка сверкание , у летучих мышек - летание каким то узором..просто для красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы

Агатион дается с рандомным скиллом:

- нет скилла

- брез (с каким то аццким кулдауном)

- бсое

- биг хед

- фаеркрэкер

Так же есть 1 постоянный скилл Cuteness Trick (кривляние)(с.) откуда-то

интиресно что же это за скилы

- фаеркрэкер

- брез (с каким то аццким кулдауном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интиресно что же это за скилы

- фаеркрэкер

- брез (с каким то аццким кулдауном)

Фаеркрекер - салют обыкновенный если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаеркрекер - салют обыкновенный если не ошибаюсь

а ясно видел.. у меня был ангелок но он не давал -

- бсое

- биг хед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня браслет с блес ресалкой, откат 5 минут

при сдаче квеста, может попасть сундук, который возвращает 50% от потраченного и не дает браслет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получала до перехода на финал из пяти браслетов получилось:

2 БРЕС, 1 БСОЕ, 1 Биг Хед, и 1 сундук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получала до перехода на финал из пяти браслетов получилось:

2 БРЕС, 1 БСОЕ, 1 Биг Хед, и 1 сундук

это тебе АЦЦКо повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне два раза давали шлем викинга и возврашали ресы обратно, только по количеству не хватало по одному каждого. а на третий раз получила барашка на крылышках  ::) такая забавная зверюшка, со скилом раздувание головы. он поет и какетничает когда я стою.  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

идеш в гиран в люксор шоп и спрашиваешь у тете, стоящей за прилавком справа от тебя.. она все подскажет=)..

зы. надо 7,5кк 25 биг ред нибле фиш, 50 грет кодран, и от 3 до 5 нунливинг нуклеос, ангелик эссинс, еарч игс и еще что-то.. ну это по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...