Перейти к содержанию
Asterios

:D


xWarLocKx

Рекомендуемые сообщения

1. Имя в реале: Вася

2. Возраст в реале: 21 

3. Город проживания, разница во времени с Москвой: Кострома (разницы во времени нет) 

4. Ник в игре/профа/уровень: xWarLocKx СХ 82 

5. Шмот(в деталях пуху,шмот,бижу): Дино роб сет +3 (прадо 1 плечо) Бижа дино +3 

6. На каких серверах играли раньше (сервер/профа/ник), опыт игры в Lineage2: хроники 4 серв шок 5 (около года) и астериос (около года)

7. Предпочитаемое время онлайн: с 17:00 - 00:00 (гдето так) 

8. В каких кланах были раньше, причина ухода, есть ли какие либо проблемы с ними: БлекАрхангел (не видел смысла нахождения в этом клане) никаких проблем с ними не имею:) 

9. Есть ли возможность присутствовать на осадах (1 раз в 2 недели, воскресенье, в 16:00 и 20:00 МСК, по 2 часа)? Есть ли возможность использовать голосовую связь? возможность присутствия на осадах есть и с голосовой связью тоже все нормально 

10. Сколько персонажей качаете обычно и основной ли этот, есть ли другие персонажи (ник/профа/уровень): СХ это основа, есть еще БД 79 (хВасеКх) 

11. Почему Вы выбрали именно наш клан: посоветовали, да и хотел вступить в какой нить хороший клан

12. Что Вы ожидаете от Клана (желателен развернутый ответ): пока ничего не жду (меня и не взяли еще даже:))  ) 

13. Что Вы можете дать клану: сейчас даже затрудняюсь ответить 

14. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления, и прочее со стороны других игроков: смотря что обо мне говорят (а так разберуся с человеком, который это говорит обо мне, без оскорблений в его сторону (если он адекватен))

15. Ваш счетчик ПВП/ПК: 234/20 (но могу все ПК смыть) 

16. Может ли кто-то из членов клана дать Вам рекомендацию: xTEMAx 

17. Написаны ли были заявки в какие-либо другие кланы: нет

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши заяву на dhunters.ucoz.ru и на серве мне в личку на RastDance - приму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...