Перейти к содержанию
Asterios

Раздел без цензуры


Emma

  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нужен ли форуму раздел "без цензуры"?

Изменено пользователем Emma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду в основном для обсуждения политики серверов и кто кого нагнул, разборки по ТВ итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужен. Начнут уходить от словесной эквилибристики к откровенному зубоскальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужен. Начнут уходить от словесной эквилибристики к откровенному зубоскальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравятся существующие темы "политика сервера х3 (х5)"?

Изменено пользователем singlе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые посетители форума могут выразить своё мнение только при помощи фразы о чужой маме или трубе дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тостотроллий рай?

Мы за.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... -лично мне не нравится, что трут посты на транслите

-не нравится, что насильственно "сливают" темы о ТВ , осаде и политике в одну кучу - это бред господа, на каждую осаду своя тема должна создаваться имхо

-не нравится удаление тем (и безобидных постов) и не объяснение мотивов

итог - на форуме скучно) чуть в сторону и удаляют посты, причем удаляют даже посты, которые не содержат вообще ничего личного)

это не упрек, просто обидно, что на работе даже почитать нечего, чтобы развлечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен 100% чтобы можна было писать что думаеш а не ограничиватса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужен! Я еще мало матерных слов знаю xD 

А по теме против. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен такой раздел. Цензура нужна всегда и везде...

не шути больше так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не шути больше так :D

А я как бы и не шучу... представь, какое поколение бы выросло, если бы цензура пропустили те самые пошлые стихи А. С. Пушкина  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны мы живем в демократичном государстве со свободой слова, но и на наших форумах никто не отменяет ее, можно обсудить практически все, что допускается правилами. Иными словами Вы хотите создать раздел без правил и без модераторов. То есть можно выкладывать и постить, все что угодно. Но вы не забывайте, что это игра и форум об игре и об игроках, они бывают разной возрастной категории, разной религии и разных мировоззрений, а одна из задач форума удобное и комфортное общение между игроками, между игроками и администрацией. Сомневаюсь, что такой раздел доставит удобство всем обитателям форума. Кому не хватает острых ощущений есть специальные форумы всех тематик, поисковик в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я как бы и не шучу... представь, какое поколение бы выросло, если бы цензура пропустили те самые пошлые стихи А. С. Пушкина   dry.gif

ну относительно стихов могу сказать что их шас кто угодно может в нете найти хоть ребенок 5 летний , я лично про них слышал но не читал ниразу т.к. ине ето тупо ненужно да и не интересно ,  да и вообше все зависит от воспитания а не от цензуры, ценз ето бред голимый , главное чтоб человек сам понимал что ему нужно а что нет , в любом случае узнать можно пачти все .ето чо качается глабальных проблем))

конкретно по теме форума  я на 100% уверен что такова раздела не будет хоть всем сервером треште что он нужен т.к. админу он не очень нужен и даже если будет ,он будет модерироваться палюбому т.к. вдруг ктонить скажет слово **й ЭТАЖЕ БИДА ... а вообше неплохо былоб такой раздел поиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну относительно стихов могу сказать что их шас кто угодно может в нете найти хоть ребенок 5 летний , я лично про них слышал но не читал ниразу т.к. ине ето тупо ненужно да и не интересно ,  да и вообше все зависит от воспитания а не от цензуры, ценз ето бред голимый , главное чтоб человек сам понимал что ему нужно а что нет , в любом случае узнать можно пачти все .ето чо качается глабальных проблем))

Прочит такие стихи в 5 лет, не думаю, что от воспитания ребёнка в этом возрасте будет что-то зависеть. Ведь ребёнок - это губка, которая впитывает в себя всё, что только видит... Была бы моя воля, я бы и на интернет цензуру повешал, чтоб дети слишком рано не узнавали, что такое "клубничка" на просторах интернета   dry.gif Блин, хоть каким-то самым примитивным правилам русского языка следуй, ну противно читать, да и стыдно за свой родной национальный язык. Прям печаль...   cray.gif

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прям печаль...   cray.gif

да я вообше не культурный =( могу писать транслитом чтоб небыло так обидно хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше общую вентру регнуть, куда будут заходить игроки топ кланов после осад inlove. От это тру срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше общую вентру регнуть, куда будут заходить игроки топ кланов после осад inlove. От это тру срач

лол, небылоб там никакова срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, в политике х3, якобы модерирующемся и подлежащем цензу, люди спокойно с матерком могут выражать свои мысли, ну завуалированно все же, искусно поливать друг друга гавном, не гнушаясь, упоминать мам, пап и прочих родственников всуе, рассказывать, кто кого шатал, и на чем вертел, так что создание немодерируемого раздела ничего не изменит. Вам мало говна? Вы знает мало матерных слов? Вперед на лавку к подъезду, где бомжи тусят, мне больше нечего вам посоветовать.

Вам нужна "комната психологической разгрузки", где вы можете сами кого-то полить говном? Открываем вёрд и пишем туда все, что душе угодно, сохраняем файл и в минуты душевной грусти и отчаяния перечитываем. Можете маме показать, если мало экстрима.

По сабжу - против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, в политике х3, якобы модерирующемся и подлежащем цензу, люди спокойно с матерком могут выражать свои мысли, ну завуалированно все же, искусно поливать друг друга гавном, не гнушаясь, упоминать мам, пап и прочих родственников всуе, рассказывать, кто кого шатал, и на чем вертел, так что создание немодерируемого раздела ничего не изменит. Вам мало говна? Вы знает мало матерных слов? Вперед на лавку к подъезду, где бомжи тусят, мне больше нечего вам посоветовать.

Вам нужна "комната психологической разгрузки", где вы можете сами кого-то полить говном? Открываем вёрд и пишем туда все, что душе угодно, сохраняем файл и в минуты душевной грусти и отчаяния перечитываем. Можете маме показать, если мало экстрима.

По сабжу - против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете выражаться без мата и оскорблений, это не говорит от том что нужен специальный раздел, это говорит о том что вам книги читать надо и учиться общаться с людьми вместо игр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно знают что раздел не откроют. но мы будем апать тему вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...