Перейти к содержанию
Asterios

Moirai MasterWork


Beshet

Рекомендуемые сообщения

судя по разговорам, Моирай МВ тела (верхние части брони)- являются "фичей" нашего сервера... Вопрос состоит в следующем:"Какие бонусы дают Моирай МВ верхи (особенно интересует Хэви) и для общей уверенности интересует или дают 5 МВ частей (т.е. вместе с верхом) бонус сета?"

З.Ы:

поиск юзал, ничего толком не нашел... хотя вопрос задаю не я первый unsure.gif

З.З.Ы:

посмотрел в пассивках, вроде бы дает и сэта бонусы и каждой части, в том числе и верха... интересует только или так оно на самом-то деле unsure.gif

Изменено пользователем Beshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает и как сет и как все 5 частей( с тушкой).Но ты не сможеш запвппешить тушку Мв и носить плащ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   дает ооочень прилично. Мне гному , при одевании хеви верха МБ, дало + 36 к скорости атаки . Плюс от каждой МБ шмотки где то по 5-6 единиц скорости атаки. Короче под бафом  полный МБ моираи сет даст около +60-70 ( даже больше , зависит от твоих стат )скорсти атаки, + резист шок 70%, + сила атаки прилично ( не помню точно , но дает очень хорошо ). так что пока нету МБ васпера , моираи оооочень и ооочень даже приличный сет .ИМХО, в некоторых случаях лучше чем ворпал и элегия  .( без пвп )  :tongue:

З.Ы

 хочу заметить это я описал прибавку В плюс к тому что дает обычный сет .

З.Ы.Ы

 в гиране уже продают МБ концы , дешевле чем на форуме( в пересчете из голдов в адену )  :rolleyes:

Изменено пользователем Multikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это чудо распечатывается??? Если, конечно, оно у нас уже распечатывается вообще :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я, конечно, чего-то и не знаю, но у Таурина и Пушкина в перечне завершаемых МВ вещей Moirai отсутствует (х55 Hunter)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатывать у блаксмит мамона. Кста. там и сигилы и щиты МВ мойрая и династи распечатываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, распечатал...

бонус пвп в Хэви= 15% шанса дебаффа (вроде шейкла) и 5% режет урон при пвп... насчет того, что бонусы МВ тела покрывают эту вставку- полностью согласен... без баффа 169 резист стана

З.Ы:

плащ носить можно (по крайней мере с РБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на Хантере в 7-ми печатях победила армия Заката, кто за нее не зареган - в каты не попадет и, соответственно, Moirai МВ не распечатает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на Хантере в 7-ми печатях победила армия Заката, кто за нее не зареган - в каты не попадет и, соответственно, Moirai МВ не распечатает?

кЭп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перчи распечатвал,  дают примерно так: +0.7% п.атаки, а.спида,    стан рез +5,    рез атрибута+3(каждая часть по 1 атрибуту, кроме верха)

 кто в курсе подскажите бонус мв щита.... он увеличвает шанс фейла маг скила или что имено дает????

Изменено пользователем Vavasyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    приличный сет .ИМХО, в некоторых случаях лучше чем ворпал и элегия  .( без пвп )  :tongue:

Улыбнуло почитай статы  мойрая и  элегии  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло почитай статы мойрая и элегии :rolleyes:

МОирай мв лучше для любого ДД, Ворпал для танка, Элегия для недотанка, имхо dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=10181380&postcount=4127 Мв верхов не существует, фича!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...&postcount=4127 Мв верхов не существует, фича!

ок, кЭп unsure.gif

У нас к сожалению существуют( Надо конечно еще посмотреть какие статы будут у морай верха. А то нехотелось бы как с крафтом дино верха повторять - "только бы не мв!!"_))

Хэви, Лайт, Роба unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял чо написал?

Мне интересно что будет давать морай мв верх. Неважно тяж или роба. Мож кто скрины кинет?

дает ровно те же бонусы,что и все остальные части,только в большем количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времен эпилога (может и финала, точно не помню) МВ тел НЕ СУЩЕСТВУЕТ и крафтиться они НЕ ДОЛЖНЫ. Точка. Даже с ссылками заморачиваться не буду - ибо это тупой факт, который есть во всех официальных патчноутах. Уже существующие МВ тела должны обмениваться у мамона на обычные, они вообще работать не должны НИКАК. Все что этому не соответствует - бредятина фри, которую я до сих пор не понимаю, на столь уважаемом сервере, как Астериос.  И обсуждать тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино верх мв был унылым,ибо нельзя было вставить есенцию, но бонусы мв тела намного заметней чем концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки больше про маг сет хотел узнать. Ведь по сути морай маг тот же ДК, только с +матак и атрибут. Но мв ДК сет имеет самый высокий каст в игре. Вот мне и интересно будет ли так же с мойрай сетом.

бонус от всех мв концов+тела=общему сетовому бонусу, т.е. МВ сет даёт х2 сетовый бонус в отличие от неМВ сета.

Изменено пользователем maXterReturns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому прими это как данность. 

Что принять как данность? Вещь, которой не должно существовать? И какие параметры рисовать этой веСЧи? С какого потолка они берутся?

Изменено пользователем kxorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял чо написал?

Мне интересно что будет давать морай мв верх. Неважно тяж или роба. Мож кто скрины кинет?

хэви дает такой же бонус как и сэтовый, только резиста +5% и модификаторые Кон и Стр не меняет, т.е. выходит около +15% П атаки, +12% атак спида +75% резиста шока ну и резиста атрибутов больше чутку unsure.gif

скринить впадлу dry.gif

по поводу маг мв Мойрая, думаю та же ситуация...

Изменено пользователем Beshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно такого ответа я и ждал) Спасиб, согласен что с маг сетом расчёт бонусов будет по аналогии.

нз

Прикольно! )) Играть на фришке и считать что другие фришки хуже... Наверно астериос самая фришная фришка. Бери что дают и не пикай

скажи в личку ещё хоть 1 фришку, которая по ЭвроОФФу dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора поднять вопрос крафта МВ верхов и донести это до админов,коль они не убрали возможный крафт таких вещей( на Астериосе) которые являются пережитками Грации часть2 где были убраны из крафта самими разработчиками.

на х5 такие лбы что не удосуживаются юзать поиск и читать всю тему? huh.gif

МВ ВЕРХИ, УЖЕ ДАВНО, ЯВЛЯЮТСЯ ФИЧЕЙ СЕРВЕРА! eusa_doh.gif

Изменено пользователем Beshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зайди в пасивки, там написано что дает каждая мв часть, причем в цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ роба (отдельно роба) судя по описанию дает:

Увеличивает Маг.Атк. на 8.11%, Скор. Магии на 15%, сопротивление парализующим атакам на 5%, сопротивление огню/воде/ветру/земле на 1

Фулл мв сет позволяет носить плащ, не надо бреда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня реально у нас с єтими мв телами, как по мне так убрать крафт нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...