Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры и их Кынжалы)


Bopo6eu

Рекомендуемые сообщения

собстно такой вопрос что лутше Дуал дагер мв+пасивка на них или же всетаки дагеры Династи,Икарус мв+Крит Дамаг?

я склоняюсь к простым дагерам не дуалам...

может быть на финале какой то прикол в дуал дагерах (:

желательно оставлять коменты почему!?

зарание спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу написать длииииный пост про своё мнение и размышления по этому поводу, но нет времени  ;D

Кратко скажу одно: "Смотря кем играешь?!"

Я своему Адв. тока дули, а вот играл бы АВ то с одним бы побегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=20231.msg379074#msg379074 date=1250025855]

Могу написать длииииный пост про своё мнение и размышления по этому поводу, но нет времени  ;D

Кратко скажу одно: "Смотря кем играешь?!"

Я своему Адв. тока дули, а вот играл бы АВ то с одним бы побегал.

каментируй плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто:

Dual Dagger Mastery 1

When using a dual dagger, increases P. Atk. by 87.5 and the rate of deadly attack by 5%.

Прокаченому АВ и ПВ 81+ с проточеными скилами и ФокусДез сильно оно и не надо, и так всё в лицо летит. А вот ТХ 5% к блоурейту это очень хороший подарок. Так что лично мне с этим бонусом не сравнится ни ева ни 560 кд. Лично моё мнение.

И всё равно уверен что 99% дагеров будут дули носить так как новое, интересное, не обычное.

Для кача тоже дули лучше, так как п атак выше при той же скорости атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=20231.msg379160#msg379160 date=1250033935]

Всё просто:Прокаченому АВ и ПВ 81+ с проточеными скилами и ФокусДез сильно оно и не надо, и так всё в лицо летит. А вот ТХ 5% к блоурейту это очень хороший подарок. Так что лично мне с этим бонусом не сравнится ни ева ни 560 кд. Лично моё мнение.

И всё равно уверен что 99% дагеров будут дули носить так как новое, интересное, не обычное.

Для кача тоже дули лучше, так как п атак выше при той же скорости атаки.

все понятно спосибо.

а я думал - rate of deadly attack by 5%. это типо фокуса на 5% поднимает шансы крит ударав. а оказываеца оно добавляет 5% к смертельным атакам? типо Assassination 1

When using a dagger, P. Atk. increases by 70 and critical attack rate by 3%.или я что то напутал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно спосибо.

а я думал - rate of deadly attack by 5%. это типо фокуса на 5% поднимает шансы крит ударав. а оказываеца оно добавляет 5% к смертельным атакам? типо Assassination 1

When using a dagger, P. Atk. increases by 70 and critical attack rate by 3%.или я что то напутал??

не вникал в работу Assassination ибо он пасивный (выучил и забыл), но насколько знаю он немного повышает шанс летала с абилы а не крит. рейт.

Кстати дули ещё не имею и тесты с ними не проводил. Кто занет как и что тут работает. Вполне возможно что описание неправильное или перевод неточный ))) Так что поэтому и пишу "что я так думаю". Вдруг эти 5% окажутся к шансу летала а не к шансу блов скилов ) ТОгда они вообше безполезны, т.к. леталов то полных уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=20231.msg379199#msg379199 date=1250036528]

не вникал в работу Assassination ибо он пасивный (выучил и забыл), но насколько знаю он немного повышает шанс летала с абилы а не крит. рейт.

Кстати дули ещё не имею и тесты с ними не проводил. Кто занет как и что тут работает. Вполне возможно что описание неправильное или перевод неточный ))) Так что поэтому и пишу "что я так думаю". Вдруг эти 5% окажутся к шансу летала а не к шансу блов скилов ) ТОгда они вообше безполезны, т.к. леталов то полных уже нет.

ясн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь полсерва будет дагерогладами или  гладодагерами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите дуал дагеры и обычный дагер...скорость атаки разница заметна :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модификаторов шанса летала нет.

rate of deadly attack by 5% - повышает шанс прохождения абил на 5%

critical attack rate by 3% - увеличивает критрейт на 3%

спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите дуал дагеры и обычный дагер...скорость атаки разница заметна :D :D :D

у каво же больше атакспид у дуал или у дагера обычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атак спид там одинаковй вроде бы, дело немного не в нем, а в ДПС, относительно больше ударов в секунду дуалами чем одним дагером

ну это все понятно это в каче хорошо не в пвп  (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все понятно это в каче хорошо не в пвп  (

как имевший опыт пвп на х3 с дд: дпс в пвп выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...