Перейти к содержанию
Asterios

Глад в реалитях Астериоса х55


MarshalLaw

Рекомендуемые сообщения

куча, куча тем)

поиск, там есть пару тем разжеванных))

и че вы все на глада, ведь больше чем уверен, что через неделю опять рерол будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

чтобы играть за глада нужны руки,к сожалению хороших гладов у нас на сервере мало.

ну КАЛИТКА же тащит inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSS!

Ещё плюху ему и он упадёт, ну там TSS и мага в кашу на*, маг упал и отсосал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по гладу как он в пвп, кого он сможет убить и кто его сможет убить):ph34r:

Лябой норм танк вынесет глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турики классные у них хоть пасивка на арм человеческая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладов надо любить и уметь ими играть, а так толку будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладов надо любить и уметь ими играть, а так толку будет мало.

а как быстро выпрямить руки? пвп 24/7?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад- состояние души :)

Лично мне нравится в гладе пафосный и брутальный вид.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад- состояние души :)

Лично мне нравится в гладе пафосный и брутальный вид.=)

глад - мой первый дд перс) поэтом им и играю)

а ваще начинал с пала) точнее я еще тогда не знал, что это пал)) хуман кнайт мне показалось более круче на том момент))

как щас помню, качался этим палом в китай а шмоте и а пухой без сосок и бафа в хот спрингсе)) серв х100 нпс баф)))

все кому не лень лили в пк меня) гады))

а еще не знал как штраф после смерти снять)) бегал с 7й лвлом и я был оч рад, когда мне дали наконец эти свитки)))

потом решил гнумом)) по приколу скорее, потому что чего они из себя представляют я тож тогда не знал))

качнул крафтера, потом саб на спойла и ходил сполил випы в этот, разлом между мирами)))

так набарыжил на свою первую ы пуху +15 и ик сет))

потом узнал о том, что тут еще и кланы какие то есть)) решил вступить в какой то нубский, но даж туда не взяли)))

и вот тут я создал гладика)) ни о каких дд там валерах и тд я ваще не знал))) ох как я рад был сонику рейджу на 79 лвле)) махнул свой топорик ы на дам*дам +18 и тогда я впервые ощутил вкус пвп и победы))

падал я очень очень часто))) но кого то тоже убивал) и так потихоньку вырос на том серве до уровня топ))

а когда там онлайн упал оч сильно, перешел сюда и пришлось начинать все с нуля))

вот и после всего этого даже мысли не было о рероле) да и как вапще можно его бросить, ведь это твой первый перс, которым ты начал гнуть)))

написал от нех делать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крисы даггеры нагнут всех илитных дуалистов. Инфа 100%

Один реджер опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крисы даггеры нагнут всех илитных дуалистов. Инфа 100%

Один реджер опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же калитка???? он же на хиро сам нафармил в опене!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глад- состояние души :)

Лично мне нравится в гладе пафосный и брутальный вид.=)

Что-то в этом есть:)

Сам играю за глада, видеть себя в юбке или бегать, согнувшись в три погибели, будто ревматизм  - это как-то не очень.

Первым персом был  "Светлый ножик". качался, как все наверно, без сосок в начале. Но после 50го лвл мне таки показали наркоту, на которой сидит весь сервер  ^_^

Поменялись хроники, взял СПСа - но тупая тычка на 1-2 скилла для кача как-то наскучила (серв х5)

Вот после этих двух (других, за кого играл 1-2 недели не в счет) взял себе глада. И брони нормально, и урон хороший, кач не банальный, соски дешевле...

Прокачался, приоделся, руки выпрямил чутка. Пиздецы всем начал раздавать, кто на моё ЦП зарился. Не всем удавалось, но пряморукость приходит со временем)

Вот так и играю самым быстрым полутанком. На астериосе глады могут надрать задницу, если постараться.Есть песенка хорошая... "Я заряжаюсь ПЫШ ПЫШ ПЫШ, Лови мой трипл соник СЛЫШ"   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешет БД тоже не айс. глады вата кроме как берса нагнуть никого не могут и то смотря какого берса cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцы жесть вы - глады решают - правильные глады такие как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладом последний раз гамал на х10 и то сабом, и тут несмотря а на все заверения что глады мясо, "лучше качни тира, СБ, арбу" плевал с высокой колокольни. Правдо глад у мну 2ая основа, сам так же как и на х10, гамаю ТХ, тут ещё решил и глада основой сделать, а рерол... тоже плевал с ещё более высокой колокольни... НИКОГДА и НЕЗАЧТО не сделаю рерол с тех классов от которых я фанатею а именно ТХ и Глад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешет БД тоже не айс.

потому СХ не станут никогда ТОП кланом laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцы жесть вы - глады решают - правильные глады такие как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...