Перейти к содержанию
Asterios

Гимн Asterios by BaTa


lBaTa

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году увидел на конкурсе видеомания 2 парень исполнил гимн Asterios.tm и мне захотелось его перезаписать пока это заготовка хотя если руки не дойдут то останеться как есть)

BaTa-Asterios

http://mpower.clan.su/BaTa-Asterios.mp3

Изменено пользователем lBaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы...

руки, а не донат.. ага..

поэтому голды в гх сотнями лежат

и еще спойте о том, что пати не найдеж если у тебя не ПА акаунт..

а в кп берут тока если пуха пвп300 шмот +6 и скилы +20

в общем не гимн, а реклама.. наглая лиживая и беспонтовая

Начем с того что я перешел год назад с руоффа на хардин х5 и просто офигел что па(лак) можно было не донить как на оффе а спокойно набить на него ну и по тем временам был л2топ...голд в день у меня был без проблемм) вот тебе и руки ничего не донатив у меня всегда лак и сейчас на аргосе тоже уже на 3 месяца вкл. А в кп это всегда дело наживное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ.

По моему мнению рифмы в большинстве фраз просто не чувствуется и помимо этого музыка неоч. В большинстве моментов, проигрыша, высокие частоты просто перекрывают слова.

Так что вердикт 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем шмот и пуху ты себе еще намутиж.. а вот точнуть скилы хотя бы 20+ и сделать пуху пвп и 300 + сделать себе норм эпик и все скилы + вилы и руны.. ну это без доната(или реальной помощи свыше) не реально вообще....

ну на хардине эпика у меня кроме коры которую я перепродал небыло но была бижа+6 ы80 маг пуха 300 была скилы +10 были но так как открыли аргос я перестал точить дальше а возможно что и было бы) и никто мне свыше не помогал и 0 доната) вот те и руки просто заведи себе гнома сполера который будет делать тебе деньги) и крафтера которым ты будешь себе крафтить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это гимн ныне покойного lineage.ru (поэтому врядли сойдет за рекламу)

по сравнению с этим репчина из 1го поста мягко говоря не очень.

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы...

руки, а не донат.. ага..

поэтому голды в гх сотнями лежат

и еще спойте о том, что пати не найдеж если у тебя не ПА акаунт..

а в кп берут тока если пуха пвп300 шмот +6 и скилы +20

в общем не гимн, а реклама.. наглая лиживая и беспонтовая

играл на аргосе. годовой лак на 2 акка сделал дней за 10 играя гдет часов по 5 в день (теоретически можно и быстрее было сделать(намного быстрее) ток затупил в начале :D). ни копейки реала... мог бы про шмот\скилы сказать да не магу иба игру на аргосе пока забросил в связи с подготовкой к сессии и перса не развиваю.^_^ чо можно сказать по поводу твоего поста. еси ручки из попы ростут... лан не буду продолжать, имхо, и так все ясно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году увидел на конкурсе видеомания 2 парень исполнил гимн Asterios.tm и мне захотелось его перезаписать пока это заготовка хотя если руки не дойдут то останеться как есть) 

Я не усераюсь что это я придумал а только перезаписал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что СОД не держат топ кланы и там можно соло-дротить на макросе это ОЛОЛО

Вон Макдональдс тоже процветает.. но ты наверняка согласишься, что там кормят говном.. быстро.. ну и типа как вкусно если привык.. лично я там не кушаю... мне западло.. мой желудок привык есть более изысканные блюда.

Ну я помню что при входе в комнату я падал на пк от фулки незнаю как те везло)

А макдоналдс как разгрузочный день вместо пургена так что ненадо его обижать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, что у вас там на х5 творится, но на х3 тех проблем, о которых ты рассказываешь, просто нет. Это, конечно, если есть хоть немного мозгов. Даже будучу соло-карибером и с не очень большим он-лайном, можно сравнительно легко прокачаться до 85 лвл, сделать себе шмот+6 и купить лоу-эпик (АК, Зак, Орфен). Ну и точнуть скилы, по крайней мере, до +15-20 тоже нет особой проблемы. Конечно, это все не за 1 месяц будет, но все вполне реально. На рынке покупается очень много всего. Нужно просто изредка включать мозг и анализировать рынок. Ну и не жлобиться на 1 сильвер на оффлайн трейд, а не рассчитывать на то, что крикнешь 1 раз и сразу у тебя все купят.

Изменено пользователем Gromar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старания по созданию гимна похвальны, главное чтобы замечания к автору были по существу, а не типа "ты АМ..." ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...