Перейти к содержанию
Asterios

Эвент The Fall Harvest.


Adri

Рекомендуемые сообщения

Эвент The Fall Harvest.

С 31 октября по 7 ноября включительно проводится эвент с тыквами.

Все подробности можно узнать в игре у эвент-менеджеров, которых можно найти в любом городе.

Хеллуинский подарочек - Jack O'Lantern

Каждый игрок получит свой маленький кусочек Хеллоуина. После рестарта сервера 31 октября загляните в свой инвентарь. Там вы найдете хоть и не золото и бриллианты, но тоже неплохой подарок – коробочку с надписью Golden Jack O'Lantern Mask 7 Day Pack. Внутри вы найдете непосредственно маску Jack O'Lantern с семидневным сроком годности, который начинает тикать, как только вы распакуете подарок. Обратите внимание на то, что нераскрытая коробка тоже долго не пролежит – их удалят во время рестарта 7 ноября.

Если надеть маску, на месте головы будет красоваться улыбчивая ярко-оранжевая тыква. Кроме обворожительной улыбки носящий маску получит следующие приятности: Повышает максимальное количество HP на 40%, MP на 40%, CP на 40%, физическую защиту на 30%, магическую защиту на 30%, скорость бега на 30% для всех членов группы на 10 минут. Откат – 1 час.

Счастливого Хеллоуина!

gallery426188507.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба за эвент,но есть вопрос,что может выпасть из тыквы оО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает,что падает с тыкв на х55 ???

Изменено пользователем Razend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что бы нектары нормально падали, а не раз в полчаса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень маленький щасн дропа на х1 нектара, это так и должно быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать что может выпасть из какой тыквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что с маленьким шансом интереснее, не не до такой степени  на Прайме за етот день на человека получилось в среднем 5-10 нектаров, тоесть всреднем за недельку люди по 100 наколотят и всё??  я так понимаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: тыкву обязательно бить хронооружием или можно и обычным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка берется у того же кота, у которого обмениваются нектары. Жмешь нижнюю строку и получаешь подарок в рюкзак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс и правда очень мал на нектары , таким темпами 100 штук буду точно набивать 1 неделю, а там и конец эвента хоть бы нанс по больше сделали на нектар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует сколько нужно нектаров на полив тыквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ещё интересует какие можно получить призы , мне вчера на пример дали с тыквы свитки бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с прошлого эвента 15к нектаров :P

С тыквы выпадают точки, кристалы, свитки бафоф, шапки, лук любви и хроно оружие(что бы эту ткву бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если  надеть  маску, на месте головы будет красоваться улыбчивая  ярко-оранжевая  тыква. Кроме обворожительной улыбки носящий маску получит  следующие  приятности: Повышает максимальное количество HP на 40%, MP на  40%, CP  на 40%, физическую защиту на 30%, магическую защиту на 30%,  скорость  бега на 30% для всех членов группы на 10 минут. Откат – 1 час.

Счастливого Хеллоуина!

Приятной игры дагерам и сб и 2 недели гнобления для всех остальных.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с прошлого эвента 15к нектаров :P

С тыквы выпадают точки, кристалы, свитки бафоф, шапки, лук любви и хроно оружие(что бы эту ткву бить)

ну наверно в тот раз и падали они хорошо, а тут за 2 дня всего 60 штук и то мобов бьёшь как угорелый, а физы ещё меньше набивают по 10 штук в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на прайме х1 за 4 часа выбил 5 камней огня и один нектар.  как вам ето?)   тоест я к тому что шанс весьма мал(((

Изменено пользователем fokysnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выростил гнилую тыкву: рец бв туники и дум шлема. Выростил нормальную (не гнилую) тыкву - дропа 0

И так пару раз уже, т.е. разницы в дропе не замечал, постоянно уг падает =/

З.Ы. п.деф тыквы 28к улыбнул  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выростил гнилую тыкву: рец бв туники и дум шлема. Выростил нормальную (не гнилую) тыкву - дропа 0

И так пару раз уже, т.е. разницы в дропе не замечал, постоянно уг падает =/

З.Ы. п.деф тыквы 28к улыбнул ;D

ты большие растил или маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выростил гнилую тыкву: рец бв туники и дум шлема. Выростил нормальную (не гнилую) тыкву - дропа 0

И так пару раз уже, т.е. разницы в дропе не замечал, постоянно уг падает =/

З.Ы. п.деф тыквы 28к улыбнул ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните плз:

1.тыкву нада обязательно бить хроно пухами?

2.Скоко примерно нектаров нада на выращивание большой тыквы? (она визуально меняется?)

3.Что из нормального дропа может быть с тыквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так когда ивент запустили пинг вырос. На х55 ивент вообще не актуален, только хороша тыква и плох её 1 часовой откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...