Перейти к содержанию
Asterios

поднятие дропа


ДядяЭльф

Рекомендуемые сообщения

чисто на уровне поинтересоватса....

ситуация, сегодня в катах мну слили нехорошие редиски, я с ними справитса не мог потому решил выесть моск старым проверенным способом, тупо сносить мобов которых люди собираютса бить , мой демедж около 70% от общего (присказка для того чтобы было понятно о чем речь...)

так вот после убийства моба дроп поднемается тем кто успел...

всмысле...

падают допустим 4 айтема, могу 1 поднять я и 3 они, или наоборот...

вроде было так что была там какаято система по которой все айтемы мог поднять либо я либо мои соперники...

так вот вопрос в чем, это какието изменения, баг или чето еще...

(еще раз повторюсь, не интересует дроп интересует сам факт)

пс

если вопрос повторяетсо извиняйте, поиск не результатов не дал  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг в том, что дроп собирпет не тот, кто больше дмг нанес, а тот, тот кто больше заагрил. БД/СвС и танки могут только наслаждаться =)

хм танки типа агрят агрят...потом собирают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг в том, что дроп собирпет не тот, кто больше дмг нанес, а тот, тот кто больше заагрил. БД/СвС и танки могут только наслаждаться =)

хренова но это тоже не то, ибо еслиб дроп зачислялся бы ему то да, а тут фишка в том что дроп хватает тот кто успел и пофег кто там че дамажил агрил и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совершенно тупая ситуация в тему: бью чемпа, практически близок миг победы, и тут рядом начинает активно хилить кого-то биш, чемп бросает меня и бежит разбираться с бишем, я следом и успеваю спасти жизнь хилеру и добить чемпа, НО (!) дроп поднять не могу, ибо наагрил его биш. ИМХО бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал в воа, там где 700 мобов и собирал чужой дроп  ::)

так вот дроп некоторых персонажей подбирался сразу же после его выпадения, а дроп других некоторых персонажей подбирался только после того, как перестанет мерцать.. не знаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди был, прочитал, ниче не отписал...

жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)есть же система автосбора дропа-на хантере работает вроде-давно там не играл-можно провести голосование за внедрение ее на астеросе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)есть же система автосбора дропа-на хантере работает вроде-давно там не играл-можно провести голосование за внедрение ее на астеросе

было уже, ответили нет...

да и тема не о дропе а о системе поднятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уже, ответили нет...

да и тема не о дропе а о системе поднятия...

а чем те автосбор не система поднятия?? кстати помню ту тему  флуд на нное кл-во листов и никаких адекватных замечаний))я дал идею-ваше дело ее развить или утопить-мне все равно ибо я пкашу)) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем те автосбор не система поднятия?? кстати поню ту тему  флуд на нное клво листов и никаких адекватных замечаний))я дал идею-ваше дело ее развить или утопить-мне все равно ибо я пкашу)) ;)

чел вопрос был в том что раньше если двое не в парти били моба то дроп изначально доставался либо одному либо второму ( по какойто там системе)...

сейчас нет (если меня не глючило конечно)...

почему разница между раньше и сейчас....

пс

вопрос не смертельный, прост интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да... автободбор дропа это круто было бы  :) ибо когда набиваешь итемы, особенно магом или лукарем, не всегда хочеться бежать и подбирать  :) а за 2-3 часа такого набиваня такаааая кучища полезностей выбиваеться, просто Ух!

ЗЫ: а насчёт того, кто больше наагрил, это есть такое, как то раз танк тупо переагрил РБ у фулки и (не сделав ни единого удара) успешно собрал весь дроп  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, может у вас был прикол в том, что вы примерно одинаково наагрили, и дроп кто успел-тот и съел в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, может у вас был прикол в том, что вы примерно одинаково наагрили, и дроп кто успел-тот и съел в итоге :)

можт и так...

потому и тему создал, интересно как на самом деле  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо спичку вставить в клавишку на которой Pik Up находиться и не заморачиваться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система збора нуждаеца в исправлениях 100%

бегу гномам вижу чел бьет рб ударил пару разков рб упал дроп мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дроп мерцает его может брать ток кто его кил(нанес последний удар) и нету разницы кто больше наАгрил или надамажил

после ток как дроп перестанет мерцать его может взять кто угодно, в катах у меня ни раз так было, пока разбираешься с одним мобом подбегает какой нить гнум и хватает дроп))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дроп мерцает его может брать ток кто его кил(нанес последний удар) и нету разницы кто больше наАгрил или надамажил

после ток как дроп перестанет мерцать его может взять кто угодно, в катах у меня ни раз так было, пока разбираешься с одним мобом подбегает какой нить гнум и хватает дроп))) :)

именно это и не работало (неработает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в пк лить и все дела  ^-^

чел перечитай первый пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было всёравно в пк лить :o

забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты тупиш они видимо просто урона больше нанесли и по этой причине забирают больше дропа ???

внимательно перечитай первый пост чудо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...