Перейти к содержанию
Asterios

Очередная уг тема


СтрекозаЛюбви

Рекомендуемые сообщения

Мико, ты дура :(

Почему? в ПМЛС.

З.ы: я тогда ничего не сказал, после того как мне акаманах помог убить вашу пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, ты дура :(

Почему? в ПМЛС.

З.ы: я тогда ничего не сказал, после того как мне акаманах помог убить вашу пати...

Ребенка обидели и кинули в блок. ^-^

Я же тебе написала, чтобы ты шёл на форум флудить как ты упал 20 раз, а потом наконец-то слил меня 1 раз и то когда я была без бафа, а ты с акаманахом.

«Меньше понтов и подобных постов (как ты любил раньше писать про то, что ты тру, только «тру» в кавычках) и люди к тебе потянутся. :P

Я с тобой нормально всегда общалась, но ты сам выбрал сторону на которой тебе быть и мы явно по разные стороны баррикад!

Это же надо было еще додуматься и пойти на форуме тему создать =

P.S.: Похвально кстати, что ты сейчас не понтишься в данной теме, молодец, меняешься в лучшую сторону.

P.S.2.: Я редко кого в блок кидаю, так что ты избранный ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка, что я должен был орать сейчас? Что вы сливали меня в 6 тел с бишем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я на вас не пиздел тогда вообще, мои набеги в вест уже по-ходу все кланы прочуяли своей жопой, я если вижу флагнутых и потенциальный фраг - я иду убивать. Ничего личного АБСОЛЮТНО.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пм сантабарбару никак??  :o

она заблокировала и послала сюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка, что я должен был орать сейчас? Что вы сливали меня в 6 тел с бишем? :D

А не, я ошиблась на счёт «меняешься в лучшую сторону».

Мы так мувики поснимали, так что потом посмотришь как ты там был «один». Превосходства наших варов и их подсосов, к которым и ты приписан (потому как всё время влезаешь в наши пвп), было 3 к 1, если не больше. Так что если ты слепой и не видишь, что не по твою душу мы туда пришли – протри монитор или очки надень ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok. :D

Только не удивлюсь, если там всякие в дарке +3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она заблокировала и послала сюда :D

клоуны, и один и второй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я на вас не пиздел тогда вообще, мои набеги в вест уже по-ходу все кланы прочуяли своей жопой, я если вижу флагнутых и потенциальный фраг - я иду убивать. Ничего личного АБСОЛЮТНО.

)

Я знаю что ты агр еще тот  ;P

Свою УГ тему можешь закрывать или у тебя войдет в традицию после каждого замеса на форуме тему создавать!?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если бы ты меня в блок не кинула или вообще после своей сметри в ПМ не написала, то и темы то небыло бы. Тему в офф.

з.ы: Блок, блин, сними :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...