Перейти к содержанию
Asterios

Квест на Страйдера


Tiana

Рекомендуемые сообщения

при прохождении квеста на страйдера, в той части где надо бить дерево, дерево само бьет дракона. В описании квеста этого нет. Оно должно вроде стоять тихо и только миньены должны агриться. Должно ли дерево само бить дракона или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваю его отхилить :P он с одного удара ложится :)(( Приходится постоянно агрить дерево танком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи бронь получше и отбафай на защиту. Дерево действительно атакует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Всех миньенов можно сагрить и в мас слип. Просто СС надо найти кто поможет.2 Дерево бьет, и не слабо, но квест айтем дают от ударов дракончиком дерева Н раз... значит пусть танкует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, броня и бафф не помогли :P все равно не успеваем драка отхилить :)Но нашли другой способ, танк агрит дерево и держит на себе, СпС слипает или бьет миньенов. так вполне нормально все происходит :)Но!!  Дракон бил дерево примерно 25 минут (там не то что 100+ ударов как по базе, а все 1000+), но так и не дали. Делала этот квест на другом серваке, итем забирали минут через 5-7.Кто делал, скажите на сколько на данном сервере долго надо бить дерево?  А то может это мы что-то не так делаем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал буквально пару дней назад, причём 2 раза подряд. Делали его я (ШЕ-76) и дестр (65) вдвоём. Дестр выносил всех гвардов и контролил их появление, снова выносил. Я хилил быстрым хилом который у ШЕ качается до 2 профы(заметь), соответсвенно бафал только своими бафами(впринципе достаточно щита и вампирика)+давал банку на скорость атаки чтобы быстрее, соски не включал и на атаку не бафал, чтобы дерево не сдохло. При условии что маны около 4000 хватало на 2 дерева, потом инвокейшн, восстановление маны и ещё 2 дерева. Вот собственно и всё. Ну вместо дестра может быть любой ДД который быстро будет сносить гварда, с 1 или 2 сечек, вместо шилки на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делал Твилайта? У нас у твилайта под 3м шилдом и в бест броне Пдеф около 90. СЕ даже батл хилом с хомой на акум не успевает отлечивать :P ну бум пробовать, спасибо за инфу :) А примерно сколько по времени он кусает одно дерево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выполнял квест несколько извращенным способом^^Не было броньки на дракона, плюс ко всему он еще и Твилайт, п.деф. 2 :P (и еще кто-то писал что невозможно без брони выполнить квест :), да)) как же))) )Пришлось искать другой способ) У меня не было хай лвл персов, так что делал двумя окнамиБДхой агрил дерево, периодически подхиливал ППхой, ел банки, долбил дерево дракончикомППхой бегал от гвардов^^На первом дереве я сдох раза три) либо двумя, либо одним персом, не помню, давно уже было)На втором раза два, потом на 3 и 4 вот разработался этот способ, не сдох ни разу^^Ну во таким способом проб и ошибок я сделал себе страйдера. Да, можно было позвать кого-нить в помощь, но зачем) Лучше самому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусал минут 15-20, под берсом 1 лвл, хастом 1 лвл, каждое дерево.После всех смертей, беготни^^ в город, кусании дерева, убил на квест часа 2, но был жутко доволен, но опять же это было ппц как давно)З.Ы. Даже скрины остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, оба дракона были сумеречными (Twilight), броню покупал топовую в Гиране, что-то около 9кк стоимостью. Кусает не очень долго, минуты 3. Говорю же на одно дерево тратил около 2000 маны на хил, иногда 3000 маны. Хилил бесперерыва. Напиши мне в игре сходим вместе помогу. Весь квест проходили за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за информацию :)  В следующие выходные будем пробовать снова, надеюсь получится. Мы тоже пробовали с агром, но так и не пропал листочек :Pна буднях вечерком попробуем еще разочек, если не получится то в выходные понадобится помощь... Ник в игре Lucifer?  rolleyes.gifКстати, а одновременно двумя дракончиками кусать можно? Кто-нибудь пробовал на своем опыте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши на Lilit, не перепутай с Lilith это из Фира, а я из Террора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...