Перейти к содержанию
Asterios

чушь чушь чушь!!!


airanens

Рекомендуемые сообщения

в пк нах солью  ;D

ага сольеш. :D ток вот лежать смирно будеш.под ногами. и ныть со словами СБ ето имба!!

качайся нуб ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ждем обновления и ты сразу перестанеш играть за СБ а побежиш искать очередной нагебательский класс :D :D

согласен. вить в игре мы стремимся к тому чтобы нагибать недоброжелатилей

а я всево лиш ищу короткий путь :D вить нагибать получаетса и поетому мои старания оправдываютса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпите от нового ШК на сервере? :D

Я Играю за ШК, и убивал любого ШК на сервере которого встречал. Не все так просто как вам кажется :)

Спирит оф Шилен нормально работает, вы почитайте его свойства и поймете, что все норм. Не забывайте у ШК ВООБЩЕ нет хилок, у ТОД крошечный шанс, Парал - не проходит, Шиелд баш - не проходит, агро слабое.....все тестилось на норм биже, нубов не считаю

Посмотрим как вы сможете за него играть :D

Я любого Шк нагибаю быстрее всего ;)

Но то, что Шк багрнутый это ЛОЛ  :D

"Если ты калека, то тебе и СБ не поможет" :D

Меня ты еще пока не нагибал!)Не трынди.А вот по поводу крыски полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать не всеэто ищут, ты в погоне за нагибательностью зато расстерял всякое уважение, и для каждого приоритеты разные ::)

в игре мне не с кем детей не крестить.и уважения я ищу не в игре а в реале.

советую тебе пойти по этим стопам. скажу те по опыту что ето куда интересней чем игра)

а в игре я выкладываю весь свой маразм :D иначе говоря все свои эмоци скидываю в игре и давольным иду спать и с утра на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре мне не с кем детей не крестить.и уважения я ищу не в игре а в реале.

советую тебе пойти по этим стопам. скажу те по опыту что ето куда интересней чем игра)

а в игре я выкладываю весь свой маразм :D иначе говоря все свои эмоци скидываю в игре и давольным иду спать и с утра на работу))

оО загоны про реал=)) выкладывай свои ущербные фотки=) поглядим на крысу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а чо у куриц дебаф на хил эсть штоли? или в чом дело

Они ставят в паралич дико часто. Даже в дк мв оч часто в параличе народ стоит, а для биша это вообще смерть всей пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопще бестлол класный парень. он меня на свиданку пригласил. хи хи

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...