Перейти к содержанию
Asterios

баги игры...


Artick

Рекомендуемые сообщения

извините конечно, Я конечно нехочу умничать, но если будете пытаться испытать строницы на жёсткость через компьютер, то в результате сломаете свой ЖК монитор. ::)

грибы, трава??  :o

посмеялсо  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грибы, трава??  :o

посмеялсо  ;D

это как? трава, грибы! выкурил, сварил! спать! романтика  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же Петросян где-то рядом с автором был...

ну Я на это уверждение немугу дать опровержение, но Сам Я его невидел, мб если он только когда Мимо праходил, а Я в это время моргнул, зарекаться небуду. ну неисключено даже если Я очень сильно, вернее много выпил, то соответственно ничего непомню(хотя Я стараюсь неупотреблять спиртного), и может он стоял рядом и травил мне всякий свой плоский, несмешной юмор на пару со своей Жёнушкой. В жизни всякое бывает.

В одной палате мб? :D

Ну вы молодой человек, Решили поиграться со мной чтоли?

_ тогда первый вопрос: - писю в пол, какой прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Я на это уверждение немугу дать опровержение, но Сам Я его невидел, мб если он только когда Мимо праходил, а Я в это время моргнул, зарекаться небуду. ну неисключено даже если Я очень сильно, вернее много выпил, то соответственно ничего непомню(хотя Я стараюсь неупотреблять спиртного), и может он стоял рядом и травил мне всякий свой плоский, несмешной юмор на пару со своей Жёнушкой. В жизни всякое бывает.

Ну вы молодой человек, Решили поиграться со мной чтоли?

_ тогда первый вопрос: - писю в пол, какой прикол?

нечитал (полностью)...

афтар в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечитал (полностью)...

афтар в окно...

ДядяЭльф, Вы Меня конечно же извините, но если все проблемы будут решаться такими (в окно- значит выпрыгнуть?)деиствиями, то два варианта:

    а) Я умру(предпочтительно)

    б) стану инвалидом(потом снова прыгать)

но конечно же неисключено что когда Вы может быть смогли решить проблемы таким образом, и если Вы пишите, значит Вы не в варианте "а)", тогда Я вам сожалею, также смею предположить что после полёта, вы испытали ощющения удовлетворения(если Вы Мне дали такой совет Oo), но стоило ли это шарниров на которые вас закрутили( это при условии что Вы Себе что нить переломали). и ещё, сколько вам лет? если это не секрет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДядяЭльф, Вы Меня конечно же извините, но если все проблемы будут решаться такими (в окно- значит выпрыгнуть?)деиствиями, то два варианта:

    а) Я умру(предпочтительно)

    б) стану инвалидом(потом снова прыгать)

но конечно же неисключено что когда Вы может быть смогли решить проблемы таким образом, и если Вы пишите, значит Вы не в варианте "а)", тогда Я вам сожалею, также смею предположить что после полёта, вы испытали ощющения удовлетворения(если Вы Мне дали такой совет Oo), но стоило ли это шарниров на которые вас закрутили( это при условии что Вы Себе что нить переломали). и ещё, сколько вам лет? если это не секрет

на ТЫ, выкать както хз...

посыл в окно сандарт на бред...

у мну в профиле все есть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТЫ, выкать както хз...

посыл в окно сандарт на бред...

у мну в профиле все есть  ;)

посмотрел в профиле тридцать лет, ну бывают люди доживают до 50-60 лет. ладно у них там старческий маразм, но Вы вроде как бы молодой, скорее всего дети есть, и ещё придумали отговорку -"стандартный посыл на бред"(примерно ???)

Вас ребнок донимать своей бредятиной будет, ну несоветуйте ему то что Мне посоветовали, Тем более Я вас бредом "некормил", и ещё вопрос задал, могли бы и ответить.

необращайте внимания, как Я с вами общаюсь, на "Ты" или еа "Вы". это не значит что Я вас уважаю. хотя неподумайте что Я умничаю, и плохо к вам неотношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в профиле тридцать лет, ну бывают люди доживают до 50-60 лет. ладно у них там старческий маразм, но Вы вроде как бы молодой, скорее всего дети есть, и ещё придумали отговорку -"стандартный посыл на бред"(примерно ???)

Вас ребнок донимать своей бредятиной будет, ну несоветуйте ему то что Мне посоветовали, Тем более Я вас бредом "некормил", и ещё вопрос задал, могли бы и ответить.

необращайте внимания, как Я с вами общаюсь, на "Ты" или еа "Вы". это не значит что Я вас уважаю. хотя неподумайте что Я умничаю, и плохо к вам неотношусь.

прочитал....

комент один, ставить моего ребенка (есть конечно) в сравнение как миниму бестактно...

обсуждать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автор молодец=) умеет грамотно и без ругани вывести из себя завсегдатых флудеров форума.

По теме: после фул чека клиент предлагал тебе установить ярлык для сервера на рабочий стол. ты его установил и через него критует? или ты пропустил этот момент?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автор молодец=) умеет грамотно и без ругани вывести из себя завсегдатых флудеров форума.

По теме: после фул чека клиент предлагал тебе установить ярлык для сервера на рабочий стол. ты его установил и через него критует? или ты пропустил этот момент?...

после фул чека ярлык появился на рабочем столе сам, да Я через этот Ярлык запускаю лаунчер, далее идёт обновление, так же запускаю фуллчек, затем нажимаю старт, и вылезает ошибка, ничего непомогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда это знак с выше что тебе нестоит играть в эту злую игру на этом сервере (итак 5.5к народу - на выходных лаги пипец)

З.Ы. попробуй еще папку систем удалить(она сейчас совершенно не нужна). и еще поройся на форуме была тема где народ писал как и что у них критует и как это правилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда это знак с выше что тебе нестоит играть в эту злую игру на этом сервере (итак 5.5к народу - на выходных лаги пипец)

З.Ы. попробуй еще папку систем удалить(она сейчас совершенно не нужна). и еще поройся на форуме была тема где народ писал как и что у них критует и как это правилось

Попробывал заного разархивировать то что скачал, так же через ярлык на робочем столе(который Мне предложили установить) запустил лаунчер, нажал на фулл чек, затем старт, -> ошибка. о которой писал выше, даже незнаю что Мне предпологать, то есть почему же ошибка, на других серверах с ГФ играл норм(фри, офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так чуть Апну тему, во благо помощи другим у кого появлялись такие же ошибки


Post Merge: [time]1253268874[/time]

Упямону что при запуске ЛА2 после апдэйта лаунчера выходила ошибка виндоус

спрашивал, никто незнаал :(, но чисто случайно где то прочитал, или кто то мне сказал.ю что есть дэп, просто взял в Дэп добавил в исключени, и всё норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...