Перейти к содержанию
Asterios

Восстановление пароля


DeFors

Рекомендуемые сообщения

После некоторого отсутствия в игре, решил вернутся, но при попытке входа в игру был послан с сообщением о неправильном пароле. Ну мало ли, думаю, может и взломали. Решил восстановить пароль через мыло. На странице восстановления ввожу все как надо (логин, емейл), а он мне:

Ошибки:

<li>Логин, или email введены не верно.

Я уверен на 500% что ввожу правильно. Почему такая ошибка и как же все-таки восстановить мне пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вместо .com было указано .ru (или наоборот).

Если не получится "вспомнить" почтовый адрес, пишите в Проблемы с аккаунтами, предварительно прочитав правила раздела.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=82316

Каким образом могли посторонние люди (если он посторонние) узнать адрес электронной почты к которой привязан аккаунт?!

Как могли узнать информацию которая известна только администрации??

Как добится того, что бы мои темы не удаляли а попытались рассмотреть и вникнуть во избежании последующийх повторных инцендентов?

Как избежать последующих взломов аккаунта если меры безопасности мною были предприняты а взлом произошел со стороны конфиденциальной информации указанной мной ТОЛЬКО в анкете при регистрации аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=82316

Каким образом могли посторонние люди (если он посторонние) узнать адрес электронной почты к которой привязан аккаунт?!

Как могли узнать информацию которая известна только администрации??

Как добится того, что бы мои темы не удаляли а попытались рассмотреть и вникнуть во избежании последующийх повторных инцендентов?

Как избежать последующих взломов аккаунта если меры безопасности мною были предприняты а взлом произошел со стороны конфиденциальной информации указанной мной ТОЛЬКО в анкете при регистрации аккаунта?

Имей мозг и не будет проблем. Почему меня еще не разу не взламывали начиная с с4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно два месяца назад появилась возможность узнать к какому адресу привязан акк... подробнее не буду, думаю и так понятно. ph34r.gif Узнав мыло, смотришь и думаешь как же вернуть над ним контроль. Только вот "некоторое" отсутствие - это больше 8-9 месяцев? Если да, то прошлой весной была возможность сменить мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация всои обязанности сделала- в этом нет вопросов! сделали мне перепревязку мыла к аккаунту после этого инцендента, по пропавшим вещам тоже не психовал, но создаваемые темы по поводу объяснения как мой е-майл мог попасть в чужие руки--- ответа не дают! и 3 раза стирают тему без объяснений!!

вот бегаю по форуму гажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация всои обязанности сделала- в этом нет вопросов! сделали мне перепревязку мыла к аккаунту после этого инцендента, по пропавшим вещам тоже не психовал, но создаваемые темы по поводу объяснения как мой е-майл мог попасть в чужие руки--- ответа не дают! и 3 раза стирают тему без объяснений!!

вот бегаю по форуму гажу!

Мыло увели c старой базой, знают особенно "честные" друзья,соклане

если нет доступа к мылу значит либо пароли совпадали в старой базе и в мыле либо кто то ненавязчиво пришол к тебе домой выпил пива взял пассы и ушел. И АДМИНИСТРАЦИЯ здесь не причём

1. год не был на сервере

2. не могу попасть в акки разные много всего накачал

3. Пойми у администрации есть и другие проблемы вопросы которые необходимо решать, кроме твоего и веди себя попроще и всё будет ок. гадитить не надо надо делать всё по правилам установленным администрацией а если администрация на твой взгляд не права в том или ином моменте КУЛЬТУРНО показать что ты не согласен с её решением....

Теоритически сегодня неделя после третьего обещания восстановить акки или передать админам на восстановление..... несколько дней прошло. Заранее благодарен уважаемой администрации за прекрасный серв.... и сорри за оффтопик

n.b. сегодня буду искать новые культурные пути сообщения администрации о том что мне бы снять блок с акка, который там появился не по моей вине и тянется как я понимаю еще со взлома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все всё знают....

но проевляют безразличие....

так как все равно скоро все утихнут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=82316

Каким образом могли посторонние люди (если он посторонние) узнать адрес электронной почты к которой привязан аккаунт?!

Как могли узнать информацию которая известна только администрации??

Как добится того, что бы мои темы не удаляли а попытались рассмотреть и вникнуть во избежании последующийх повторных инцендентов?

Как избежать последующих взломов аккаунта если меры безопасности мною были предприняты а взлом произошел со стороны конфиденциальной информации указанной мной ТОЛЬКО в анкете при регистрации аккаунта?

ой какой ты умныыыыыый..у мя кстати совсем недавно такая же история произошла..ушел играть на аргос, а потом решил глянуть как там мои акки на хардине и фиг там был..пароли не подходили, при восстановлении система посылала нафиг..оформил темку,выложил скрины в доказательство того,что чары мои ну и описал несколько подробностей типа каких то незаконченных квестов..криос был любезен,сделал перепривязку и вуаля-акки восстановил..главное темку правильно оформи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну у меня вот так сложились обстоятельства, что пришлось форматировать жесткий диск и ни одного скрина не осталось. Как тогда доказать? Или те, кто скрины не делают, им как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...hp?showforum=85

создайте заявку в этом разделе, прочитав правила

помогут только там, тут нет смысла писать

Ну у меня вот так сложились обстоятельства, что пришлось форматировать жесткий диск и ни одного скрина не осталось. Как тогда доказать? Или те, кто скрины не делают, им как быть?

проверить можно не только по скринам)

Изменено пользователем Kasab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...