Перейти к содержанию
Asterios

Привязка по IP


cxt

Рекомендуемые сообщения

Увожаемые адменистраторы, недавно, если не ошибаюсь 20.10.2010 я поставил на одном из своих аккаунтов првязку по IP, но не подумал о том что он у меня динамичный, поставил сдуру на 31 день на всякий случай, теперь не могу зайти...

Уважаемые адменистраторы, снемите пожалуйста привязку с аккаунта, ник в игре c которого была поставлена привязка BIudRanger, ник персонажа на котором я нахожусь в на время привязки xmazilax.

Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемые адменистраторы, недавно, если не ошибаюсь 20.10.2010 я поставил на одном из своих аккаунтов првязку по IP, но не подумал о том что он у меня динамичный, поставил сдуру на 31 день на всякий случай, теперь не могу зайти...

Уважаемые адменистраторы, снемите пожалуйста привязку с аккаунта, ник в игре c которого была поставлена привязка BIudRanger, ник персонажа на котором я нахожусь в на время привязки xmazilax.

Заранее большое спасибо

Привязка максимум на 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cxt, пишите в проблемы с аккаунтами, правила раздела и шаблон заявки прочитайте.

DoctorWho, при превышении 14 дней, ставится на 14 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...