Перейти к содержанию
Asterios

Живём)


Bumaye

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а ни один здравомыслящий ученый и не сказал, что в 2012 мы все умрем. Переход не немного другой уровень бытия, который мы просто не заметим...это возможно. А не прям то, что в фильме было. Глупо, думаю, верить именно в такой очевидный и реальный переход\изменение.

Апокалипсис человечество само себе уже мастерски творит, без помощи всяких там календарей, Ванг и Нострадамусов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям нужна драма, нужны слезы и сопли, нужно испытать чувство страха...поэтому все плакали в середине 20 века когда сказали что на следующий день конец света, все совершали массовый суицид перед 2000 годом, а теперь все трясутся перед 2012. А американцы уже закупают билеты по баснословной цене на "ноевы ковчеги"(прикиньте, как много денег на этом заработали аферисты), моя подруга собирается переехать на полгода жить на север России(якобы это спасет от всемирного барбекю) и тд. Может хватит уже? Ну не хватает тебе эмоций пройдись по темной улице ночью, трахнись с первым встречным, убей кого нибудь и попытайся скрыться..

В предстоящих концах света многие люди видят романтику- вот типо все умерли а я один такой остался среди руин...да ничего подобного.все умрут и это будет далеко не героическая и не красивая смерть. А этот календарь Майя- еще 1 доказательство того, что людям слишком скучно, что они засиделись в своем узком и примитивном мирке и что им нужна хорошая встряска. Только вот решить эту проблему самостоятельно они не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, почему новые теории, которые поддерживает всего ОДИН (!) ученый, всегда воспринимаются на ура???

То же самое можно сказать, что люди произошли от инопланетян или СПИДа не существует, и таких примеров много, разница только в том, что последние 2 уже набрали в свои ряды люде, что, как я думаю, вскоре произойдет и с новой теорией о календаре майа и конце света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный...Если будет конец света,тебя и ковчег не спасёт..Радуйся жизни,пока жив,а если задумываться о конце света можно сойти ума..Я ложил там на всех учёных которые лиж бы пропиарить свое имя и говорят всякую хрень

Одному богу известно о конце света а не какому-то мудаку в белом халате!!

Изменено пользователем blackx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждём прилёт Апофиса в 2036 году... :tongue:

если все же Земля его зацепит несколькими годами ранее:rolleyes: И не явится Брюс Уиллис и нас всех не спасет:D

А так в инетересный век живем, интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел на Брюса Уиллиса, спасающего землю в 2036 году...(сколько ему сейчас? лет 50? :tongue: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужыки из санта барбары прям молодцы) вывернули клендарь майа как надо)

что у них насчёт Каляды Дара?) тоже будут вычислять какую нибудь константу FALISJDOUAHSDIUGWGUTAWDGAUWYSFSADASD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...