Перейти к содержанию
Asterios

опоп всеми любимый NIM СКАМЕР!


sssse

Рекомендуемые сообщения

Была такая пачка Stigma tim в главе которой стоял убогий Nim, сегодня он соскамил все КП и повыгонял с клана, эпика небылоеще конечно что радует но гумна всякого ккк так на 3-4.

Тема о том, что кто помнит этого человека ЗНАЙТЕЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ И КАК ЭПИЧНО И НИЗКО МОЖЕТ СФЕЙЛИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК... Может играть за сб(nim) возможен ренейм также свс лисяра...

Ps jibo

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=69430 вот он сцукен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая пачка Stigma tim в главе которойстоял убогий Nim, сегодня он соскамил все КП и повыгонял с клана, эпика небылоеще конечно что радует  но гумна всякого ккк так на 3-4.

Тема о том, что кто помнит этого человека ЗНАЙТЕЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ И КАК ЭПИЧНО И НИЗКО МОЖЕТ СФЕЙЛИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК... Может играть за сб(nim) возможен ренейм также свс лисяра...

Ps jibo

poddverjdayu.

opasaites' ego!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 

Никогда не понимал тех людей которые в пачке скамят(даже думаю что и в реале у него нет настоящих друзей)

-Nim если читаешь это то хочю пожилать тебе повзрослеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь тут 1/3 из раздела для скама а то и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жешь м.р.а.з.ь !!! Сначала пудрил мозги что у нас скамеры в пачке...потом увёл у меня чара....так он сцука моим СВСом гоняет и пятнает ник 

Ая очень любил своего чара

Лисяра R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще много кого пытался увести =\\ но у людей разум есть, у большей половины :) в итоге: -вк -дестр -свс

ну мы какбы не расстроились особо, просто поугарали над тем какой он мудак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с нимом понятно, что дело только этим и могло закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо использовать так называемый   "акшаринг" в консте .  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дестра увёл ????....не ну он мужик)))

его счастье что я ему показал как кликером пользоватся..теперь может 4мя чарами сразу играть)))

ещё немного и фулл пак соберёт)

забавный такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам это плохо, у нас на 2й неделе некий DiKei (или Воха в некоторых кругах) соскамил с свсика ик сет и 100кк

но иногда лучше раньше, чем позже...ща там надет набор для танкования тиат tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, кирилл(ага именно с маленькой буквы как ты заметил)... Если ты читаешь ЕТУ тему (а я думаю что так и есть) то - желаю тебе все что ты соскамил в своей жизни запихать себе поглубже в анально отверстие и неистово, яростно дрочить свой отросток до тех пор пока из локтевых суставов не птечет гной а член не превратиться в дымящуюся тряпочку. И кончая пробей себе потоком гниющей мертвой спермачины свой тупой никчемный черепок. 

Всегда твой. Внезапно =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую ребятам. На рпг с нашей кп все соскамил биш-дегенерат. Было не так жалко шмота, как обидно разочароваться в человеке с которым долго играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приму в дар ПА на аргосе ( в личку )

мне кажется ещё что так и вылетели из пати QQ (ЕЕ) и BezMozgOFF (BD)

подозреваю что наёбывать он нас начал с самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан оделся за счет КП и теперь будет нагибать   :ph34r:

Честно очень жалко скамеров :((( И я не хочу рассказывать тут про то что это всё пиксели бла-бла-бла и быть кэпом. Взглянем на самые примитивные нормы поведения.

10 заповедей божих.

7. Не прелюбодействуй. (изменил, предал)

8. Не кради.(украл)

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего(будет отмазываться что у него были причины, а они сами виноваты)

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.(Ни шмота его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут то не пиксели жалко...а время потраченное на всё это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут то не пиксели жалко...а время потраченное на всё это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приму в дар ПА на аргосе ( в личку )

мне кажется ещё что так и вылетели из пати QQ (ЕЕ) и BezMozgOFF (BD)

подозреваю что наёбывать он нас начал с самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкэ епично написал) Пацаны если он вас развел ему пох на вас и что вы тут пишете верите?) 

Nim ущерб хуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...