Перейти к содержанию
Asterios

Лаги после обновления


Шпионка

Рекомендуемые сообщения

Total online:21637

Какие лаги вы о чем ??? может быть нужно сменить комп ? лано нету !!!!:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно  "наши провайдеры" виноваты в том,что л2.ехе загружает систему на 100% - прям мегопроцесс кокойто  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересное наблюдение, если "минимальные настройки" alt + p включены то загрузка проца 100%. При отключении минимальных настроек 60-70%, и тормозит заметно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Час пробую добежать до ГК в хейне. Ещё часа три и может быть добягу :)

х5 хардин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за окном дождь и я во всём виню его.... ибо Wi-Fi. а Администрация я более чем уверен проблемы решает но все сразу решить несможет это точно.... так что удачи доблестной администрации в борьбе с лагами а пользователям сего прекрасного ресурса как и мне в прочем быть по спокойней :dash:

Чё хоть за проц?

xxx: Вас расстраивает, что ваш ребёнок проводит целый день за компьютером?

xxx: Вас беспокоит разрушительное влияние окружения на ребёнка?

xxx: Вас волнует будущее вашего ребёнка?

xxx: Новопассит! И отъе....есь от ребенка!

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свернуть окна какая-то кардиограмма получаетсо:

post-66672-038794400 1287509098_thumb.jp

Доктар мы его теряем...срочна пару кубов адреналина и подготовиться к дефибриляции... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в обновлении exeшника подозрение на троян файл улетел в карантин :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свернуть окна какая-то кардиограмма получаетсо:

post-66672-038794400 1287509098_thumb.jp

Доктар мы его теряем...срочна пару кубов адреналина и подготовиться к дефибриляции... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаецця терь всех с одноядерным процом-долой с линеги? иль админы че напишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что именно одноядерных? имхо пока на это ничто не указывает.... человек который кричал о кардиограмме имеет с его слов нехилое железо, тоесть не одноядерный проц.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4 ядра грузит одно ядро до фула  а на остальных ядрах норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адимини ви как то может ответите на наш запрос бо скоко ето будет продолжаца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагов нет но фризы жуткие. С процом та же лажа - кардиограмма в ужасе. Походу перемудрили с оптимизацией. Откатите плз пока фикс выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как баран лазил по форуму уже все что можно посмотрел)думаю все опять комп,все проверил и пакеты данных и трассинг все работает а в игре ужос.

причем лагает и сам проц и интрернет,если я не в игре то инет работает гуд,как зашел в ла2 все пиши пропало пинг поднимается с 15-20 до 60-80 и фризы ужаассс

когда выхожу из игры пишет связь с сервером прервалась

Изменено пользователем Asvini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагов не счесть на х1 уже слила 5%, админы откатите мне мои % плис :tongue:, ато эксперементы ж на живом сервере проводите не смотря на то, что есть тест-сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагов не счесть на х1 уже слила 5%, админы откатите мне мои % плис :tongue:, ато эксперементы ж на живом сервере проводите не смотря на то, что есть тест-сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не хочется быть подопытным кроликом, не на х100500 играю, мне эти 5% вкачивать теперь придется не мало времени, а перед тем, как принять решение качаться или нет из-за лагов не очень хочется час бегать и тестить: "всё-ли нормально у нас с сервером или снова что-то админы эдакое придумали?" - ГОЛОСУЙ ЗА КАЧЕСТВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что без компа дешевле 1500$ тут уже нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп тут не причем читайте внимательнее идет перегруз производительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех волнует чьей производительности?

и когда закончится.... может после установки нового гмшопа? тут не далеко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализованы следующие изменения, связанные с Freya

Оптимизации:

Заменен ненадежный механизм сортировки заданий в тредпуле, что гарантирует правильный порядок и время выполнения.

Неблокирующий механизм добавления заданий в тредпул, решающий проблему нехватки потоков без увеличения их количества.

Значительно уменьшен расход памяти на временные объекты, что уменьшает накладные расходы на JVM.

Оптимизация механизмов, напрямую работающих с диском.

Значительно более быстрый механизм сохранения в базу, избавляющий от блокировки потоков при сохранении.

Ускорение реакции мобов.

Переделаны на более точный и быстрый механизм эффекты (баффы), респавн, регенерация.

Эти и прочие меры практически полностью решили остававшиеся проблемы производительности со стороны сервера.

Делали одно, сломали другое :ph34r:

Появилось веселье с загрузкой ЦПУ после обновления сегодняшнего ла2.ехе апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали одно, сломали другое :ph34r:

Появилось веселье с загрузкой ЦПУ после обновления сегодняшнего ла2.ехе апдейтером.

такое впечатление что сделали с точностью наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...