Перейти к содержанию
Asterios

Sealed Dynasty Shoes Piece


Denagro

Рекомендуемые сообщения

Я канечно понимаю,что моб в Ден оф Евил,с которого должны спойлитса куски Sealed Dynasty Shoes Piece, не правельно себя ведет,поетому вы его убрали,Но почему на такое долгое время то!! куски уже стоят под 7кк,ето ж не реально!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,был бы зал как раньше без штрафа,и не такой мочный,проблемы бы не было,но щас же и зал нереальный,и спойла кусков нету..могли бы и вернут моба,не думаю что его так долго ченить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые поделавшие квесты на ХБ смогут озолотиться на сея кусочках inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена бот всего 150кк готовых, проблема исчерпана, купи и носи :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нупы, нужно уметь их найти  :ph34r: . я про куски

а мобов да. жаль что нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,у спойлера может и за час...с крафтером на 2м окне

чисто крафтером xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...я в принцепе тоже надропал кусков на боты,крафтанул все норм,но так случилось что того сета уже нету,кусков нету,и стоят они уже не по 2кк как полторы недели назад...вот щас и началась жо*па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить стакато религия не позволяет? или выбить пачку из комнаты сил не хватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм цена что вам не нравится*?

150кк за час делаются<_<

я некром поднимаю за полчаса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так розкажы нам как ты так поднимаеш,ато балаболить все умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канечно понимаю,что моб в Ден оф Евил,с которого должны спойлитса куски Sealed Dynasty Shoes Piece, не правельно себя ведет,поетому вы его убрали,Но почему на такое долгое время то!! куски уже стоят под 7кк,ето ж не реально!!

Обычный солодрочер который ноет что он не может собрать себе дино сет, совет : убейся бомжаранищебродная   :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bellive, при чем тут то скоко я заробатываю и кто я, я темку создавал не для того чтобы поныть что денег нету,деньги есть,но не столько, я создал темку чтобы админы одумались и вернули в игру то что там должно быть,а троли типа тебя сразу налетают на каждое слово, стена там ---->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я может не хочу покупать за 150кк или выбивать с моба, а хочу крафтить!11)Еще мв скрафчу и заточу на +16 =)Ап теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть специальные разделы,попытайтесь создать тему именно там,согласно правилам раздела и подождать, так же обратите внимание,что вероятно есть более приоритетные задания (см. обновления). Раздел будет /index.php?showforum=25">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=25 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...