Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

при мне только Вадзек нас г*ном обозвал laugh.gif мы вас не обзывали вроде..по крайней мере наш пак

+

не видел чтобы ктото когото назвал говном, видел только слюни вадзека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

по твоим словам ты типо не знал что рв пересобирается, я думаю ты не связывался с догмичем по причине того что тебе насрать?

он писал и тебе и айдеру и резине, откликнулся только последний

мне никто ничего не писал пока я сам не спросил у ваших сокланов вт и сам не зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне только Вадзек нас г*ном обозвал laugh.gif мы вас не обзывали вроде..по крайней мере наш пак

Они первые начали! :ph34r:

+

не видел чтобы ктото когото назвал говном, видел только слюни вадзека

яблофоны в карман и слушаем лекцию, работаем работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера айдеру уже писал, и заявляю тут открыто=) ХОЧУ видеть ЦЦ найта в клане РВ!

НВ, а теперь попробуй отмажься ,что не слышал! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

не видел чтобы ктото когото назвал говном, видел только слюни вадзека

А вертухи по Эриде видел какие отвешивает? Чуть ли не по четверть НР отнималось! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне никто ничего не писал пока я сам не спросил у ваших сокланов вт и сам не зашёл

Ну так, о том и речь тебе стало интересно, ты зашел, кому не было интересно тот ничего не просил

Пс откройте уже тему рв, и по каким причинам ее вобще закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, о том и речь тебе стало интересно, ты зашел, кому не было интересно тот ничего не просил

Пс откройте уже тему рв, и по каким причинам ее вобще закрыли?

ну так мб просто кто-то не был даже вкурсе

если бы я не читал форум я бы даже не знал что там кто-то чота с рв мутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблофоны в карман и слушаем лекцию, работаем работу!

Папа ну еще 5 минут(

Дискретка и 2 пары тервера еще :(

ну так мб просто кто-то не был даже вкурсе

если бы я не читал форум я бы даже не знал что там кто-то чота с рв мутит

Если я не ошибаюсь и ты и нв отпостили в теме рв, в течении двух часов что то типа, вот это прикол)

Инфа всеравно была я сомневаюсь что у нв пати не смышленная, да и скринов понакидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, о том и речь тебе стало интересно, ты зашел, кому не было интересно тот ничего не просил

Пс откройте уже тему рв, и по каким причинам ее вобще закрыли?

http://forum.asterio...howtopic=118848

Открыли уже, попросили прощение в пм, обещали больше так не делать и пожелали всех благ... в качестве искупления своей вины предложили банить всех, кто нам не нравится.

Там уже фанбои фапают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и пропустил последние 4 дня игровой жизни , и не застал этих всех замесов возрождений и т п, но после таких громких слов желание куда либо вступать отпадает. Зная что НВ на выходных вообще не было а в понедельник он был на работе как бы о каких разговорах о вступлении могла идти речь вообще? Если вы не можете нас убить совсем не значит что мы говно а наоборот как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и пропустил последние 4 дня игровой жизни , и не застал этих всех замесов возрождений и т п, но после таких громких слов желание куда либо вступать отпадает. Зная что НВ на выходных вообще не было а в понедельник он был на работе как бы о каких разговорах о вступлении могла идти речь вообще? Если вы не можете нас убить совсем не значит что мы говно а наоборот как раз.

У детей крыша поехала от всех этих насыщенных событиями перемен.

Обычное пвп вылелось на форуме непонятно во что. Так что не ной, а вспомни в очередной раз на каком форуме находишся и какие тут бывают срачи из ничего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и пропустил последние 4 дня игровой жизни , и не застал этих всех замесов возрождений и т п, но после таких громких слов желание куда либо вступать отпадает. Зная что НВ на выходных вообще не было а в понедельник он был на работе как бы о каких разговорах о вступлении могла идти речь вообще? Если вы не можете нас убить совсем не значит что мы говно а наоборот как раз.

аххааахах чую рв без пати олега не сделают в 2 сайд и не нагнут нас на эпиах чую я опять буду бегать с флагами XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не ной, а вспомни в очередной раз на каком форуме находишся и какие тут бывают срачи из ничего =)

Из за таких как ты бывают срачи , из за того что пишут посты без какой либо смыслвоой нагрузки , как пример можно взять данный пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за таких как ты бывают срачи , из за того что пишут посты без какой либо смыслвоой нагрузки , как пример можно взять данный пост.

Зато я добрый и сынок у меня фея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все идиоты))) ахаха я немогу, вы натволкера прям за соски тащите в РВ кабутто он пуп земли))) И с ним к вам придет УСПЕХ)))

Идиот, никто его не тащит никуда.

Попытались узнать почему он не хочет обратно в клан, в котором проиграл не мало времени с теми людьми, которые его сейчас воссоздают.

Разве это так трудно было понять из всех постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу почему там 7 лвл клана

Точно! Даже не в ТОПе клан! Это провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будет там 9-10 пачек и будут у гф посасывать вясячку, столкнутся с проблемой надо больше народу надо лвл клана, надо холи сквад, а это академики, а это больная тема их никто качать нехочет Ктулху на скиле все качнет?? Набирать в дионе академиков тогда можно даже невступать Лето уже скоро неуспеют качнутся)))

в 9-10 пвп-пачек вполне можно будет воевать против пве-шного зерга ГФов.

Даже если и нужны будут академики, то они не вкачают 2 профу до лета? Кстати, почему именно до лета? Летом сервер закроют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если догмыч чето хочет сделать у него месяц мб меньше. а вы тут уже неделю на Форуме Макароны по ушам развешиваите.

Хз айсик ты как паникер, ава кстати в тему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из Рв и экс-Рв че вы тут устроили при людные прения? Если вы действительно хотите что то решать между собой отчего это не решить в Вт или в игре? Со стороны это выглядит некрасиво с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не знаю, кто такой Screamo, но что еще более приятно, он знает, кто такой я.

Я оценил шутку про то, что я не знаю, где находится кнопка снятия вара. Смешно, правда.

Но причина немного другая. Небула 4 года провела на другом сервере, за это время многое успев пережить и повидать. И что было с репутацией кланов, которые для своего развития позволяли себе не принимать или снимать вары, мы видели своими глазами. Для меня это хуже любых трудностей развития, но многие кланы, как оказалось, могли с этим жить, чтож, флаг им в руки, у каждого свой путь)

Печально, что игнорированием топ варов занимаются и те кланы, с которыми мы пришли с Абиса - ДС и ДОА, которые громче всех там орали про "безваровое говно" в сторону других. Повторюсь - у каждого свой путь.

Принцип клана Небула - мы НЕ снимаем вары (разве что с мертвых кланов), и мы ВСЕГДА отвечаем на вар. Так мы делали с 11 сентября тут, и 4 года на Абисе до этого. Это уже все красиво тут описывал Догмич, за что ему конечно спасибо. Слово Небула теперь почти в каждом посте, так что спасибо за рекламу. А все слюнобрызгатели, можете хоть захлебнуться тут, пытаясь нас очернить, нам все равно - свою репутацию мы зарабатываем поступками, а не тупым флудом на форуме.

Теперь что касаемо ситуации с СС Догмича - мне приятно, что эти две истории с разницей в две недели так взбудоражили сервер) Никто нас не бросал, и мы никого не выгоняли. Мы посовещались и пришли к выводу, что не сможем совместить наши разные системы ценностей. Какая из них "трушнее", покажет время.

Кстати, не могу не порадоваться, видя возрождающихся РВ - единственный клан на сервере, который меня не переставал удивлять, еще с тех пор когда я делал вторую профу. Правда тогда, мне казалось, что он нам близок по идее, но ошибся - ребята добивались цели другим путем, ну чтож, я не говорю что он неправильный, он просто не подходит нам (и слава богу).

Ждем, что выйдет из Реборна РВ.

ЗЫ. Хочу обратиться к mcsam'у, трешевшему в адрес ХК. Не стоит опускаться до уровня не достойных тебя людей. Ну не примут они вар - ты их так часто встречаешь в игре, чтобы так усераться на форуме, призывая их воевать?)) Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно нефигова скучно тебе в командировке, что аж форум аргоса почитал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не знаю, кто такой Screamo, но что еще более приятно, он знает, кто такой я.

Я оценил шутку про то, что я не знаю, где находится кнопка снятия вара. Смешно, правда.

Но причина немного другая. Небула 4 года провела на другом сервере, за это время многое успев пережить и повидать. И что было с репутацией кланов, которые для своего развития позволяли себе не принимать или снимать вары, мы видели своими глазами. Для меня это хуже любых трудностей развития, но многие кланы, как оказалось, могли с этим жить, чтож, флаг им в руки, у каждого свой путь)

Печально, что игнорированием топ варов занимаются и те кланы, с которыми мы пришли с Абиса - ДС и ДОА, которые громче всех там орали про "безваровое говно" в сторону других. Повторюсь - у каждого свой путь.

Принцип клана Небула - мы НЕ снимаем вары (разве что с мертвых кланов), и мы ВСЕГДА отвечаем на вар. Так мы делали с 11 сентября тут, и 4 года на Абисе до этого. Это уже все красиво тут описывал Догмич, за что ему конечно спасибо. Слово Небула теперь почти в каждом посте, так что спасибо за рекламу. А все слюнобрызгатели, можете хоть захлебнуться тут, пытаясь нас очернить, нам все равно - свою репутацию мы зарабатываем поступками, а не тупым флудом на форуме.

Теперь что касаемо ситуации с СС Догмича - мне приятно, что эти две истории с разницей в две недели так взбудоражили сервер) Никто нас не бросал, и мы никого не выгоняли. Мы посовещались и пришли к выводу, что не сможем совместить наши разные системы ценностей. Какая из них "трушнее", покажет время.

Кстати, не могу не порадоваться, видя возрождающихся РВ - единственный клан на сервере, который меня не переставал удивлять, еще с тех пор когда я делал вторую профу. Правда тогда, мне казалось, что он нам близок по идее, но ошибся - ребята добивались цели другим путем, ну чтож, я не говорю что он неправильный, он просто не подходит нам (и слава богу).

Ждем, что выйдет из Реборна РВ.

ЗЫ. Хочу обратиться к mcsam'у, трешевшему в адрес ХК. Не стоит опускаться до уровня не достойных тебя людей. Ну не примут они вар - ты их так часто встречаешь в игре, чтобы так усераться на форуме, призывая их воевать?)) Забей.

Вотета пост непобаюсь НЕ транслита ! =) но скажу так вам бы 85 вкачать тогда будет чтото интересное с ваших КП =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...