Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

Ровно тоже самое могу сказать и про афд в 80% случаев.

Плохой ход - пытаться меня задеть пачками афд :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Плохой ход - пытаться меня задеть пачками афд :DDDDDD

каменное сердце

cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель - это пачки, которые ты убиваешь, но в случае пачек небулы и хс - они никчемны, и дропнутые/поднятые вары явно ничего не показывают. :lol:

В данном контексте речь шла о показателе для клана в целом, а не какой то пачки.

Небула держала вар всегда и со всеми, даже если им это не было выгодно. Поэтому никакого гавна в их сторону быть не может хотя бы из-за этого.

А то, что не дропала вар только из-за того, что кроме КЛа этого сделать никто не может, а КЛ не умеет - это уже другой разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что не дропала вар только из-за того, что кроме КЛа этого сделать никто не может, а КЛ не умеет - это уже другой разговор!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте речь шла о показателе для клана в целом, а не какой то пачки.

Небула держала вар всегда и со всеми, даже если им это не было выгодно. Поэтому никакого гавна в их сторону быть не может хотя бы из-за этого.

А то, что не дропала вар только из-за того, что кроме КЛа этого сделать никто не может, а КЛ не умеет - это уже другой разговор!

PNWZ :lol:

А вообще глупо за весь клан стучать в грудь и рвать тельняшку. Я далек от дел в клане, да мне всё равно.

каменное сердце

Изображение

МЫ с*ка жесткие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не дропаем вары, потому что мы видимо морально устарели( Живем кланом, а не паками, привыкли драться со всеми, нам всегда было насрать на "выгоду", мы одеты почти, как в Ц4, лвлы в клане, как в Интерлюде. :lol: Вот такие мы динозавры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-кому, но отвечать на посты про ХС тебе явно не стоило бы...

Вы вар-то от Небулы приняли в обещаный двух недельный срок?

Или сегодня примите? Ну да, чего ссать-то, не с кем же воевать там осталось?

Привет петросян ,сочиняеш на ходу да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля бред, Масю любят ... смешно, смешно подымать вары тогда когда это удобно мне. Проще вар не подымать и не позориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах кэпа: Там должно было быть написано Масю "любят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах кэпа: Там должно было быть написано Масю "любят"

Там именно так и написано. :rolleyes:

Дояркам из ХС выше, которые не понимают вообще о чём я им говорю, гл mzfck. Когда дойдёт до вас смысл сказанного, тогда можно будет продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, Screamo как нах пафос. в том что я принимаю участие в обсуждении жизни сервера где играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там именно так и написано. :rolleyes:

Дояркам из ХС выше, которые не понимают вообще о чём я им говорю, гл mzfck. Когда дойдёт до вас смысл сказанного, тогда можно будет продолжить.

Ты троль какой смысл может быть в твоих постах ,одно пиз**больсто .Покажи мне где Акросс писал по вар с небулами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты троль какой смысл может быть в твоих постах ,одно пиз**больсто .Покажи мне где Акросс писал по вар с небулами ?

Все помнят, что он обещал поднять вар через 2 недели, а это был конец февраля вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрос неговорил такого)))

по теме скажу одно, я писал что мы расмотрим вариант вара через 2 недели... решение пока отрицательное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, Screamo как нах пафос. в том что я принимаю участие в обсуждении жизни сервера где играю.

Да принимай сколько влезит, всё понятно с тобой.

Ты троль какой смысл может быть в твоих постах ,одно пиз**больсто .Покажи мне где Акросс писал по вар с небулами ?

Если iGlory для тебя тоже "балабольный тролль", тогда ты прав и он нигде об этом не писал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально вы троли ,сука, НЕ ПИСАЛ ОН ТАКОГО!!!

Screamo, чо тебе ясно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме скажу одно, я писал что мы расмотрим вариант вара через 2 недели... решение пока отрицательное :rolleyes:

sad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально вы троли ,сука, НЕ ПИСАЛ ОН ТАКОГО!!!

Screamo, чо тебе ясно то?

Да у вас же ТРОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помнят, что он обещал поднять вар через 2 недели, а это был конец февраля вроде бы.

интересно когда это он писал такое.... и главное кому:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да принимай сколько влезит, всё понятно с тобой.

Если iGlory для тебя тоже "балабольный тролль", тогда ты прав и он нигде об этом не писал ничего.

Ты опять сфейлился.Напиши про смайлы скажи, что это была шутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вары с тем с кем мы считаем нужно на данный момент, так что сидете и ждите своей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме скажу одно, я писал что мы расмотрим вариант вара через 2 недели... решение пока отрицательное

помница на какойто осаде мне Карва говорит,"Хелсаинты как мобы,тока с никами" походу так и есть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кариберы боятся поднять вар dry.gif

Дося рот запили...твое мнение тут никому не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница на какойто осаде мне Карва говорит,"Хелсаинты как мобы,тока с никами" походу так и есть и будет

Могу сказать и про вас тоже самое, только вы еще и на форуме кичитесь своей "крутостью" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вары с тем с кем мы считаем нужно на данный момент, так что сидете и ждите своей очереди.

с кем у вас есть вар, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме скажу одно, я писал что мы расмотрим вариант вара через 2 недели... решение пока отрицательное

Войны с другими кланами

RestInPeace,RageOfGods,TheNewBorn

это че за кланы вообще? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять сфейлился.Напиши про смайлы скажи, что это была шутка :D

Никаких шуток. Вы - ссаные балаболы, которые ссут поднять вар от НЕБУЛЫ. Где ты тут шутку увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...