Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

я хз как люди вроде с праймом в 4 часа до сих пор гнут мобов... я на серве полтора месяца, ровно месяц я уже не знаю что такое кач и шмот по уровню с соответствующей заточкой... мби не в прайме и не возрасте дело?

То есть ты хочешь сказать, что ты с праймом 4 часа в день за 2 недели прокачался сам, прокачал сабы, нафармил куеву тучу эполетов и адены, хорошо проточился, норм оделся и обулся? Задрот или донатор детектед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Проблема в том что было на сервере было 2 Сайда, и както ночью Хопа и остался 1 сайд))) вот так получается...

вся надежда на небулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать, что ты с праймом 4 часа в день за 2 недели прокачался сам, прокачал сабы, нафармил куеву тучу эполетов и адены, хорошо проточился, норм оделся и обулся? Задрот или донатор детектед?

:blush: похоже в небуле и прям одни кариберы)

в норм патях одевают и обувают, помогают проточится и т.д.)

а то как ) ну так это кому какая разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в самом получении всего этого, а в прайме в 4 часа, который меня удивил. Насчет этой цифры - ты явно балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в самом получении всего этого, а в прайме в 4 часа, который меня удивил. Насчет этой цифры - ты явно балабол.

:'( печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну не гоните, я когда работал дома, и мог быть в онлайне с 9 утра и до 02ночи то за 2 месяца на гфш фарманул в 1 клан весь сервер и стал топ кланом, фармяший всё(привет Досе)

а теперь я как белы человек задротю с 9 до 18 в офисе и играю сугубо вечером...как я могу нафармить за 2 недели себе на всё я хз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: похоже в небуле и прям одни кариберы)

в норм патях одевают и обувают, помогают проточится и т.д.)

а то как ) ну так это кому какая разница)

Ты хоть значение этого слова знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно так и было, я пришел в пачку в веспер сете с веспер бижей и ноблом... все остальное я получил благодаря паку и нашему цц.... просто вся разница в том что у меня за плечами опыта 5 лет игры в серьезных кланах и нагнут не один десяток гфш, вам х50 сделай такие нубы как ты будете год фармиться и орать что все кругом донаторы

По пол года на каждом серваке в течении 5 лет "нагибаеш" ,как и на этом серваке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть значение этого слова знаешь?

то что у вас вары приняты еще ничегоне значит.

качайтесь качайтесь)желательно соло и поглубже в стакато чтоб вас не трогали.

и пр ставьте поближе)

я даже удивляюсь когда в фринте СС заходите как вы долго у нпц задерживаетесь)

все организованно) не дай бог нарватся на кого)любители пвп ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господяяя какая нафик небула) без бантика и догмича никто и ничто просто куча мобов.....

ну так норм состав - несколько хороших пачек и массовка. В ГФах не так? Вон вроде Чирик туда пошел. еще пару пачек норм возьмут и можно пробовать что-то делать, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у вас вары приняты еще ничегоне значит.

качайтесь качайтесь)желательно соло и поглубже в стакато чтоб вас не трогали.

и пр ставьте поближе)

я даже удивляюсь когда в фринте СС заходите как вы долго у нпц задерживаетесь)

все организованно) не дай бог нарватся на кого)любители пвп ^_^

ПР мы не делаем, качаемся где взбредет, на варов строго похер, если сдохнуть, то сдохнем. На Фринту наш ЦЦ вообще не ходил недели две :D Времени особо нет.

З. Ы. Ноунеймы в атаке ЖВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный прогноз от сильного игрока. :unsure:

Пельмешка лучше ничего не пиши про сильных играков ,все видели твою игру за сб :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот когда пришла на сервер, видела паки РА и ГФ... было какое-то уважение - ребята молодцы, добились. плюс игра интересная, борьба/конкуренция... А вот почитала темку... аж противо... Такая грязь... мерзость... Никто практически не проявляет уважения к своему противнику. Научились только грязью друг друга поливать и не более... 90+% тут отписавшихся, походу, забывают, что это игра и кучка пикселей, не более... Мало кто смог в перебранке не опуститься до оскорблений... Печально( поберегите ваши нервы и играйте в удовольствие... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные пацаны уже на 2-3й день ноблы делают так что не нада мне тут про балабольство

За 4-х часовой прайм, ага... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что на фоне бустанутых паков, мясо вокруг для лагов и живого щита очень даже, но понимаешь это только на осадах, а в дейли хер кого найдешь...

а по поводу моего экспинга, реьбята если вы не умеете правильно качаться то извиняйте, нормальные пацаны уже на 2-3й день ноблы делают так что не нада мне тут про балабольство,это как в контру начинаешь хэды раздавать тебя банят как читера и здесь тоже самое, не умеешь или не занешь не пизди, удел сервера лизать столб..

За 2-3 дня по 4 часа нобла?:rofl:

Ты даже РБ будешь ждать 50 часов респа, лол.

З. Ы. Моей арбе 10 дней, она 81+, через неделю будет ноблом с ТВ, но про 2-3 дня явный п**деж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 часов с удачей через пару месяцев после старта сервера берется 77 если че....

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорит что заливать саб основу нельзя. надо уметь- небула повер веселит дальше) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2-3 дня по 4 часа нобла?:rofl:

Ты даже РБ будешь ждать 50 часов респа, лол.

З. Ы. Моей арбе 10 дней, она 81+, через неделю будет ноблом с ТВ, но про 2-3 дня явный п**деж.

на хардине делал нобла за 6-7 дней некр 79\сх 77, играть начинал с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2-3 дня по 4 часа нобла?:rofl:

Ты даже РБ будешь ждать 50 часов респа, лол.

З. Ы. Моей арбе 10 дней, она 81+, через неделю будет ноблом с ТВ, но про 2-3 дня явный п**деж.

СБ 83 с лшем за 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, играл в своё удовольствие, после работы. С РБ подфартило вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, играл в своё удовольствие, после работы. С РБ подфартило вот и всё.

задроты всегда так говорят, что играют в удовольствие и им просто повезло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задроты всегда так говорят, что играют в удовольствие и им просто повезло :lol:

Ну-ка приведи пример

человек-балабол

Аргументируй?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируй?)

ну за 2 недели надо было прокачать 83, и сабу 75, успеть этот самый саб взять, сделать нобла, все это дело в конце месяца, что бы нафармить очков на олимпе на книгу и в промежутках между всем этим отседеть славы на фортах на ту же книгу.

ну это прям фантастично, по этому и подозрения в балабольстве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 2 недели надо было прокачать 83, и сабу 75, успеть этот самый саб взять, сделать нобла, все это дело в конце месяца, что бы нафармить очков на олимпе на книгу и в промежутках между всем этим отседеть славы на фортах на ту же книгу.

ну это прям фантастично, по этому и подозрения в балабольстве :(

ну в 2 рыла это реально, но самому... не верю, чердак просто оторвёт... на прокачку нубла за неделю уходит очень многа времени(без всяких заливок и прочей хни), если человек работает это сделать не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...