Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сегодня будут криты в 5к вместо 1.7 да )

кстати в гвг мы даже сняли трансформы баф, потому что сказали что ненада она хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг по дефолту уг не? Тащится только изза макросов, весь прикол в дейли =\ и в неожиданности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как показала практика моего турнира - без хотябы самой малой поддержки администрации (как технической, так и материальной) проводить его проблематично и не так зрелищно получается, хотя мне мой понравился несмотря на все сложности, и не потому что там какое-то место заняли, а именно потому что там уже не было таких отмаз как сейчас "мы без таликов, у вас сторонний баф, вы отказались от 2-го гвг, мы под мобами"  и т.д., все выкладывались как могли, ведь быть подготовленными в любую секунду прайма для внезапного ГВГ не каждая пати может, оттого и кучи отмаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, если бы админы сделали турнир :)

и реально выяснить, кто самый самый, и интерес к серверу повысится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб начнем обсуждать политику, а не то как и где гф занимаютсо секасом с ра<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усем трям, небула станет вместо ра, гф умрёт через 1-2 месяца, донстимы сменят кла и станут сайдом...еоны ушли на новый серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усем трям, небула станет вместо ра, гф умрёт через 1-2 месяца, донстимы сменят кла и станут сайдом...еоны ушли на новый серв?

:rofl: ага, и аргос станет абиссом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто то писал что "Аргос стал как Хардин" поймите , тут играют не только Сайды и задрото школьники, а и много много взрослых людей которые раскачиваются немножко дольше:)

Я считаю к августу-Сентябрю, к 1 году сервера, станет еще интереснее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите , тут играют не только Сайды и задрото школьники, а и много много взрослых людей которые раскачиваются немножко дольше

Только школьники типа Доси этого никогда не поймут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ у них выходной, я к примеру на работе сижу по утрам:) тут такие квеесты шо псц вылет мозга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрото-школьники типа Доси не сидят по утрам в стакато.

Очень веский аргумент в пользу твоего интеллекта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорилось, что мой интеллект в разы превосходит твой

Пошла мазута :lol: Говорилось исключительно тобой, да и то - необоснованными аргументами дурака, считающего себя умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усем трям, небула станет вместо ра, гф умрёт через 1-2 месяца, донстимы сменят кла и станут сайдом...еоны ушли на новый серв?

Классный прогноз от сильного игрока. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут были доводы этого факта.

А твое необоснованное высказывание никаких реальных обоснований не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете в чём разница, есть игроки типо аля Задротов и любителей Игры, в том что 1ых хватает на пол года на одном сервере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю намного больше людей на сервере с праймом 4-6 часов, чем 10-20 и даже если все топ пачки поуходят ,тут все раво будет интересней играть ,чем на любом другом серваке.Я незнаю другого серваке где больше онлайн чем здесь, да и ботов нет как на руофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...