Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

хз что там каин им сделал не так,пати лидер не он,а я,так что свое неуважение вы высказываете в мой адрес,ну оке..хотите по-плохому,будет вам по-плохому,я вас так засру что будешь жалеть о каждом своем посте глори,до завтро.

По твоей же логике Пл Meker, который тут вообще ни слова не отписал. С нетерпением жду когда ты начнешь нас засирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

a 4e , arbu perestali po 12k davat'?

если верить инфе, то зерго пак был под бафом варка и ПП. как то вроде бы не честно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергуша, извини мне пришлось уйти по собственным делам :D 7 медуз в начале боя? А как же медуза на нашем бп и се? Они всю медузу отстояли и дальше принялись хилить (пурификейшн был в откате). Попахивает "мы не забафались варком".

ЗЫ: 1900 мп пвнз

ЗЫЫ: "мы не агрили гнуса", вопрос - кого вы тогда агрили? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пацаны, вы такой же простой смертный пак, упали от мекера)

они НЕ Боги о_О я думал они БЕЗСМЕРТНЫ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить инфе, то зерго пак был под бафом варка и ПП. как то вроде бы не честно ;)

какое пп? тебе фрапс показать? я даже носок на них не юзал.

зы:фрапс выложу сегодня,следите за разделом галерея и видео аргоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергуша, извини мне пришлось уйти по собственным делам :D 7 медуз в начале боя? А как же медуза на нашем бп и се? Они всю медузу отстояли и дальше принялись хилить (пурификейшн был в откате). Попахивает "мы не забафались варком".

ЗЫ: 1900 мп пвнз

ЗЫЫ: "мы не агрили гнуса", вопрос - кого вы тогда агрили? :rofl:

да это мой косяк,я сказал свс-ке агрить как обычно хилера,я забыл что у вас замена с танка на ав :dash: пиво не пошло мне на пользу сегодня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво не пошло мне на пользу сегодня(

А нам видать пошло? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам видать пошло? :rofl:

хд

вас ваш форт спас,иначе не были бы такие смелые сейчас на форуме) сами же сказали что гвг из за форта откладываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хд

вас ваш форт спас,иначе не были бы такие смелые сейчас на форуме) сами же сказали что гвг из за форта откладываем)

Ну дак точиться то как то надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что там каин им сделал не так,пати лидер не он,а я,так что свое неуважение вы высказываете в мой адрес,ну оке..хотите по-плохому,будет вам по-плохому,я вас так засру что будешь жалеть о каждом своем посте глори,до завтро.

где-то я это уже слышал:D

берегитесь парня с вишней на голове :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я это уже слышал:D

берегитесь парня с вишней на голове :DD

смеяться нада после слова лопата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеяться нада после слова лопата?

после твоих постов:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое пп? тебе фрапс показать? я даже носок на них не юзал.

зы:фрапс выложу сегодня,следите за разделом галерея и видео аргоса.

Даже носок не юзал? А то что мы в твинко клане без скилов, флагов, и вообще никогда не юзаем носки это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже носок не юзал? А то что мы в твинко клане без скилов, флагов, и вообще никогда не юзаем носки это как?)

Это забей, ты чо xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло не так много времени и Аргос превратился в Хардин :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде сейчас паков сильных не мало, мекер\зерг\догмич\бантик\фрости, сейчас бы этот гвг турнирчик был бы поинтереснее чем тогда.

сделайте, я тоже поучавствую паком, у нас пак сыроват, но если будет турнир потренеруемся, будем биться до последнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте это конечно да, но вот кто возьмётся то?)

слушай, можете выложить мувик гвг с с зергом от вашего лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде сейчас паков сильных не мало, мекер\зерг\догмич\бантик\фрости, сейчас бы этот гвг турнирчик был бы поинтереснее чем тогда.

Зря ты нас туда записал :D У нас берс с арбалета стреляет :rolleyes:

Вадзек, неужели вертухи вревратились в подножки? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты нас туда записал :D У нас берс с арбалета стреляет :rolleyes:

Секрет победы был раскрыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким куем у тя в пвп такой высокий фпс.У меня комп вроде не гавно,но почему то при запуске фрапса(именно самой проги,не конкретно фрапса игры)падает фпс сразу с 60-70 становиться около 20.В чем трабл ума орчьего не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вы фармите зерга

не, мы не фрапсеры, завтра мб включу фрапс, вроде фпс в пвп был 35, завтра дубль 2 9 на 9 без стороннего баффа.

не смеши,завтро мы их убьем 3-0 как и вас.

мы их в 8 человек убивали,позавчера в мосе убивали в 8 человек(только 1й раз небыло 1 мага,а позавчера вместо 1го ее был гном).

у них хороший пак,но нас сейчас вряд ли какой либо ков пак слить сможет,ну еще с паком вара после их рерола не дрались разве что.

Хотя вру-дрались,на зеленке их убили секунд за 40,правда они все офклан были,так что не в счет это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши,завтро мы их убьем 3-0 как и вас.

мы их в 8 человек убивали,позавчера в мосе убивали в 8 человек(только 1й раз небыло 1 мага,а позавчера вместо 1го ее был гном).

у них хороший пак,но нас сейчас вряд ли какой либо ков пак слить сможет,ну еще с паком вара после их рерола не дрались разве что.

Хотя вру-дрались,на зеленке их убили секунд за 40,правда они все офклан были,так что не в счет это(

я зассал и не пойду на гвг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО сколько флуда и все потому, что мы один раз слили мекеру на гвг с которым подсказа почти никакого не было + никто не юзал никаких скилов с долгим кд и талики (лично не юзал рефреш, просвет и не делал таргетов ни на одного мембера по сравнению с НВ таргеты у меня были на фулл пак НВ) . Посчитаете отмазой? Согласимся но только до повторного гвг которое надеюсь будет сегодня. Как писалось выше пак мекера мы убивали в мосе в 8. Так что с нетерпением жду сегодняшнего гвг с мекером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеяться нада после слова лопата?

нет бро смеяться нада вот щас :

http://img852.imageshack.us/i/x848246d0da.jpg/ :D

p.s кинуль простую ссыль,чтоб не чистили >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазы зерга доставляют.

крч,убили-молодцы,но хвастаться вам право никто не давал,т.к. вы же сами отказались от повторного проведения гвг..идиотизм ребят.

Тоже самое почаще говори себе и своим пати-мемберам. Это я о том, что не надо брызгать слюной и говорить что вы такие а*уенные(как вы любите это делать сразу на форуме), когда вы выйграли к примеру всего 1 гвг с какой- либо пачкой. Это далеко не показатель, и не факт что вы будете выигрывать дальше. Поэтому почаще обращай внимание на себя и своих каина и досю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...