Перейти к содержанию
Asterios

владельцам дино МВ сюда


JohnMalkovich

услышат ли админы мольбы  

483 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Название темы "владельцам дино МВ сюда", У людей есть проблема, ни кто не ноет, поднимая тему пытаются хоть как то достучаться до администрации. Те же своим игнором только провоцируют агрессию неадекватов форума.

А всего лишь надо дать ответ да или нет и люди успокоятся, обрадуются или смирятся.

п.с.

а на мнение обо мне умников как то все равно, агрите на себя и сритесь со школотой. Форум это всего лишь сайт - пиксель, как и ты просто некчомный моб, пиксель, агро бот и т.д. в общем пустое место. Пиши сколько угодно мне на таких индивидов фиолетово =) Как в общем то тебе на меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Я хз, ты идиот мб?

в таком случае не делали бы обмен на новые сеты вообщеhaha.gifпускай их покупают за голды.

обменом они обесценивают сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, почему то забывается тот факт, что из дино обычного можно сделать елегию ..... Это наверно особая уличная магия...

Или особая издевка над игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы "владельцам дино МВ сюда", У людей есть проблема, ни кто не ноет, поднимая тему пытаются хоть как то достучаться до администрации. Те же своим игнором только провоцируют агрессию неадекватов форума.

А всего лишь надо дать ответ да или нет и люди успокоятся, обрадуются или смирятся.

п.с.

а на мнение обо мне умников как то все равно, агрите на себя и сритесь со школотой. Форум это всего лишь сайт - пиксель, как и ты просто некчомный моб, пиксель, агро бот и т.д. в общем пустое место. Пиши сколько угодно мне на таких индивидов фиолетово =) Как в общем то тебе на меня ...

у меня есть и дино мв и эллегия, а ты мордой в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снятие МВ бонуса с пух и конверт  в 84+  ето ок?) НПС снимать МВ с армор должен вроде бесплатно, зделать тогда в альт+б за 1 серебро как пушки  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уличный Маг, окно там --->

И Крафтеры, Окно тамже -->

ПОч ему тогда обычны дино мона на элегию менять?

Почему Пухи Мв менять на ы84 мона?

и тут гриться хотябы про ту фигню, что рерол с лайтера в биша и Этот Дино Лайт за голд даж на Дино робу не помеенять.

И да крафтеры - напишите когда Элегию крафтить научитесь^^

Даешь Обменик!!!! 

з.ы. Нытеги тут "папки" которые типа умные и все продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снятие МВ бонуса с пух и конверт в 84+ ето ок?) НПС снимать МВ с армор должен вроде бесплатно, зделать тогда в альт+б за 1 серебро как пушки :rolleyes:

зачем это делать если мв пухи и так меняются

Год назад когда мв пухи стали меняться, были месячный кризис, пока все не стали массово крафтить сеты

новички выйдите в окно вы уже не очнь, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличный Маг , Выйди в окно сам. Много ы84 накрафтили?

з.ы. про шмот - в часности Элегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, есть дино 20\240, есть элегия 15\120, пох на то будет ли обменник, я готов ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, есть дино 20\240, есть элегия 15\120, пох на то будет ли обменник, я готов ко всему.

Во - вот это папка) Не ноид, а нагибаит.

А остальные папки каторые арут протиф обменика - тупа бамжи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дим)

Привет, приходиться вот выжигать неверных ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекаешься :D

конечно, делать пока не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц делать нех) Сижу смотрю "Темного рыцаря" - мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую нада тя бан. Родителей трогать мамафонер глупы могет тока. И выйди в окно. Много до фреи Веспер Шмота - Не пушек накрафтили?Нуб :D

ты ещё и глупый, я не водном посте не писал про крафт веспер пушек, я писал про дино

А про бан за что? ты как то пошло понял мой пост про твою семью? Если да то ты ещё и ущербок, коль в постах видишь пошлости тайные смыслы

ппц делать нех) Сижу смотрю "Темного рыцаря" - мне нравится)

А мне старый Бетмэн нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнул свой сет на +15 элегия тяж сет. Теперь надеюсь, что не будет отмены мв=)) а то реальн будет очень не очень =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнул свой сет на +15 элегия тяж сет. Теперь надеюсь, что не будет отмены мв=)) а то реальн будет очень не очень =)))

Правильно) в нашем полку +1 праведник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнул свой сет на +15 элегия тяж сет. Теперь надеюсь, что не будет отмены мв=)) а то реальн будет очень не очень =)))

Вот можешь же , когда захочешь :)

Главное захотеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох можно и крафтить пусть будет обменик с мв на обычный сет но не на оборот лиш бы он был ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнул свой сет на +15 элегия тяж сет. Теперь надеюсь, что не будет отмены мв=)) а то реальн будет очень не очень =)))

теперь хоть понимаешь, что будет, если ввести обмен дино мв unsure.gif

deadmau5, бомж тут только ты, если без обмена дино не можешь себе норм сет позволить dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то понимаю, и понимаю, что если сейчас некоторые индивиды толкают сеты 20 60атр по 35г, сколько будет в итоге элегий, верпесов и весперов фул точки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменик нужен! нет никакого баланса есть только голды (и руки естественно), и кого их больше тот и победит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обмена принимает огромные масштабы. Ну где же вразумит смертных ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве админы обещали , что дино мв можно будет обменять в альт б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...