Перейти к содержанию
Asterios

цена голда


Денис

Рекомендуемые сообщения

Я поражаюсь как голд падает в цене В августе он стоил 1.2ккк сейчас же он 500кк и с каждым днем падает по 10кк.возрастет ли его цена с добавлением новых сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году он почти столько и стоил, даже чуть дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлом году, помню, голд по 350кк стоил, так-что норм, это явление называется цикличность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с понедельника начнет расти снова. Причем если мв дино сеты и веспер можно будет обменивать на новые, то более не менее плавно возрастет если же нельзя будет то хз. Ибо на шмотки тратится адена, а чем её мень ше тем мень стоит голд. Но и голд будет уходить в свою очередь при чем быстрее чем адена. Хз что будет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появятся новые сеты, цена поднимиться опять.

а так эта галимая рефералка все портит =) поэтому так сильно дешевеет гол

ждем голд по 100кк :D если рефералку не уберут тогда еще ниже :dash::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появятся новые сеты, цена поднимиться опять.

а так эта галимая рефералка все портит =) поэтому так сильно дешевеет голд

согласен, с повлением новых сэтов, голды пипец будут необходимы всем, и цена соответственно воозрастёт.

так что можите собирать голды, скупать по мелкой цене(если аденка есть), а потом продать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди тупят, вот куда они голд продают так поспешно? посмотрели б они в топ богатых и уведели скок адэны на сервер) ну когда поймут, перестанут продавать и голд опятьпойдет подниматся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас самая адекватная цена голда ! А барыги заныли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупал голды за адену. Но я за поднятие цены до 5ккк штука rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то ваще пофиг на все) я почти всегда держу деньги в голдах что бы легче барижить ;D так как аденой не кто нечего не продает\покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох на голды у меня их нету и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то ваще пофиг на все) я почти всегда держу деньги в голдах что бы легче барижить ;D так как аденой не кто нечего не продает\покупает...

аналогично, ибо цена на шмотки в голдах почти не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голд  был завышен в игре барыгами после фикса мобов и РБ но вот рынок насытился и цена пошла  вниз + рефералка этому поспособствовала, чистой воды экономика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут бомжи?просто на рынке как то не так.В августе когда голд стоил 1.2ккк Хол +16/150 стоил 35г.Сейчас голд стоит 500кк и хол +16/150 стоит 35г.Скажите если голд станет 100кк и хол будет стоить так же35г?.Барыги просто нефиксируют цену пухи с ценой голда.если голд падает то вещи естественно должны быть дороже,а сейчас они как стоили так и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут бомжи?просто на рынке как то не так.В августе когда голд стоил 1.2ккк Хол +16/150 стоил 35г.Сейчас голд стоит 500кк и хол +16/150 стоит 35г.Скажите если голд станет 100кк и хол будет стоить так же35г?.Барыги просто нефиксируют цену пухи с ценой голда.если голд падает то вещи естественно должны быть дороже,а сейчас они как стоили так и стоят.

XD Убило просто. А цена на заточку то не меняется => Цены те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь как голд падает в цене В августе он стоил 1.2ккк сейчас же он 500кк и с каждым днем падает по 10кк.возрастет ли его цена с добавлением новых сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут бомжи?просто на рынке как то не так.В августе когда голд стоил 1.2ккк Хол +16/150 стоил 35г.Сейчас голд стоит 500кк и хол +16/150 стоит 35г.Скажите если голд станет 100кк и хол будет стоить так же35г?.Барыги просто нефиксируют цену пухи с ценой голда.если голд падает то вещи естественно должны быть дороже,а сейчас они как стоили так и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в урезании дропа адэны с мобов к примеру ХБ вымерло и мобы злые стали .

Резко уменьшились мас замесы , баф подорожал !

Форт дефить - час стоять под бафом ценой в 2 милиона адэн не айс.

Скора ТВ - уйдет не мало адэны

Продать голд ипойти умереть разиков пять или оставить на обмен шмота ДЕЛЕМА!!!!!

Грусно стало на серве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в урезании дропа адэны с мобов к примеру ХБ вымерло и мобы злые стали .

Резко уменьшились мас замесы , баф подорожал !

Форт дефить - час стоять под бафом ценой в 2 милиона адэн не айс.

Скора ТВ - уйдет не мало адэны

Продать голд ипойти умереть разиков пять или оставить на обмен шмота ДЕЛЕМА!!!!!

Грусно стало на серве 

Бредишь...

24кк уходит если постоянно обновлять баф +-4кк

Играть научись и умерать не прейдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только учюсь cray.gifиграть

Доначу только на шмот на баф голдики продавать чесно жалко :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Цену устанавливаем мы с вами, если не будем вестись на поводу у какого нибудь барыги, он поставил 1ккк, а все остальные повторили  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же точиш до +16 за голд а не за адену, поетому даже если будет стоить голд 50кк всеравно холл +16 будет стоить 35г!!! цена голда тут никчему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...