Перейти к содержанию
Asterios

деньги


ReVeS

Рекомендуемые сообщения

я на любом серве качаю гномку только из-за ее неземной красоты, саб на спойлера никада не возьму,они слишком красивы и пищат смешно чтобы лишать себя этого)))

ыыыы. не нум думаю проще качнуть спойла а потом в одежде основу а там саб уже какого дестра) или бырей на основе спойла хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

можно любого сапорта также качнуть) ее-ше,бд-свс, с них мего шмот не требуют,можно в А спокойно до 80+ ходить, пока ими развиться и на дд насобирать эквип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно любого сапорта также качнуть) ее-ше,бд-свс, с них мего шмот не требуют,можно в А спокойно до 80+ ходить, пока ими развиться и на дд насобирать эквип)

всёже для фарма какую профуж лучше?))

спойл. ее. ше. бд?)

вобще ненравятся мне эльфы так что выбор спойл/ше/бд :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более халявен думаю будет ше / бд так кого чаще берут?)

бд востребован в любой пати и в любой ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще ненравятся мне эльфы так что выбор спойл/ше/бд :)?

Вырвано из контекста, но все же. :blink: И к чему в конце знак вопроса, автор не уверен в себе?)

ЗЫ Советую бх; в пати магов еще и затраты меньше, чем с мили - знай себе "катайся" по споту и спойли.

После 2 лет на гноме попробовал БД, имхо рерол не впечатлил, да и скучно (а мб просто не привык еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчок,ты шо бомж?:(

Гц с 1000ым постом :blush:

Волчок нуб и бомж! (с) 

грац тебя с 1к =* inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвано из контекста, но все же. :blink: И к чему в конце знак вопроса, автор не уверен в себе?)

ЗЫ Советую бх; в пати магов еще и затраты меньше, чем с мили - знай себе "катайся" по споту и спойли.

После 2 лет на гноме попробовал БД, имхо рерол не впечатлил, да и скучно (а мб просто не привык еще).

та спойлом ищеш пати им какбудто не спойл а пика нужна...) ну в маг паке токо не так. да они и реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...