Перейти к содержанию
Asterios

деньги


ReVeS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Донатят все эти росказни про 200кк в час на 50лвл фигня.

Кто то где то услышал и давай писать мол адена уже на лоу лвл быстрее идет чем на 85( это при том что большая часть ресов на хардине например кости стоят копейки) а потом еще пишут "типа я уже вообще то не играю в ла2" мол папкой быть не интересно. Хотя правда в том что либо у них че то не получилось, им надоело задротствовать по 10 часов в день, ну или они тупо донатят, юзают ботов и т.д. Мы все-таки не корейцы, не такие мы трудолюбивые чтобы каждый второй мог сидеть по 10 часов в день на протяжении 2-3 лет, п...ешь все это к сожалению, хотя может и к счастью кто знает )

Я вон ка кто заходил пару раз на агрос после недели или двух(не помню) старта сервера. И че я там увидел...стоило пробежать один раз по Гирану, уже сидят люди с заточеными на +5 на +6 пушками, у кого то даже на + хз сколько видел и шмот то ли топ А то ли топ Б нормально за две недели....вряд ли это лак( в обоих смыслах), думаю это донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хзн, о чем вы говорите товарищи, но за две недели не намутить себе нормальный А сет :dash:.....

P.S. гномкой 80 лвл 15 кк за час....маловато каг бе мб стоит поменять место кача...? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи конкретно как?:) где кач, какие квесты делать может быть? только конкретно, а не так просто сказать...гномка не качалась, гномка пробовала то о чем рассказывали тут...типа я катах по 50-60кк на спойле делаю..проверял..7,5кк на спойле +1,5кк аа в час...баф шмот максимальный, парики 2 комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтакато, например. Берёшь с собой дестра с пикой, бд и хиллера. Камни/ куски/ деньги дропом. Если не жадные, то берите ещё СВМа- что б надёжнее, их дофига ищет пати 77-80лвл, пока в зал идти нельзя. Так же можно ходить в рифт/фог/ИТ, но это с прицелом на куски/рецепты Ы вепона с последующим крафтом. Хорошее место Паган темпл, за 2к набитых айтемов дают ы вепон/ы армор заточки или 3кк+ паровозы сказочные можно водить. В МоС можно пойти спойлить сопы и бить паровозы так же. Та же Кетра/ Варка- неплохой спойл+ рецепты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема смешная... как заработать... зарабатывай как GTS, а именно скупка-продажа) оч выгодное дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай спойлера в любом шмоте до 76-78 и иди в гц\стокато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все варианты для небольшой пати...стакато,фоги всякие..итог будет на всю пати, что гноми тут быть, что бд одинаковый доход) ...плюс я грю как на А норм шмот намутить, а не када ты уже 78+ в ы,для перечисленных вариантов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай спойлера в любом шмоте до 76-78 и иди в гц\стокато

любого сапорта так можно качать..бд, свс, ее..можно в комоне стоять денсить и в кармиане ману лить..речь вообще не о том... меня интересует как играя за 60-70лвл как сделать себе денег на А шмот? ....ну и например как играя за дд сделать себе хотя бы ы с са чтобы брали куда нить) я чувствую что никто ничего кроме сотрясания воздуха и заявлений не в тему конкретно так и не скажет)

А шмота и коммон хватит с головой. Если уж так критично, то иди ТОИ/ГЦ и делай квест на рецы/ спойли в бист фарме сами рецепты/ спойли куски и крафти

А шмота хватит с головой в стакато? не раз видел как танки в династи умирали под париком там...квесты тои и на ферме имеют смысл тока в начале жизни на серве, потом тупо качаясь в гц будешь зарабатывать больше чем там) хотя это способ одеться в А, тока стандартный и гноми над для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шмота хватит с головой в стакато? не раз видел как танки в династи умирали под париком там...квесты тои и на ферме имеют смысл тока в начале жизни на серве, потом тупо качаясь в гц будешь зарабатывать больше чем там) хотя это способ одеться в А, тока стандартный и гноми над для этого

А шмота хватит на квесты в кетре/варке на Ы шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствую что никто ничего кроме сотрясания воздуха и заявлений не в тему конкретно так и не скажет)

а зачем тебе говорить что-то?

что б ты начал заниматься тем чем занимаюсь я и "ел из моей кормушки"?)))

намёками тебе и так уже многое расказали, дальше сам - гугл в помощь, опыт и практика и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе говорить что-то?

что б ты начал заниматься тем чем занимаюсь я и "ел из моей кормушки"?)))

намёками тебе и так уже многое расказали, дальше сам - гугл в помощь, опыт и практика и т.д.

это я и называю пустой треп...когда нечего сказать все пишут пространные заявления про то как они нагибают и зарабатывают))) я играю 5 лет с с4 еще, мб остался нубом,но так и не допер как же как же заработать то, про то о чем так много говорят но секреты так и не раскрыли)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая локация - Pavel Ruins. Есть квест на Ы рецепты пух, делается быстро, особенно если есть пика) Дроп Ы80 ресурсов+спойл/дроп Ы кусков на шмот и сам Ы шмот. Хорошая локация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая локация - Pavel Ruins. Есть квест на Ы рецепты пух, делается быстро, особенно если есть пика) Дроп Ы80 ресурсов+спойл/дроп Ы кусков на шмот и сам Ы шмот. Хорошая локация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и называю пустой треп...когда нечего сказать все пишут пространные заявления про то как они нагибают и зарабатывают))) я играю 5 лет с с4 еще, мб остался нубом,но так и не допер как же как же заработать то, про то о чем так много говорят но секреты так и не раскрыли)))))))

вот те по пунктам как заработать денег:

1) Берём спойлера

2) Читаем находим полезные квесты

3) Качаем СА параллельно с прокачкой персонажа

4) Качаем пета- нам лишние лица в пати не нужны

5) 53+ уходим в ГЦ набивать рецы таллум хеви тел

6) 60+ если набили пару рецептов та таллум хеви, идём спойлить в бист фарм рецепты на остальные части

7) 65+ идём в каты набивать дальше АА и параллельно куски на таллум/ ДК

8) 70+ идем в ХС и делаем квест на рецепты ТТ бижи, имея волка- это не проблема

9) Крафтим/ продаём рецы

10) 74+ находим минимум варка (если до этого не нашли)/ прокачали своего ШЕ/ Варка, но я склоняюсь к ШЕ, ибо похиллить может и залить МП+ БД и идём жить в Варк/ Кетру, набивая 5 лвл алли. В промежутках если кто- то искал ДД на РБ- не отказывайтесь+ у вас есть волк, который бьёт очень даже неплохо

11) 76 лвл- делаем квест на 3-ю профессию, получаем 5 книжек и продаём их, всёравно точится рано, а на вырученные деньги можно прикупить что- то весьма полезное

12) Уходим на саб, предварительно сделав квест/ либо нобл за баджи и тем более уходим на саб, дестроера, например, или БД

13) Повторяем цикл, но без спойла

Ремарки:

Если вы выбили ненужный шмот а- ля Зубей/ Авадон хеви- бейте на кристаллы сразу

Ваша задача не пролететь лвл, а заработать деньги, так что качаемся на зелёных мобах с жирным спойлом

Ресурсы не продавайте ни в коем случае- крафт себя оправдывает вдвойне

Открывайте сундучки- заточку можно продать

Билеты на Шедоу вепон вам дают не зря- экономьте на Д/Ц грейде

Не забывайте про рифт

14) Вернувшись на мейн и получив вкусности от сабов 30 пассивного крита и хейст шансовый, вы либо идёте в кетру/ варку собирать рецепты на ИК (если до сих пор не собрали) либо ищете/ собираете пати вниз ИТ, набивая рецепты Ы вепона

15) Собирайте пати в хиро рифт по возможности фулл, дабы зафармить Анаказеля и прокачать СА

16) Если до сих пор нет КП- ищите хотя бы пати в ГЦ/ Стакато. Там особо мобов не бейте, просто бегайте на волке и спойлите- меньше затрат приводит к большей прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких способов.надейся на то,что скоро апнешь 85 и пройдешь ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь всё камон А - покупаешь А комон пику, и идешь долбить синие шарики. так ты сможешь одеться в Ы76, нехватку адены решишь, продав книжки скилов - 75кк - почти пушка.

до Ы грейда - тратиться на некамон вещи, пухи- нет смысла воообщееееееее!

вставлять СА в Ы76 пушку - не имеет смысла вообще!! атрибутить аналогично.

делаешь эпик квест и пролетаешь мимо задротного 79-ого.

на 80 продаешь Ы пуху и чутка добавив покупаешь Ы80 пушку- на оставшиеся бабосы атрибутишь дино пушку. 

дальше в ГЦ долбишься, когда нет пати, долбишься в катах или верх ГЦ. 

дальше уже своя голова на плечах...

и харе слюнявить, что тебе никто ниче дельного не говорит. ждешь что те адену пеерчислять начнут почтой ???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аргосе ы пушка стоит 200кк, ы сет еще стока же))))...нет смысла в са еще лана, атрибутить нет смысла...поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аргосе ы пушка стоит 200кк, ы сет еще стока же))))...нет смысла в са еще лана, атрибутить нет смысла...поржал)))

ну посуди. взял 76 -вооружился Ы пухой, 3 лвл до 79 -епик квест и все - уже нужна новая пушка. раньше качались до 79 без атрибутов и ничего не смертельно-учитывая что стоимость разгона до 150 атрибута равна доплате за Ы80 пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посуди. взял 76 -вооружился Ы пухой, 3 лвл до 79 -епик квест и все - уже нужна новая пушка. раньше качались до 79 без атрибутов и ничего не смертельно-учитывая что стоимость разгона до 150 атрибута равна доплате за Ы80 пуху.

атр 150 стоит 50кк где то поставить, без него никуда не возьмут и нигде не прокачаться норм, смысл в ы пухе тока атр...на 79 эпик квест даст 50 проц как максимум...если у тя нет 50кк на атр,откуда у тя деньги на ы и тем более ы 80)...раньше 79 был топ лвл и шли к нему по полгода) а сейчас это начало игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атр 150 стоит 50кк где то поставить, без него никуда не возьмут и нигде не прокачаться норм, смысл в ы пухе тока атр...на 79 эпик квест даст 50 проц как максимум...если у тя нет 50кк на атр,откуда у тя деньги на ы и тем более ы 80)...раньше 79 был топ лвл и шли к нему по полгода) а сейчас это начало игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проще сначала качнуть спойла и одеть основу или основой кое как до 76 а там саб на спойла? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проще сначала качнуть спойла и одеть основу или основой кое как до 76 а там саб на спойла? ???

я на любом серве качаю гномку только из-за ее неземной красоты, саб на спойлера никада не возьму,они слишком красивы и пищат смешно чтобы лишать себя этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...