Перейти к содержанию
Asterios

Браузеры


MizZi

Рекомендуемые сообщения

Мож кто посоветует?

Я не лузер и с компом и инетом в ладах..

Но в посл время с браузерами одни косяки

Эксплоер - ненавижу ..тупее незнамо чего

Хрома - норм но при лагах часто страницы вырываются и становятся отдельными (виснет комп.. курсор на окнах и вырывается страница)

+ когда на руофе он не пашет

Опера - задолбала =)

Авант - давно не юзала хз что с ним

Фаерфокс/мозила - сволоч уже 4й раз за 2 недели юзанья после закрытия сбиваются окна.. сцука.. а у меня понаоткрыто всегда минимум 40+ ))

щас думаю что бы пооптимальней

Есть нетскейп.. как то так.. но чет не по душе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сафари попробуй

Сафари тож не очень, а вообще это дело привычки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прост если уж все перепробывала, ток сафари еще на ум пришел) сам думаю чем оперу заменить тормознутая местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прост если уж все перепробывала, ток сафари еще на ум пришел) сам думаю чем оперу заменить тормознутая местами

они все разной степени глючности  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй просто открыть не в одном окне ещё 40 других, а в двух :)

Например открываешь мозилу в ней ещё окна которые тебе нужно, отдельно открываешь ещё окно и в нём ещё 10 окон которые тебе нуно :)

Хотя боюсь это всё делу не поможет, надо учится закрывать ненужные окна вовремя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что мазила иногда тупанет и когда ее запускаешь.. смотришь хоп и нету всех окон

или после реста компа или просто после перезапуска ее..)

она жрет много иногда закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что мазила иногда тупанет и когда ее запускаешь.. смотришь хоп и нету всех окон

или после реста компа или просто после перезапуска ее..)

она жрет много иногда закрываю

никогда так у мазиллы небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь в прошлой теме назвал "дружище" думал мужского рода). По теме мб виртуальной памяти нехватает? Или оперативы добавить, у тя прост количество процессов не тянет наверное комп вот и начинается трабла с браузерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший браузер тот который который правильно рабит) хром использует настройки эксплорера, эксплорер иногда подтупливает, мозила чуть медленнее грузит чем опера, у оперы кукисы иногда слетают :). Кароч надо иметь все и чо быстрее рабит там и работать  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь оперой больше 3 лёт,нече не слетало проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ток что поставил сафари последний позырить, друг его восхвалял , кортинке в сторону уползли, снес.. сижу дальше на опере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас фаерфокс мозила последний... за 3 недели 4 раза слетали окна при запуске.

просто закрыла.. что то поделала и потом перезапускаю... то нормально то ваще открывается главная страница и все.. и все окна в ***

Последняя капля была вчера.. 50+ окон и куча инфы... слетело

Просто постоянно открывать ссылки из журнала крайне не удобно

Оперативы 2гб

проц интел 4гц примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опере такого нету, по крайней мере никогда у меня небыло, хотя тож бывает по30+ вкладок открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опере такого нету, по крайней мере никогда у меня небыло, хотя тож бывает по30+ вкладок открыто

у меня и в мозиле такого небыло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и в мозиле такого небыло :)

у меня толи мозила толи фф иногда выкобенивались, поэтому стоит опера, хотя некоторые релизы оперы были убоги и периодами приходилось сидеть даже на 6м осле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас фаерфокс мозила последний... за 3 недели 4 раза слетали окна при запуске.

просто закрыла.. что то поделала и потом перезапускаю... то нормально то ваще открывается главная страница и все.. и все окна в ***

Последняя капля была вчера.. 50+ окон и куча инфы... слетело

Просто постоянно открывать ссылки из журнала крайне не удобно

Оперативы 2гб

проц интел 4гц примерно

в процессах не смотрела сколько ресурсов поджирает? и файл подкачки увелич для проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно - жрет многа)

буду дома - гляну если не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас фаерфокс мозила последний... за 3 недели 4 раза слетали окна при запуске.

просто закрыла.. что то поделала и потом перезапускаю... то нормально то ваще открывается главная страница и все.. и все окна в ***

Последняя капля была вчера.. 50+ окон и куча инфы... слетело

Просто постоянно открывать ссылки из журнала крайне не удобно

Оперативы 2гб

проц интел 4гц примерно

MPsgqWP02e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...