Перейти к содержанию
Asterios

Олимп


lScorpiol

Рекомендуемые сообщения

Крч тема такая, уже 2ой раз об меня на олимпе убивается танк, итог печальный -10 мне, хотя бой по идеи мой должен быть, тк я убил оппонента.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пвп ножом 2-3 раза бился ща он валяется как игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: тоже убивали так пару раз, но то мне, то ему очки давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: тоже убивали так пару раз, но то мне, то ему очки давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь понял, о чём тема?

да, радикал - уг.

есть http://pikucha.ru/ и там нет долбаной рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь понял, о чём тема?

да, радикал - уг.

есть http://pikucha.ru/ и там нет долбаной рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для особо умных объясню, что есть такие скилы под названием рефлект, они бывают попадаются в оружие, так же кастуются таликами (блу талисман оф рефлект) еще бижа дает 5%(боюсь ошибиться) рефлект, и того имею 45% рефлект. Танк наносит мне по 3к допустим я отхиливаюсь а он рефлектом потихоньку убивается, и так танк убился в 0, то есть просто убился об меня рефлектом. Итог: - очки мне, хотя выйграл(бог с ними с очками, сам факт бага на олимпе) и че-то там еще XD Ща перезалью на последний хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для особо умных объясню, что есть такие скилы под названием рефлект, они бывают попадаются в оружие, так же кастуются таликами (блу талисман оф рефлект) еще бижа дает 5%(боюсь ошибиться) рефлект, и того имею 45% рефлект. Танк наносит мне по 3к допустим я отхиливаюсь а он рефлектом потихоньку убивается, и так танк убился  в 0, то есть просто убился об меня рефлектом. Итог: - очки мне, хотя выйграл(бог с ними с очками, сам факт бага на олимпе) и че-то там еще XD Ща перезалью на последний хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кто из палов проверял, может во время самохила сакрой, те 1570 ХР которые жертвуются тоже считаются дамагом по тебе и в рузультате плюсуются противнику? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, тк пистол умирал от Моего ТК, хотя мне кажется пал подамажней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг сервера а глюк!!!!

суть его такова - Хеон вылетел сразу на 2 боя на одном т.е 2жды 120 сек выскочило

1) он портуется на первую арену противник по нему не может дамажить, поскольку у него 2рые 120 ,его портует сразу с арены на другую арену

2) на второй арене обычный бой, вот тока исход интересный не важно что он умрет очки пайдут всеравно ему

1) на первой арене апонент ждет своего противника 5 минут и очки уходят к нему (либоже он прилетает ,но всеравно кто ждал ему уходят очки)

Суть такова что когда регаешся появляется 120 , в этот момент опять регу ставишь и парой глючит не пишет что ты уже состоишь в реге а еще раз регает)

когда я фармил за ЕЕ улетал ашь на 3 арены вот тока прикол в том что сливался не проведя боя двум противникам а 3 сливал мне

короче читайте внимательно и вникайте что я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно что за баг был с пухами на нюк ?? кто в курсе ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно что за баг был с пухами на нюк ?? кто в курсе ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне критавали на оли в два УД и 8к м защиты на оли ЕЕ ШЕ СУМОНЕРЫ пушками с нюками , по 8к ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч тема такая, уже 2ой раз об меня на олимпе убивается танк, итог печальный -10 мне, хотя бой по идеи мой должен быть, тк я убил оппонента.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вообще криты нюками от лса такие высокие в два уде от арбы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у шамана такой очумелый стан,что ради него танк одевает МА ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда кто-то юзает баг, и очки бы все равно ему ушли? Это уже нехорошо как минимум;)

Мв МА одевают танки для того,чтобы догнать овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас вообще мего)) Значит траблы в том,о чем писал тот парень на 1ой страницы с двойным регом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...