Перейти к содержанию
Asterios

GetFight 11.10 evening - Titanium


AvSh

Рекомендуемые сообщения

Первый мой мувик в составе ГФ.

Разрешение: 1152*768

Размер: 323мб

Длительность: 9:12 - ускорение 50% для динамичности

Контент: Вечернее пвп ГФ против РА.

Point of View: Mystic Muse

Ссылка на скачку: http://files.mail.ru/YSBOL9

З.Ы.: больше агра - апаем темку  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценю... надеюсь увидеть контент

Тебе трейлеры хорошо делать получается )

а так пати - уг(ВТ для слабых) , замесы выигранные РА , хотя довольно интересный ход выложить фейл.

в целом на 3+ или на 4- или чето между ними хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо,даже понравилось.маловато драйва конечно+таргетинк как то страдает) а так очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув норм про этот пак уже писал ) Интересно когда этот тру ММ са поставить в АМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму вам в прикол заливать на мыло чтоли видосы? :dash:бред просто :D не проще ли залить на ютуб? inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вт , стыдно признатся лагает и переодично слышно друг друга с задержками ояе  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму вам в прикол заливать на мыло чтоли видосы?  :dash:бред просто   :D не проще ли залить на ютуб?  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму вам в прикол заливать на мыло чтоли видосы? :dash:бред просто :D не проще ли залить на ютуб? inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас залью на Ex.ua ,интересно неужели у пака нету микрофончегов что такой треш в пч...*нубл,медуза и т.д* .....

fxd ссылко  http://www.ex.ua/view_storage/970357389112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум скинь гайдик как в начале такие эффекты сделать(а главное где?)

а отмазки выше постом-такие отмазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум скинь гайдик как в начале такие эффекты сделать(а главное где?)

а отмазки выше постом-такие отмазки)

Обычно Adobe After Effect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум скинь гайдик как в начале такие эффекты сделать(а главное где?)

а отмазки выше постом-такие отмазки)

сони вегас, гайда нету, сам учился

с подсказками делиани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу думал эффекты норм будут (( оказалось тока вначале и были.

По поводу ПВП - сам там был, выкладывать со стороны РА не буду пока, там тоже самое тока от лука :D , разница в том что маг мог забегать и АОЕ, а лук нет :( , подкоплю контента для норм мувика.

Жаль сделали ПР в первом моменте, оставили пак луков на произвол судьбы ))) , а мы так хотели фрагов с 2 пачек. Потом 2 сочных замеса на горке, нам тоже понравилось, тока вот не показываешь весь замес целиком, непонятно что происходит вокруг, подымай иногда камеру (или комп не тянет всех зацепить?) .

Опять же по поводу таргетинга и кайта - убейтесь те кто что-то про них пишет на аргосе, поучаствуйте на таких замесах в таких лагах и перестанете поучать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу думал эффекты норм будут (( оказалось тока вначале и были.

По поводу ПВП - сам там был, выкладывать со стороны РА не буду пока, там тоже самое тока от лука :D , разница в том что маг мог забегать и АОЕ, а лук нет :( , подкоплю контента для норм мувика.

Жаль сделали ПР в первом моменте, оставили пак луков на произвол судьбы ))) , а мы так хотели фрагов с 2 пачек. Потом 2 сочных замеса на горке, нам тоже понравилось, тока вот не показываешь весь замес целиком, непонятно что происходит вокруг, подымай иногда камеру (или комп не тянет всех зацепить?) .

Опять же по поводу таргетинга и кайта - убейтесь те кто что-то про них пишет на аргосе, поучаствуйте на таких замесах в таких лагах и перестанете поучать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четкие фейлы, в чате паника, работы по пати - 0. мм который раскидывает нублы доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четкие фейлы, в чате паника, работы по пати - 0. мм который раскидывает нублы доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это тот день,где ваша "топ маг кп" и ещё какаято пати бомжей из гф 2 vs 1 взяли в рот?  

а лол,это от титаниума я думал от автс.

хахаха класный ребаф/ресонг смотря на это я понимаю,что наши бд и свс всеже очень быстро ресонгают после стила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не очень а мб завидно просто, у вас та нет такого фана да Паш развалили клан??)

да мне чёт совсем скучно стало, из сервера в сервер - качаешься/одеваешься/нагибаешь >.<

развития с иных сторон вобще не вижу. всё те же на манеже cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне чёт совсем скучно стало, из сервера в сервер - качаешься/одеваешься/нагибаешь >.<

развития с иных сторон вобще не вижу. всё те же на манеже cray.gif

+1 Новых лиц вообще нету  вот как с тобой на абусе играл так хожу по сервакам все тежи морды жуть чо)А время прошло не мало уже с тех пор ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...