Перейти к содержанию
Asterios

помогите кусочком мозга


Rogfff

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с такой проблеммой регулярно вылетаю с критикал еррором.Сегодня даже случай был забавный,меня 2 кренделя лили в пк,кричали типо качаться им мешаю.Я терпел,но не сдавался.И тут один из них делает сое а второй остался.Кароч падает он с 2 тычков,я даже не думал что запекашу ,думал флагнусь об него для пвп дальнейшего.Вобщем я его пкашу и сразу крит.Пока я был но кариер у меня упала ак на 20.Я был безумно счастлив,т-к на мне был хол 20 300 без лса))),и голдов 70(они тож вродь дропаются)

Так вот...

КТО может помогите как бороться с такими критами,это сегодня мне повезло,а что будет дальше...

вот текст,ОС СЕМЁРКА ВИНДОВС

2010.10.12 12:41:34

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3600+ @ 1909 MHz 2047MB RAM

Video : Radeon X1300 / X1550 Series (Microsoft Corporation - WDDM) (630)

PosCode : LS1(216) 190952:61656:-6105 2/1 [781]

General protection fault!

History: FD3DShader::CompileShader <- FindCachedShaderCode <- FD3DShaderManager::GetShader <- GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::DrawPrimitive <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.leogul13 MeshInstance=LineageMonsters.SkeletalMeshInstance1187 MeshName=LineageMonsters.leogul_m00 BodyPart=-1 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FDepthShadowSceneNode::Render <- RenderDepthShadow <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить L2CompiledShader.bin из папки asterios

спасибо,отпишусь о результате позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю криты дествительно есть, и нефиг пекашить ПК на 0 и гуд. Хочешь ПКшить делай твина и ГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В директории игры а именно LA2 удалите папку asterios и ОБНОВИТЕСЬ клиентом заного, последует закачка папки, после перезагрузите свой комп и наслаждайтесь игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож была такая проблема удалил папку астериос перезагрузи комп и всьо кул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблеммой регулярно вылетаю с критикал еррором.Сегодня даже случай был забавный,меня 2 кренделя лили в пк,кричали типо качаться им мешаю.Я терпел,но не сдавался.И тут один из них делает сое а второй остался.Кароч падает он с 2 тычков,я даже не думал что запекашу ,думал флагнусь об него для пвп дальнейшего.Вобщем я его пкашу и сразу крит.Пока я был но кариер у меня упала ак на 20.Я был безумно счастлив,т-к на мне был хол 20 300 без лса))),и голдов 70(они тож вродь дропаются)

Так вот...

КТО может помогите как бороться с такими критами,это сегодня мне повезло,а что будет дальше...

вот текст,ОС СЕМЁРКА ВИНДОВС

2010.10.12 12:41:34

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 3600+ @ 1909 MHz 2047MB RAM

Video : Radeon X1300 / X1550 Series (Microsoft Corporation - WDDM) (630)

PosCode : LS1(216) 190952:61656:-6105 2/1 [781]

General protection fault!

History: FD3DShader::CompileShader <- FindCachedShaderCode <- FD3DShaderManager::GetShader <- GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::DrawPrimitive <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.leogul13 MeshInstance=LineageMonsters.SkeletalMeshInstance1187 MeshName=LineageMonsters.leogul_m00 BodyPart=-1 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FDepthShadowSceneNode::Render <- RenderDepthShadow <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 70 голе епти , так сложно было отмыться за сильв прежде чем пкашить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 70 голе епти , так сложно было отмыться за сильв прежде чем пкашить ?

в 1 посте ясно написано что не собирался я лить его,он упал с 2 тычков,возможно хп было слито на мобах.Лить его я не хотел!!!я флагнуться думал для пвп!.Жму контрл+скил,секунда-и я пк,в следующее мгновение крит.Проснулся трупом...

И естественно я скушал сильв,но как и многие пк скушал я его после дропа)dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,удаление папки астериос помогло-3 часа полёт нормальныйrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...