Перейти к содержанию
Asterios

проблему


WaMpIrO

Рекомендуемые сообщения

Народ я захожу на сервер....всьо норм работает но когда я использую уменя или танцую(например) то уменя выбивает критикал ерор что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я захожу на сервер....всьо норм работает но когда я использую уменя или танцую(например) то уменя выбивает критикал ерор что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.10.11 18:33:45

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 Processor 3200+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : Radeon X1600/X1650 Series (6925)

PosCode : LS1(216) 15576:143080:-2706 1/0 [657]

Resource alloc failed!!(Reason=8007000E)

History: FD3DTexture::Cache <- FD3DRenderInterface::CacheTexture <- FD3DRenderInterface::HandleCombinedMaterial <- FD3DRenderInterface::SetSimpleMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterialOrg <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.FOrc1 MeshInstance=orc.SkeletalMeshInstance1420 MeshName=Orc.FOrc_m001_l BodyPart=22 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- RenderTranslucentActorToProxy <- FDynamicActor::RenderStencilAlphaActor <- FDynamicActor::Render <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

текст ошибки

Клиент обновлял абдейтером астериоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно проблема в шейдерах. попробуйте отключить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...