Перейти к содержанию
Asterios

Тотемы тиранта


ПОРСТЯЧКА

Рекомендуемые сообщения

Заметил странную работу тотемов у тира - примерно раз из 10, следующий заюзанный тотем не перекрывает предыдущий. Например - юзаю Хавка, через 15-20 секунд юзаю бизона и упьсь - все равно висит хавк - хотя скил и сработал, статы остаются под хавком.... Кто нибудь закономерность за этом делом замечал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил странную работу тотемов у тира - примерно раз из 10, следующий заюзанный тотем не перекрывает предыдущий. Например - юзаю Хавка, через 15-20 секунд юзаю бизона и упьсь - все равно висит хавк - хотя скил и сработал, статы остаются под хавком.... Кто нибудь закономерность за этом делом замечал???

ну хавкс спирит на 2 минуты, а бизон на 1, поэтому не перебивает. также иногда тотемы критуют на 4 минуты, аналогично их не перебивают другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хавкс спирит на 2 минуты, а бизон на 1, поэтому не перебивает. также иногда тотемы критуют на 4 минуты, аналогично их не перебивают другие.

То есть пока на хавке не будет 59сек бизон не включится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пока на хавке не будет 59сек бизон не включится ?

так точно. но ведь не обязательно ждать, можно старый снять и заюзать новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Пасип. Просто иногда не удобно АЛЬТом снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - юзаю Форс Барьер потом Зиалот - работают оба.

Юзаю Форс барьер потом Бизон - работают оба.

Но если юзаю Форс Барьер + Бизон + Зиалот - Форс Барьер мгновенно слетает хотя должен работать 10сек......?

Тоже самое если Форс Барьер + зиалот + бизон - Форс Барьер мгновенно слетает...((

Глюк или так и должно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - юзаю Форс Барьер потом Зиалот - работают оба.

Юзаю Форс барьер потом Бизон - работают оба.

Но если юзаю Форс Барьер + Бизон + Зиалот - Форс Барьер мгновенно слетает хотя должен работать 10сек......?

Тоже самое если Форс Барьер + зиалот + бизон - Форс Барьер мгновенно слетает...((

Глюк или так и должно ?

на этом серве глюу на глюке...это так и должно быть...это судьба серва... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - юзаю Форс Барьер потом Зиалот - работают оба.

Юзаю Форс барьер потом Бизон - работают оба.

Но если юзаю Форс Барьер + Бизон + Зиалот - Форс Барьер мгновенно слетает хотя должен работать 10сек......?

Тоже самое если Форс Барьер + зиалот + бизон - Форс Барьер мгновенно слетает...((

Глюк или так и должно ?

барьер в ГФ безсолезная вещь у тиров... она актуально тока чтобы бежать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оберон создал тему что при обычных ударах целеста не слетает...так что может не все еще потеряно  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще, нахрена им нужен шанс на крит? шоп я знал что у меня есть шанс на 4 минуты и всёравно через минуту полторы перезарядил его? гон

все скиллы имеют свойство критовать, токов их удел... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони, ранее бало так, кроль - 1 минута, остальные по 2 и почемуто всегда включаемый тотем заменял старый.

не важно что раньше, было. Я говорю как есть теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по данному форуму это уже не первая полобная тема, копнул гогу и нинашол ничего подобного, выходит у них всё ровно, а у нас это баг, приду домой сделаю багрепорт с фрапсом.

зы панда послан в лес, если ты падаешь с 2 падач под бизоном это не повод ныть

в каком месте я ныл? я тут ток твоё нытье вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрывать выгодный тебе баг и есть нытьё)

какой баг я прикрываю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тир?

если нет, послан из темы, тебе нипанять

  да я тир. но багов ни каких не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот представь теперь ситуацию когда происходит замес 4 против 9-и более, и прими во внимание то что бизон откатываеца 10 минут, поскольку ты либо ещё нуп недокачавшийся до бизона либо нуп вообще обьясню тебе всё сразу, бизон это такая штучка использовав которую у тебя есть все шансы забрать с собой энцать + людей, так вот, сколько раз я тупо тыкал в иконку бизона столько раз  он не включался, а поскольку он актуален тока когда твоё хп моргает, ибо ранише включать его не вариант по нескольким причинам, во первых он работает минуту и откатывается 10, во вторых пока хп не заморгает выгоднее использовать огра и нанести больше повреждений и быть менее покалеченным за это время, так вот, когда твоё хп подходит к границе 30% если ты бьёшься по разам ещё ладно, и то если твой противник не дагерперс в пвп шмотемаг, а если ты бьёшься против скажем троих? я на тебя посмотрю как ты будешь отменять тотем потом включать потом совершать ещёкучу действий имея 3к+ хп. баг на лицо.

Так и есть, хотелось бы услышть админов.

Вопрос по поводу зиалот+бизон= Слетевший Форс Барьер остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот представь теперь ситуацию когда происходит замес 4 против 9-и более, и прими во внимание то что бизон откатываеца 10 минут, поскольку ты либо ещё нуп недокачавшийся до бизона либо нуп вообще обьясню тебе всё сразу, бизон это такая штучка использовав которую у тебя есть все шансы забрать с собой энцать + людей, так вот, сколько раз я тупо тыкал в иконку бизона столько раз  он не включался, а поскольку он актуален тока когда твоё хп моргает, ибо ранише включать его не вариант по нескольким причинам, во первых он работает минуту и откатывается 10, во вторых пока хп не заморгает выгоднее использовать огра и нанести больше повреждений и быть менее покалеченным за это время, так вот, когда твоё хп подходит к границе 30% если ты бьёшься по разам ещё ладно, и то если твой противник не дагерперс в пвп шмотемаг, а если ты бьёшься против скажем троих? я на тебя посмотрю как ты будешь отменять тотем потом включать потом совершать ещёкучу действий имея 3к+ хп. баг на лицо.

  ну тут я согласен, очень неудобно. Но я не расцениваю это как баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстате, если чё бизон это главная особенность тира, мало того сделали откат 10 минут так теперь ещё и выипнуцца надо чтоб заюзать?

да ладно, отменить тотем 2 секунды. Ну будет у тебя где нить 40% хп, пока отменишь будет 30% как раз для бизона :) А вообще бизон с 10 минутами отката это жёстко :-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так просто, видел бы ты мои бои понял бы почему это так бесит, у меня довольно редко происходит пвп 1на1 это либо когда я на тп когото сливаю либо когда кудато по делам бегу ктото попадаеца, в этих случаях до бизона дело не доходит, а в случаях когда я набычиваю на 4 человек это бесит ппц, бывали даже случаи когда надо было скипнуть, отрегенить цп и быстро вернуцца, пока враг непополнился, тоесть когда я бегу за дерево у меня уже план действий проробатывается, и хоп, я за деревом отрегенив по дороге цп сипнув оттуда под кролем врубаю бизона и зиалота и бегу в бой, прибегаю к ним и понимаю что на мне досихпор висит крол тыкаю в огра и о чудо, на мне досих пор висит кроль и я дохну. как назвать такой расклад?

до грации, когда тотемы нормально менялись 1 бизона и зиалота мне хватало чтоб убить 5 человек (мили) равного уровня, такие бои обычно длятся довольно долго и бегатни вних нормально, но когда ничё не обламывает в нужный момент можно сделать -3, а - 2 уже потом не проблема.

ну это невезуха, тотемы очень редко ща критуют. а когда с кролика на бизон меняешь тут просто помнить надо что сперва надо снять... ты ведь там за деревом стаял, тебе кто мешал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью... с переходом на финал у Тиров 2 главные проблемы:

1) Бизон не заменяет другие тотемы (оч неудобно тыкать Alt... да и это вообще извращение)

2) Откат Бизоне очень велик (хоть это и было сделано благодаря одной из тем про тотемы, но ждать 10 минут это уж как-то сурово :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с кастетом.

нереально тяжело сменить тотемы тыкаясь альтом, за это время можно нанести как минимум один удар. Я понимаю если у тебя запланированная дуэль, то можно как то подготовить тотемы. А если это случайный противник? согласитесь, бежишь под зайцем, видишь вара, тыкаешь огра и вот попа то.. у тебя заяц все еще вместо огра и ты падаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая проблемка

скил force maditation вроде как раньше за время его действия регенилось полностью мп с нуля, а щас даже 1/3 не регениться

кто что знает по этому поводу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже вчера заметил. за 4 медитации фул мп...

ну ничего скоро тирам все порежут, еще и кастеты запретят надеть и все что выше НГ шмоток, надеть нельзя будет. радуемся тому что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И когда прекратят издеваться над тирами? что блин за откат Медитации в 15 мин??? наф тогда эт скил нужен? ппц... он даже пополнить нормально ничего не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда прекратят издеваться над тирами? что блин за откат Медитации в 15 мин??? наф тогда эт скил нужен? ппц... он даже пополнить нормально ничего не может :(

в камаэли скил висел 30 сек, и регенил все хр/мр за 20-25 сек

откат был ~минут 10

счас же с откатом 15 мин, и регеном ~50% ХР и 30% мр за минуту стал УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что исправили его?

хз, мне поф както =) тиркой не играю, а саб давно удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне поф както =) тиркой не играю, а саб давно удалил

как и 80% сервера ты ТхышныйКур)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...