Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с апдейтором


SPL

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с апдейтором, запускаю его, проходит проверка, нажимаю СТАРТ и все, ничего не происходит клиент не открывает, пробовал делать полную проверку, качал заново клиент, но бесполезно. Подскажите что мне делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с апдейтором, запускаю его, проходит проверка, нажимаю СТАРТ и все, ничего не происходит клиент не открывает, пробовал делать полную проверку, качал заново клиент, но бесполезно. Подскажите что мне делать...

Читать здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&view=findpost&p=228972

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистил реестр, антивирус не блокирует игру и не распознает ее как вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня антивырус ничего не говорит по поводу L2.exe,но игра попросту не запустится если не внести её в доверенные файлы,при том от антивируса нет оповещения.Нужно внести файлы,а может быть и весь  каталог с игрой в безопасные,или доверенные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил все, в реестре пусто, в антивирусе нигде нет никаких файлов игры, все же добавил всю папку в безопасные файлы и бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить этот антивирь и поставить другой; отключить DEP; проверить, все ли порты открыты и проч. действия, которые перечисляются по ссылке. Не может быть, чтобы ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на посоветовал вам прописать в л2.ини строчки связаные с прокси сервером. У меня были проблемы со входом в игру просто вис клиент, но вроде щас отпустило.

П.С. Вроде если память не врёт там есть строка Прокси под абдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...