Перейти к содержанию
Asterios

Администрации на заметку (модераторы)


Belus

Нужны ли дополнительные модераторы?  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что был открыт новый сервер Argos х5, многие игроки ушли туда, в том числе и некоторые модераторы. Стала замечать в последнее время, что стало много "мусора" в чате: продажа за реал, оч, капс и т.д. Хотелось бы узнать мнение игроков по этому поводу, прикрепила опрос. Надеюсь, администрация задумается dw2_14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий намек на свою кандидатуру? )))))))) сейчас немного все по-другому, нежели раньше благодаря более расширенной ГМ-паннели. Теперь реалтрейдеры "БЧ и БТ" так просто не отделываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий намек на свою кандидатуру? ))))))))  сейчас немного все по-другому, нежели раньше благодаря более расширенной ГМ-паннели. Теперь реалтрейдеры "БЧ и БТ" так просто не отделываются.

Ммм... ну, мб совсем чуть-чуть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Легкий намек на свою кандидатуру? ))))))))  сейчас немного все по-другому, нежели раньше благодаря более расширенной ГМ-паннели. Теперь реалтрейдеры &quot;БЧ и БТ&quot; так просто не отделываются.<br />
<br /><br /><br />

Ну надеюсь , что они имеют право только на временный блок, а не на бан по ИП или сразу с удалением))))

Кстати предлагала свою кандидатуру, имея опыт работы, но что то Адри во мне не понравилось).... А потом подумала - а оно мне надо?... и благополучно забыла)....

По теме - дополнительные модеры даром не нужны, надо больше работать тем кто щас есть.... и чистить не только ГХ по настроению, но и другие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуть свою Хотаруку вместе с модеркой! И баны мне без ограничения! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...