Перейти к содержанию
Asterios

Бан за продажу :(


Vergiliy

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админы, так и не понял почему забанили на месяц (!) продажу. Я посадил гнома продавать ссд, С точи и силверы (цены везде по правилам)... свернул окно, через мин 15 разворачиваю гном сидит, но не продаёт, подумал, что всё скупили. Накрафтил сосок и опять хотел сесть, а пишут, что бан пройдёт через 29 дней... почему такое и за что? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил, что админы тупее нас. Но я на 100% уверен, что я продавал... с гаммой у меня на компе всё в порядке, отличить сиреневый от жёлтого могу. Нет, не упаковкой...

Силвер = 270к, Ц точи арм = 195к, ССД = 12а...

если б я что-то нарушил, я б против не был, даж если случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут цены, каким боком это влияет на игру?) это все игровой процес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудаж ты так цены на ц армор точки то взвинтил? Б арморки и то по 60к продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан О_о рядом сидит чел по 200к продаёт, он и до того как я сел сидел и ща сидит... прям ща на него смотрю... и ничё..., а я ещё дешевле продавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудово... я помню, что общая цена всего была примерно ляма 1,5-1,8, там ~19к сосок было, 4 силвера, ост. точки

я чё каждый трейд должен скрины делать? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у него и должны быть доказательства вины в виде скрина.то,о чем я говорил в другой теме."никто не может считаться виновным,пока не доказана его вина" (с) ждем скрин от ГМа с нарушением правил на нем,иначе это беспредел какой-то...

Главное правило: Администратор всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... абсолютная монархия(

А я даж обычной передачей пользоваться не могу, не то что продавать :(

А для гнома эт... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешо неделю назад вместо добрых дядек ГМов, которые  НА 1 МЕСЯЦ всего лишили тебя торга, по ГХ бегал Абаддон с Банхаммером на +65 к и банил по хвиду всех персов хозяина уличенного в разводе))) Так чо радуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо т действительно интересно, за что патсана забанили...в пол 5 утра он прямо растрогал меня своей правотой и честностью...  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо т действительно интересно, за что патсана забанили...в пол 5 утра он прямо растрогал меня своей правотой и честностью...  :'(

в 5 утра спать надо :) тогда не будут в голову приходить всякие жалостливые мыслишки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч единственное док-во, что меня забанили по праву - правило: Админ всегда прав(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч единственное док-во, что меня забанили по праву - правило: Админ всегда прав(

нет, забанили тебя за что то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...