Перейти к содержанию
Asterios

Разбивка жёсткого диска на несколько разделов


Aleximion

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти программу которая может разбить жесткий диск на несколько разделов без потери данных, то бишь C, D, E

Заранее благодарен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partition Magic 9.0 ничо так.. если ХР у вас..

Paragon Partition Manager 9.0 Professional - для висты/семерки.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что после разбивки диска такой прогой потом будет нестабильно работать винда и прочее. У меня знакомый разбил Паритионом диск Д на два, возомнил из себя кул-хацкера... :D Диск Е у него то появлялся то пропадал рендомно и рендомно БСОД вылетал  :)

Вопрос: зачем тебе куча дисков, если винт один? У меня 160 гб одним Ц и всё  Oo 

З.Ы. Самый надёжный и работоспособный способ разбить винт на диски - MS-DOS с полным форматированием. Как вариант попроси у кого-то USB-винчестер, скинь на него, сделай всё что надо, переставь винду и закинь свои гигабайты порева данные назад на свой комп :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна юзаю старенькую Partition Magic 8.0. проблем нет с ней и с жесткими. данные все целы и. а лучше всего разбивать диск на C и D. На С винда на Д все данные. если винда летит - формат С и новую винду. Д не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я хочу переустановить винду и разбить жесткий диск на 2 раздела, чтобы на втором сохранить нужные файлы. Но вот еще такая неувязочка, а когда я винду переустановлю у меня не будет просить форматировать 2 раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал винду и не знаю как записать на диск, вроде слышал там надо через неро, вобщем дайте ссылку где подробно все расписано как записать винду, спасибо за внимание :)

Изменено пользователем Aleximion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать образ диска в неро и Гоу желательно писать не на максимальных а на минимальных скоростях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть програмка Alcohol120 с помосцю неё можно записывать винду надо на 4-6 скорости желательно на 4 если двд диск канешна . в Alcohole выбераем функцию записать сд/двд из образа поевляетса окошко там находим вашу винду тыкаем ставим скорост и го-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал винду и не знаю как записать на диск, вроде слышал там надо через неро, вобщем дайте ссылку где подробно все расписано как записать винду, спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, автор даже не удосужился потратить побольше времени на поиски информации, и решил пофлудить.

1. Включить мозг

2. Найти нормальные руки

3. Определись с виндой, нужно писать какая у тебя она

4. Есть такой сайт РуТрекер называется, там инфы выше крыши

Советы:

Если у тебя вин7, можно воспользоваться уже встроенным софтом, как? ищи в гугле.

Если у тебя винХП, левые софт, но не известно насколько хорошо это скажется на работе, самый лучший способ это переустановить винду, форматнуть диски и сделать разметку как тебе хочется в процессе установки.

Что касается диска с виндой, по мне так лучше использовать флешку, да да установка с флешки, тебе потребуется .iso файл с ОС, сама флешка, а так же софт который форматнет и запишет на флеху ОС. Дальше просто ребутнешь комп зайдешь в БИОС, поставишь в настройках booting'а - загрузка с флешки.

Ну и если предположить что ты не забираешься в этом, лучше как уже сказали позвать друга, а еще лучше мастера. И другу лучше дать не пиво, ибо вредно, а денег. Пусть себе купит нормальной еды :mellow:

Изменено пользователем jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...