Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно: опасные Cat


DjTranerik

Рекомендуемые сообщения

catKENTNEWS261206_228x199.jpgВладелец Энн Хогбен с кошкой Блэки: кошки ненавидят мужчин в военной форме и напал и ранил 13 человек

Как и большинство кошек, Блэки может быть очень дружелюбный и ласковый, когда он хочет быть.

Но когда подошел человек в форме, когда-то приятный 12-летний мгновенно видит красный цвет.

Пока, пять почтальонов, один сотрудник полиции, пять мальчиков бумаги, один вынос водитель и один строитель стал жертвой его насильственной подряд.

Преследование их издалека Блэки, гигантских одно-и с половиной камень киска, шипит и плюется на свою жертву, прежде чем прыгать в воздух с когтями на полную длину.

Как его последней жертвой получавших лечение в серию болезненных царапин, апологетические владельца Блэки приняли решительные меры обычно зарезервирован для злых собак.

В дверь Хогбен дома Энн в Рамсгейт, Кент, является новостройках знак, который просто читает: "Предупреждение: Кот - напала на 13 человек, в последние шесть лет. Опасных"

Поворотный момент наступил в последние несколько недель, когда Блэки нападению почтальон, как он толкнул конверты через ее почтовый ящик. Не зная о том, что скрывалось за дверью его последняя жертва осталась с серией открытых ран.

"Я пришел домой и Блэки сидел там, как масло не растает во рту, но я знал что-то было неправильно, потому что он кровь на его когти," сказала мисс Хогбен, 48.

"Когда я посмотрел на почтовый ящик я видел это был весь в крови, и это, конечно, не Блэки. Я не могла в это поверить. Он такой большой кот, и имеет такой бурный темперамент с другими людьми. У меня, однако, он так же мягко, как котенка, и спит у меня на коленях.

"Он храпит так громко, что он будит меня. - Он действительно очень любящая кошка это только кажется, как будто у него есть проблемы с людьми в военной форме делает. Может быть, он имеет право его вопросы. Я просто не знаю, почему он".

В последние шесть лет только Блэки - прозвище "Bruiser" миссис Хогбен - напал на 13 человек. Однажды могущественный киска даже преследовали почтальон вниз диск, ведущей к дому.

"Почтальон получил испуга своей жизни и просто убежал, когда Блэки бросилась к нему", добавил г-жа Хогбен. "Вещи стало так плохо, что я должен был мириться знак, чтобы предупредить людей.

В другом нападении на доставку человек Блэки chomped через его палец - вплоть до костей - заставляя его идти в скорой и неотложной помощи, где он получил прививку от столбняка, чтобы предотвратить инфекцию.

А также знак, предупреждающий посетителей своего кота миссис Хогбен также введенные ее собственный антиобщественное поведение заказа. Условия не позволяют Блэки из никуда рядом с входной дверью и настаивают, что он будет заблокирован в соседней комнате, когда раздается стук в дверь.

"Я сделал все, что может остановить Блэки решений неприятность из себя", сказал один безопасности координатора.

"Там действительно есть не что иное я могу сделать. Я предупредил всех моих соседей. Я просто надеюсь, что приводит к концу очень жаль сага".

Блэки, говорит она, сохранял свою объемной в течение ряда лет жевать тунца, стейк и курицы. Но секретный ингредиент для его роста, добавляет она, это может со сгущенным молоком каждую неделю.

"Он просто любит сгущенное молоко. Он кругов его, как только я положил его в блюдце". 

Изменено пользователем DjTranerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотЭ опасен? Оо

Стоит держаться от него подальше в веспер сете? :D 

P.S.> Аааааааааааааааа!!!111 За мной гонится КотЭ!  Аааааа! Спасите!!!!!111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотЭ опасен? Оо

Стоит держаться от него подальше в веспер сете? :D 

P.S.> Аааааааааааааааа!!!111 За мной гонится КотЭ!  Аааааа! Спасите!!!!!111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и елегию брать нужно   :ph34r:

а на будушее заведи фенира (собаку) одень ей мв 

 а если не успел попробуй поглать кота

Я его гладить начал - он мне кожу с пальца содрал.

А собаку мою... Вон косточки,и тот КотЭ рядом с ними...  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его гладить начал - он мне кожу с пальца содрал.

А собаку мою... Вон косточки,и тот КотЭ рядом с ними...   cray.gif

Он действительно очень любящая кошка это только кажется так что погладь может повезет рандом он такой кореский catKENTNEWS261206_228x199.jpg  :tongue:

Изменено пользователем DjTranerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий корей рандом,я взываю к тебе,пусть котЭ сдобрится...   :ph34r:

О великий корей рандом,я взываю к тебе,пусть у меня пуха +16 точнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий корей рандом,я взываю к тебе,пусть котЭ сдобрится...    :ph34r:

О великий корей рандом,я взываю к тебе,пусть у меня пуха +16 точнется.

рандом он такой  кот может превратитса в доброю фею или страшное чудовище

пуха может +16 а может сломатса а может заточитса 

Изменено пользователем DjTranerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

могущественный киска 

Изменено пользователем Ravenholm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Oo

Изменено пользователем DjTranerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...