Перейти к содержанию
Asterios

К теме о лучшем СБ


СтрекозаЛюбви

Рекомендуемые сообщения

112a.png

Vamp1re наш?) Если наш, то кто там говорит, что КапляНуба, феймоус, прострайк и прочая дребедень пряморукие сб?:)

Это список героев на сервере Десперион (РуОфф), рейты х2. 1 Месяц серверу, и в этом же месяце герои. ;)

Учитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паралель проводится легко, я говорю о человеке, который хиро стал не зависимо от рейтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц причем тут лучший сб вообще?Ты показываешь список первых героев у большинства которых не было конкурентов.А вообще десперион УГ сервер большинство которых составляет неудачники с других серверов ру офф которых нагнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, даже на кадмусе небыло героев в первый месяц, так что там реально задрочи.

И на 10 серв собирались люди, а именно клан "Т" еще с самого начала  :)

Конкуренции небыло, но вампир молодца, вы просто не поняли саму суть паралели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, что Десперион - нубский сервер, на который ушли все нагнутые и ущербные - смешна. Ибо зачем идти на переполненный сервер, если есть новый полупустой. И учитывая, какой "гмский беспредел" творится на том же "ни#бенчиском" Кадмусе - лично я бы играл на Десперионе, на котором такого в первое время не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, что Десперион - нубский сервер, на который ушли все нагнутые и ущербные - смешна. Ибо зачем идти на переполненный сервер, если есть новый полупустой. И учитывая, какой "гмский беспредел" творится на том же "ни#бенчиском" Кадмусе - лично я бы играл на Десперионе, на котором такого в первое время не будет.

Насчет того что туда ушли все нагнутые и ущербные это так и есть я конечно не говорю что прям весь сервер такой,но как минимум половина будет.Уже обсуждались какие убогие многие кланы и их КЛ идущие туда претендующие на доминирования на сервере.Ну и многие после выхода грации финала захотели взять ногибающий класс такие как маги,берсы,дагерщики.Начинать нового перса на старом сервере где уже есть 80++++ и дино шмотки не хотелось,а вот тут им подфартило и открыли новый серв.Насчет играющих ГМов не беспокойся как и на многих других серверах ру оффа на десперионе они тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, что Десперион - нубский сервер, на который ушли все нагнутые и ущербные - смешна. Ибо зачем идти на переполненный сервер, если есть новый полупустой. И учитывая, какой "гмский беспредел" творится на том же "ни#бенчиском" Кадмусе - лично я бы играл на Десперионе, на котором такого в первое время не будет.

А что такое на кадмусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что туда ушли все нагнутые и ущербные это так и есть я конечно не говорю что прям весь сервер такой,но как минимум половина будет.Уже обсуждались какие убогие многие кланы и их КЛ идущие туда претендующие на доминирования на сервере.Ну и многие после выхода грации финала захотели взять ногибающий класс такие как маги,берсы,дагерщики.Начинать нового перса на старом сервере где уже есть 80++++ и дино шмотки не хотелось,а вот тут им подфартило и открыли новый серв.Насчет играющих ГМов не беспокойся как и на многих других серверах ру оффа на десперионе они тоже есть.

Есть конешно, но после недавних репрессий таких гмов, они десять раз подумают, прежде чем что то делать своему клан.

PS.В вы говорите гфш, гфш...вон, на труруофе рисуют шмот сокланам....а тут гфш... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конешно, но после недавних репрессий таких гмов, они десять раз подумают, прежде чем что то делать своему клан.

PS.В вы говорите гфш, гфш...вон, на труруофе рисуют шмот сокланам....а тут гфш... :D

на каком сервере это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, такие доверчивые) по вашему там валакасов рисовали +100500 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор полетов начался с гмов кадмуса. ДД дамокловым мечём навис на Innov'oй.

Валиков - не валиков, но суммон, покрывание ботов/багов и дюп присутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком сервере это было?

все есть на сайте дефо.если религия позволяет можешь поюзать.если нет-юзай гоху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...