Перейти к содержанию
Asterios

В каких городах и на каком месте стоят Item Brocker


Tende®ly

Рекомендуемые сообщения

Вот хотела бы узнать где находятся все Item Brocker`ы нашего мира Астериос х3. Вкаждом новом городе возникает проблема найти их, ведь они не отмеченны на карте. В городе Дион я потратила 20 минут на его поиски, после чего пробежалась по торговцам, как это делалось раньше. Знаю что в ГХ находится 2 Item Brocker`а. 1-ый возле ГК с правой стороны у яшиков. 2-ой у других яшиков с левой стороны от ГК. Нашла 1-го Item Brocker`а в Гиране, в самом неожиданном и честно говоря не удобном месте. В противоположной стороне от ГК, в конце площади. В Орене так и не нашла. Так давайте же поможем друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в руне есть и в адене :D

в гх их три  :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало фотографию, а потом уже, может, и поможем другу другу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.стартер, я понимаю что каждый это индувидуальность, но не до такой же степени..... читать не возможно, из первых 2х слов что то про помшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренейм тему, название "О хламурности дебильных шрехтов" inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню Тендерли ;D На неё (?) уже орали за убогий цвет постов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю топикстартеру оббежать весь континент с макросом на таргет брокера и составить подробную карту их расположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю топикстартеру оббежать весь континент с макросом на таргет брокера и составить подробную карту их расположения

А я и так всех знаю, таргет писать не долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что никому не нравится мой подчерк  :- И вообще... я сегодня растроенна, топ лук сфейлила... Может попозже займусь темой о расположении Item Brocker`ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...