Перейти к содержанию
Asterios

лак


Xrystal

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня тут возник вопрос как фиксируется голосование за сервер? На сайте голосования фиксируется по IP адресу, или смотрится по MAC адресу сетевой платы? Т.к. у меня на IP адресе находится не один компьютер, и играю я не один, а лак хочется всем))) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте аккаунты на ммотоп.

помимо просто создать, их еще и к мобиле привязать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо просто создать, их еще и к мобиле привязать надо :)

Я думаю при регистрации все скажут , да и тем таких миллион : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом? просто зарегаться?

Да,просто зарегайся и  сделай привязку к моб.телу.

И потом голосуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации аккаунта создается база, куда добавляются все адресса с которых заходили на этот аккаунт и все аккаунты на которые заходили с этих адрессов. Когда ты голосуешь - идет проверка IP адресса, если он попадает под этот список то на все аккаунты можно будет голосовать только 1 раз, далее сильверы не прийдут. Другими словами голосовать если ты решил накручивать голоса то тебе нужно будет 2 разных IP, одним из которых ни когда нельзя заходить на аккаунт. hwid вообще участия не принимает

PS так было на л2топ, тут просто ни какой защиты нету. Единственая защита при активации аккаунта по СМС. Много мобилок - много раз голосуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня тут возник вопрос как фиксируется голосование за сервер? На сайте голосования фиксируется по IP адресу, или смотрится по MAC адресу сетевой платы?  Т.к. у меня на IP адресе находится не один компьютер, и играю я не один, а лак хочется всем))) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...