Перейти к содержанию
Asterios

ping error


kkkkkkx

Рекомендуемые сообщения

ппц после 18,00 через кажды 5 сек ping error ,так сек на 5-15 виснет, пробовал через прокси, ещё хуже пинг падает с 50 до 150 и ping error. Отклучил аваст немного полегчало, других прог влияющих на такую грень нет. Подскажите плз что делать,  я с работы прихожу после пяти а тут пипиц мля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваше... 0d2dbf91f19b.jpg

Изменено пользователем LordVampyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц после 18,00 через кажды 5 сек ping error ,так сек на 5-15 виснет, пробовал через прокси, ещё хуже пинг падает с 50 до 150 и ping error. Отклучил аваст немного полегчало, других прог влияющих на такую грень нет. Подскажите плз что делать,  я с работы прихожу после пяти а тут пипиц мля!!!

И как часто?Иногда у провайдера бывают проф. работы (от дня до недели и больше).Лично у меня с пингом все ок.К тому же какие-то проги могут есть траффик.Пример роутер на 2 компа с запущенными на втором торрентами (друзьями,родителями,которые приходят после 18:00 стабильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как часто?Иногда у провайдера бывают проф. работы (от дня до недели и больше).Лично у меня с пингом все ок.К тому же какие-то проги могут есть траффик.Пример роутер на 2 компа с запущенными на втором торрентами (друзьями,родителями,которые приходят после 18:00 стабильно).

такая беда каждый день, кстате началось примерно с конца августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с этой долбаной фреей. раньше 30 пинг был,шя 170-400!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с этой долбаной фреей. раньше 30 пинг был,шя 170-400!!!!

у мну фпс после фреи упал а с пингой раньше началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПну пинг почти не вырос но вот лаги по вечерам (тупо задержки между действиями):dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, учимся читать прикрепленные темы - там все описано:

post-30495-022313600 1285908067_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...