Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов про свадьбу


Aranielle

Рекомендуемые сообщения

Первый, нубский:Как она вообще осуществляется?Второй, специфический):Если после свадьбы один из супругов сменит пол то что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Два платье и нпс.2 Ничего не изменится. (т.е .gotolove работать будет так же, т.к не изменится ничего кроме циферки в бд относительно вашего пола.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. разрешены однополые браки, причем на этом сервере уже очень давно
даешь свободу сексуальным меньшинствам ! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. разрешены однополые браки, причем на этом сервере уже очень давно
О, не знал) Сэкономлю 40 колов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поженить двух дефачек цвет ника будет розовеньким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поженить двух дефачек цвет ника будет розовеньким?
На этом сервере цвет ников от этого не меняется, хотя видел такое)))Вообщем вся маза свадьбы это .gotoloveТелепорт к супругу(ге).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг тогда =( всегда хотела розовый ник, а так придётся опять рекаться =( а в палитру цветов дяди админы почему то розовый никогда не включают! рррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг тогда =( всегда хотела розовый ник, а так придётся опять рекаться =( а в палитру цветов дяди админы почему то розовый никогда не включают! рррр!
Потому, что запрещены системные цвета. (оттенки красного, синего).Зато я за фиолетовые и его оттенки, желтого, сепии и ник по спектру радуги. (первые буквы от красного и до фиолетового последних букв).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо что запрещены! кому то нравится, а кому то фигу с маслом =(Мне ни один цвет в вашей палитре не нравится =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо что запрещены! кому то нравится, а кому то фигу с маслом =(Мне ни один цвет в вашей палитре не нравится =
l2top.ru - тут никто не держит :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо что запрещены! кому то нравится, а кому то фигу с маслом =(Мне ни один цвет в вашей палитре не нравится =
Ну розовый ник сделать довольно просто, а главное без КОЛов и реков  biggrin.gif ПКашишь нуба, смываешь пол кармы и бегаешь с ГЛАМУРНЫМ РОЗОВЫМ ником. А главное за тобой еще толпа поклонников носится будет  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2top.ru - тут никто не держит :P
Впрочем как и тебя...что то не нравится в моих постах? закрой глаза и не читай! :р
Ну розовый ник сделать довольно просто, а главное без КОЛов и реков  ПКашишь нуба, смываешь пол кармы и бегаешь с ГЛАМУРНЫМ РОЗОВЫМ ником. А главное за тобой еще толпа поклонников носится будет
Поклонников и так хватает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну розовый ник сделать довольно просто, а главное без КОЛов и реков  biggrin.gif ПКашишь нуба, смываешь пол кармы и бегаешь с ГЛАМУРНЫМ РОЗОВЫМ ником. А главное за тобой еще толпа поклонников носится будет  :P
У меня тоже вопрос про свадьбу... ^^Ты выйдешь за меня? rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...